Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 09:21   #161
venom87
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
Ви би вэйтинг фор ю!
Ви А вэйтинг фор ю
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 13:07   #162
OlGa13
Сообщения: n/a
Релиз

Любителям симфоник метала с элементами хэви-метала

Вот мы и дождались нового альбома от примы финского метала Тарьи Туррунен.


What Lies Beneath
— второй студийный альбом финской исполнительницы Тарьи Турунен. Мировой релиз 6 сентября.

25 января в своём блоге Тарья анонсировала новый студийный альбом.
« В прошедшие несколько месяцев я сочинила много песен для нового альбома [...] Я получила большое удовольствие от экспериментов и работы над ним, и работы с людьми, которые так же участвовали в его создании. Процесс записи диска еще продолжается, и у меня есть еще достаточное количество песен, которые находятся в разработке.»

Лично мне альбом понравился!
Очень качественная работа как и Таррии
так и музыкантов, принимавших участие в создании альбома. По 10-ти бальной системе я бы поставила 8 т.к. мне не очень понравились некоторые прогрессии в композициях и я считаю, что в них маловато клавиш.

Вывод: Если вы любите симфоник метал, и особенно если вам нравится альбом группы Nightwish "Once", то What Lies Beneath надо обязательно послушать, и если он Вам понравится, то добавить в свою коллекцию. Если вы больше любите хэви, то оцените игру музыкантов, а она я Вам скажу хороша.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:41   #163
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
OlGa13 сказал(a):
Любителям симфоник метала с элементами хэви-метала

Вот мы и дождались нового альбома от примы финского метала Тарьи Туррунен.


What Lies Beneath
— второй студийный альбом финской исполнительницы Тарьи Турунен. Мировой релиз 6 сентября.

25 января в своём блоге Тарья анонсировала новый студийный альбом.
« В прошедшие несколько месяцев я сочинила много песен для нового альбома [...] Я получила большое удовольствие от экспериментов и работы над ним, и работы с людьми, которые так же участвовали в его создании. Процесс записи диска еще продолжается, и у меня есть еще достаточное количество песен, которые находятся в разработке.»

Лично мне альбом понравился!
Очень качественная работа как и Таррии
так и музыкантов, принимавших участие в создании альбома. По 10-ти бальной системе я бы поставила 8 т.к. мне не очень понравились некоторые прогрессии в композициях и я считаю, что в них маловато клавиш.

Вывод: Если вы любите симфоник метал, и особенно если вам нравится альбом группы Nightwish "Once", то What Lies Beneath надо обязательно послушать, и если он Вам понравится, то добавить в свою коллекцию. Если вы больше любите хэви, то оцените игру музыкантов, а она я Вам скажу хороша.
О! Большое спасибо. Надо скачать. Вы, кстате, не в курсе где уже ест в loosless?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:42   #164
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
venom87 сказал(a):
Ви А вэйтинг фор ю
Я Я, дэсь так!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:44   #165
OlGa13
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
О! Большое спасибо. Надо скачать. Вы, кстате, не в курсе где уже ест в ?

Если честно, я этот альбом сама ещё пока не качала, а слушала через вконтакте. В принципе альбом можно скачать через сайт torrentino.com, но за качество ручаться не могу, кроме mp3 формата там по моему ничего больше нет, но если хорошо порыться можно и найти loosless. Ну а если по умному, то надо у кинооператоров и других кто раздачи раздаёт попросить заняться этим делом и "нарыть" качественную раздачу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:03   #166
Draconis
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,122
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Вы, кстате, не в курсе где уже ест в loosless?
Нашлось время заскочить на минутку, вот, нашёл в формате FLAC - Tarja Turunen - What Lies Beneath (Limited DeLuxe Edition), слушай и радуйся, Влад.
PS: Там две версии, качай первую.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:46   #167
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
Респектнейший альбомчик! Большое спасибо! Ты это ... заходи если шо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:27   #168
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
Народ, а часом ссылочку на Therion - sitra ahra не подкините?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:20   #169
OlGa13
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
Народ, а часом ссылочку на Therion - sitra ahra не подкините?

Подожди panzeri, ещё немного осталось!

Sitra Ahra — студийный альбом шведской группы Therion, выход которого запланирован на 17 сентября 2010 года. Запись альбома проходила с конца 2009 по начало 2010 года. Сведение осуществлялось в стокгольмской студии Polar Studios (en) под руководством Леннарта Эстлунда (швед. Lennart Цstlund), известного по работам с такими музыкальными коллективами, как ABBA и Led Zeppelin.

