Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2024, 23:53   #961
urivoc
Зритель
Регистрация: 05.01.2024
Сообщения: 2
Репутация: 1
огромное спасибо) я думал он старше лет на 10) вроде еще молодім смотрел......
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 14:59   #962
newfork
Зритель
Аватар для newfork
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3
Репутация: 3
Фильм 199х-2010

финансист, уволившись с первой работы, находится в вынужденном отпуске, перед тем как устроиться на новую встретил интересную девушку, проследив где она живёт, решил прийти познакомиться, но так как она искала себе сиделку для ребёнка, то когда он пришёл, особо не слушая его, оставила сидеть с дочерью и убежала на деловую встречу, позже выяснилось, что она работает в той фирме, куда он собирается устроиться, и парень не стал ей говорить где он работает, чтобы далеко не ходить, купил квартиру рядом и ходил к ней "на работу", выяснилось кто он, когда его будильник сказал просыпаться назвав его по имени и фамилии, при этом девушка ночевала у него, в конце фильма он помог ей выкрутиться из подставной ситуации устроенной недобросовестным партнером фирмы
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:07   #963
maoZvizdun
Кинознаток
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для maoZvizdun
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 38
Репутация: 22
newfork сказал(a):
финансист, уволившись с первой работы, находится в вынужденном отпуске, перед тем как устроиться на новую встретил интересную девушку
Служанка 1990
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 11:30   #964
fox1917
Зритель
Новичок
Регистрация: 04.11.2022
Сообщения: 4
Репутация: 1
не первый год,пытаюсь найти фильмы:
помогите найти плиз!
фильм про малолетнюю банду из 90!
помогите пожалуйста найти фильм!
смотрел в 80-90 годах в кинотеатре
запомнился один эпизод:
действие фильма происходило в наше время!(70-90 года)!
фильм бы про малолетнюю банду,которая грабила весь город
у них был как бы свой то ли дом,то ли склад в котором они жили и хранили награбленное добро,которое потом продавали!
у них был склад,в котором они складировали награбленное
всю добычу они складывали то ли в ящики,то ли в корзины
причем в каждый ящик складывались определенные вещи
в одну корзину,помню складывали ворованные носки из магазина
в конце фильма,их всех вроде как накрыла полиция
всем респект!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 17:38   #965
rolotron
Зритель
Новичок
Регистрация: 10.05.2013
Сообщения: 7
Репутация: 2
Помогите найти фильм

Фильм 90-х годов (США) о контроле сознания жителей отдельного города, которое контролируется путем трансляции в мозг иной реальности.
Вначале фильма сотрудник компании видит, как несколько человек в скафандрах забирают мертвое тело его знакомого и грузят его в фургон. Он пытается выяснить, куда тот делся, выследить их, но они просто исчезают. Он пытается со своей подружкой узнать, что происходит, ему не верят, а он далее начинает видеть несуществующие вещи и людей.
В процессе фильма герой пробуждается и его принимают в свой круг такие же "пробудившиеся". Однако, позже он выясняет, что и это не конец - это промежуточный уровень и в их сознание все еще транслируется иная реальность, поэтому он решает открыть всем людям глаза, уничтожив с подругой эти ретрансляторы.
Фильм не жесткий, без особых разборок, но история захватывает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 22:56   #966
Terra
Зритель
Новичок
Регистрация: 09.02.2024
Сообщения: 8
Репутация: 3
Помогите найти фильм.

Ищу уже давно фильм, единственная зацепка это более подробное описание о фильме найденное на просторах интернета:

группа людей похищена и заперта в огромном помещении где за ними по помещению охотится киборг получеловек полуробот которым управляет другая группа людей НАБЛЮДАЮЩАЯ за происходящим в камеры наблюдения, в этом помещении много комнат и во многих комнатах есть ловушки, помню момент из фильма когда похищеные спасаясь от киборга забежали в какуюто комнату где на веревочках с потолка свисали фрукты и всякая еда, еще помню момент когда спасаясь от киборга похищеные забежали в комнату в которой был железный мостик под которым была кислота и одна девушка туда провалилась пытаясь переползти этот мостик, в конце фильма выжили двое молодой парень и мужик лет 40ка . фильм примерно начала 90х годов.

Насколько помню данный фильм показывали в начале 2000х. Пробовал искать про запертых людей в различных помещениях, но ничего толкового не вышло, даже по фильмам 90х прошелся, результата нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 05:27   #967
Ильясик
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Ильясик
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 599
Репутация: 221
Друзья-кинозальцы! Кто постарше...
Не вспомнит ли кто из вас один американский фильм в жанре криминальной драмы. Хорошо запомнил только одно: в Нью-Йорке (наиболее вероятен именно этот город) группа подростков распространяла наркотики, и делали они это под руководством взрослого человека. Он запрещал мальчишкам некоторые действия, в том числе продавать наркоту в метро.
Фильм был показан по центральному телевидению не позже 1993 года.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 05:40   #968
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 286
Репутация: 56
Ильясик сказал(a):
Друзья-кинозальцы! Кто постарше...
Не вспомнит ли кто из вас один американский фильм в жанре криминальной драмы. Хорошо запомнил только одно: в Нью-Йорке (наиболее вероятен именно этот город) группа подростков распространяла наркотики, и делали они это под руководством взрослого человека. Он запрещал мальчишкам некоторые действия, в том числе продавать наркоту в метро.
Фильм был показан по центральному телевидению не позже 1993 года.
Дети с Таймс-сквер
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 21:35   #969
Terra
Зритель
Новичок
Регистрация: 09.02.2024
Сообщения: 8
Репутация: 3
popura сказал(a):
К сожалению не то. Тут комедия, а там конкретный боевик с бабой-убивалкой в чёрной облегающей одежде, автоматом на перевес и намерениями замочить мужика. Что-то я даже засомневался, что фильм российский.

