|
|
#2441 |
|
Зритель
![]()
Великий Гуру
|
Я умён само собой,
На селе один такой. Обойдемся без советов. При себе держите свой. Почему ворчишь всё время? |
|
|
|
#2442 |
|
Зритель
Любитель
|
Молодая не плоха,
Укуси её блоха, Почему ворчишь всё время, Доведёшь нас до греха! Принеси ка мне рассолу |
|
|
|
#2443 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Что молчишь ты, как пенёк,
Почитала б хоть стишок, Принеси-ка мне рассолу, Хоть какой-то будет прок. Тут компания мужская |
|
|
|
#2444 |
|
Зритель
![]()
Великий Гуру
|
Говорю тебе, не спорь,
Нарушаешь договор. Тут компания мужская, На вступай в наш разговор. Не нужны мне твои мысли |
|
|
|
#2445 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Помолчал бы, охламон,
У тебя не тот уклон, Не нужны мне твои мысли, У меня своих вагон. От меня сплошная польза |
|
|
|
#2446 |
|
Зритель
Любитель
|
Мне уже невмоготу,
Я работать к вам иду, От меня большая польза, Пожалейте сироту! Вы за мной не занимали |
|
|
|
#2447 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Я стою тут просто так,
Пью пивко, курю табак, Вы за мной не занимали, Незнакомый мне чудак. Приглашайте, я не против |
|
|
|
#2448 |
|
Зритель
Любитель
|
Застоялась у стены,
Танцы разные нужны, Приглашайте я не против, Коль не очень вы пьяны Кто так шипром надушился |
|
|
|
#2449 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Тут Муханск, а не Дубай,
Ты границу понимай, Кто так шипром надушился? Шипр внутрь принимай! Прислони его к забору |
|
|
|
#2450 |
|
Зритель
Любитель
|
Нализался -смех и грех!
Да ещё икал при всех, Прислони его к забору, Отдохнём тут без помех Заплатите чаевые |
|
|
|
#2451 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Симпатичный кабачок,
По одной на посошок, Заплатите чаевые, Я забыл свой кошелёк. Мы простимся ненадолго |
|
|
|
#2452 |
|
Зритель
![]()
Великий Гуру
|
Говорил жене своей
Хитроумный Одиссей: Мы простимся ненадолго! А ушел на семь тыщ дней. Чтобы утром быть красивой |
|
|
|
#2453 |
|
Зритель
![]()
Великий Гуру
|
Ночью сплю на бигудях,
Всё равно, что на гвоздях. Чтобы утром быть красивой, Не жалею я себя. Вытерла слезу украдкой |
|
|
|
#2454 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Пожалела коньяка -
Упустила мужика, Вытерла слезу украдкой, Бабья доля нелегка. Кто-то снова в дверь стучится |
|
|
|
#2455 |
|
Зритель
![]()
Великий Гуру
|
Я однажды впала в транс,
Неприятный был ньюанс. Кто-то снова в дверь стучится Я не упущу свой шанс. Где мне взять такую песню |
|
|
|
#2456 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Петь люблю я про любовь,
Про хороших мужиков, Где мне взять такую песню, Чтоб без неприличных слов? Я мечтательная очень |
|