Для альбома было записано 13 композиций, однако сколько и какие именно из них в конечном итоге будут представлены на релизе не сообщалось. Окончательный треклист альбома был объявлен на официальном сайте группы 23 июня 2010 года. Из перечня записанных композиций на релизе будут представлены одиннадцать песен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:27   #170
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
OlGa13 сказал(a):
Подожди panzeri, ещё немного осталось!

Sitra Ahra — студийный альбом шведской группы Therion, выход которого запланирован на 17 сентября 2010 года. Запись альбома проходила с конца 2009 по начало 2010 года. Сведение осуществлялось в стокгольмской студии Polar Studios (en) под руководством Леннарта Эстлунда (швед. Lennart Цstlund), известного по работам с такими музыкальными коллективами, как ABBA и Led Zeppelin.

Для альбома было записано 13 композиций, однако сколько и какие именно из них в конечном итоге будут представлены на релизе не сообщалось. Окончательный треклист альбома был объявлен на официальном сайте группы 23 июня 2010 года. Из перечня записанных композиций на релизе будут представлены одиннадцать песен.
А ручки то (и ушки ) уже чешутся!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:53   #171
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
Хлопці і дівчатка! Скиньте ссылочку на последний альбом Amorphis во flac, а то на кинозале только МР3! О нашел сам, если есть любители то можно тут //hdreactor.org/505543-amorphis...and-lakes.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:30   #172
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
OlGa13 сказал(a):
Подожди panzeri, ещё немного осталось!

Sitra Ahra — студийный альбом шведской группы Therion, выход которого запланирован на 17 сентября 2010 года. Запись альбома проходила с конца 2009 по начало 2010 года. Сведение осуществлялось в стокгольмской студии Polar Studios (en) под руководством Леннарта Эстлунда (швед. Lennart Цstlund), известного по работам с такими музыкальными коллективами, как ABBA и Led Zeppelin.

Для альбома было записано 13 композиций, однако сколько и какие именно из них в конечном итоге будут представлены на релизе не сообщалось. Окончательный треклист альбома был объявлен на официальном сайте группы 23 июня 2010 года. Из перечня записанных композиций на релизе будут представлены одиннадцать песен.
Есть! //www.rutor.org/torrent/65970/t...ahra-2010-flac
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 07:55   #173
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
Мдааааа! Therion - Sitra Ahra не то что бы вооообще, но достаточно бредовый альбомчик, ожидал большего, Amorphis последий то же ни чем не порадовал, это же просто живой концерт - я ждал новых работ. Тарья дала хороший альбом - молодца!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:56   #174
Skyyr
Сообщения: n/a
о, качаю с рутрекера.. там 135 сидов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:18   #175
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 942
Репутация: 333
оой-йеес... ну, наконец-таки возникла темка, где можно душу-излить по-"металлически"!

перечитал темку и сразу возник вопросик "а-что... творчество Киске остаётся для вас незамеченным"?! ну-да, конечно-же, об вкусах и интересах не спорят, но на мой взгляд просто превосходный вокалист и композитор... или?! мне из всех именно его творчество самое большее нравится... для меня совершенно не играет роли с кем он выступит или запустит свой очередной проект = его я слушать никогда не устану и не перестану! поразительно... ведь не только потрясающе-высокий, почти оперный голос, но и по-моему из всех самый сног-сшибательный композиторский талант!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:16   #176
Skyyr
Сообщения: n/a
в принципе да, но однообразен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:45   #177
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 942
Репутация: 333
Skyyr сказал(a):
в принципе да, но однообразен.
ну... вообще-то, человеку трудно разнообразиться в разных направлениях!
ведь если Киске начнёт меняться по-принципу-хамелиона, то он перестанет быть Киске... или?!
мне думается, что его характерная "изюминка" должна всегда присутствовать в его "тортике"!
равно, как... назовём(-к примеру!) AC/DC или Manowar... 100%ая узнаваемость, и это главное!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:01   #178
Skyyr
Сообщения: n/a
ну в общем-то да.
как у Джеймса Ласта - его оркестр всегда узнаваем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:00   #179
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,544
Репутация: 268
Helloween - Респект. Действительно великое множество отменных песен у этой банды. Хотя, я бы сказал, что немножко не хватает стабильности:один концерт БОМБА, следующий слабенький.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:47   #180
muzfan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для muzfan
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 193
Репутация: 69
кто слышпал голландскую группу FLASH &THE PAN ?НУКА КОЛИТЕСЬ.. ДУМАЮ ВРЯТЛИ НАЙДУТСА
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.