Недавно смотрел и подходит под разрушительница 95г.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 16:46   #970
Ильясик
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Ильясик
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 599
Репутация: 221
Headstone сказал(a):
Дети с Таймс-сквер

Большое Вам спасибо за подсказку! Судя по всему, это именно тот фильм. Я его точно видел тогда, в начале 1990-х.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 23:26   #971
bmarvinb
Зритель
Регистрация: 19.02.2024
Сообщения: 2
Репутация: 1
добрый день, помогите найти 3 фильма. Фильмы старые, 80-90 годов примерно
1) У парня жило гуманоедное мелкое (чуть больше кота) существо. Оно каталось на качеле в клетке. Вроде однажды оно спряталось и парень надел хокейную маску и клюшкой его из под кровати доставал. Вроде как оно было опасное, кого-то убило. На этом все что могу вспомнить
2) Фильм про секту какую-то. Суть в том что несколько людей отдыхали толи в лесу толи где-то еще и увидели как сектанты проводили ритуал. Потом эти сектанты их преследовали. Почему-то запомнилось именно дерево возле которого эти сектанты проводили ритуал, на нем как будто акцентировали внимание
3) Самое сложное ибо мало помню и отрывками + много фильмов тех времен подпадает под описание. Завязки не помню так как начала фильма не смотрел. Один отрывок это как девушка спала в машине и ей приснилось как убивают толи ее друзей толи еще кого-то, убивает мужик какой-то. Ее разбудил парень, я так понял их преследовал этот мужик. Второй отрывок это как они его ранили (вроде как в грудь) и в конце концов убили. Дело как будто происходило в лесу или парке, суть в том что вроде как уже и копы их искали там в том лесу, но это уже очень все смутно. Это не "Попутчик"
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 00:03   #972
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,966
Репутация: 561
bmarvinb сказал(a):
добрый день, помогите найти 3 фильма. Фильмы старые, 80-90 годов примерно
1) У парня жило гуманоедное мелкое (чуть больше кота) существо. Оно каталось на качеле в клетке. Вроде однажды оно спряталось и парень надел хокейную маску и клюшкой его из под кровати доставал. Вроде как оно было опасное, кого-то убило. На этом все что могу вспомнить
В качестве варианта - Седьмой (Си Джей 7)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 00:54   #973
bmarvinb
Зритель
Регистрация: 19.02.2024
Сообщения: 2
Репутация: 1
Нашел
1) The Gate II: Trespassers - сам момент с 30 минуты
2) Race with the Devil
3) Вопрос открытый, но тут очень много фильмов того периода подпадает под такое описание, а вспомнить больше ничего не могу
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 22:14   #974
piko87
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для piko87
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Одесса
Сообщения: 2,152
Репутация: 627
bmarvinb сказал(a):
Фильмы старые, 80-90 годов примерно
У парня жило гуманоедное мелкое (чуть больше кота) существо. Оно каталось на качеле в клетке. Вроде однажды оно спряталось и парень надел хокейную маску и клюшкой его из под кровати доставал. Вроде как оно было опасное, кого-то убило. На этом все что могу вспомнить
Гремлины (Дилогия) / Gremlins (Dilogy) / 1984, 1990 / ДБ, ПМ / BDRip (720p)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 12:02   #975
qwertysa
Зритель
Регистрация: 22.02.2024
Сообщения: 1
Репутация: 2
Название фильма?Девушка работает в редакции журнала

Помогите найти название фильма: девушка работает в редакции журнала, там её заставляют после работы сменить все канцелярские принадлежности (кнопки, скремки, магнитики на доске и тд) старого цвета на модный в этом месяце цвет. Потом ещё кадр: она принесла кофе с 1% молоком, хотя должна была принести с полностью обезжиреным и та, что заказала с помощью двух пальцев "выплёвывает" в карзину для бумаг этот кофе. И в конце героиня отбивает богатого парня у зазвездившейся модели.

Последний раз редактировалось qwertysa, 22.02.2024 в 12:04. Причина: другой заголовок
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 22:32   #976
Terra
Зритель
Новичок
Регистрация: 09.02.2024
Сообщения: 8
Репутация: 3
Помогите найти фильм.

Ищу уже давно фильм, единственная зацепка это более подробное описание о фильме найденное на просторах интернета:

группа людей похищена и заперта в огромном помещении где за ними по помещению охотится киборг получеловек полуробот которым управляет другая группа людей НАБЛЮДАЮЩАЯ за происходящим в камеры наблюдения, в этом помещении много комнат и во многих комнатах есть ловушки, помню момент из фильма когда похищеные спасаясь от киборга забежали в какуюто комнату где на веревочках с потолка свисали фрукты и всякая еда, еще помню момент когда спасаясь от киборга похищеные забежали в комнату в которой был железный мостик под которым была кислота и одна девушка туда провалилась пытаясь переползти этот мостик, в конце фильма выжили двое молодой парень и мужик лет 40ка . фильм примерно начала 90х годов.

Насколько помню данный фильм показывали в начале 2000х. Пробовал искать про запертых людей в различных помещениях, но ничего толкового не вышло, даже по фильмам 90х прошелся, результата нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:19   #977
Krymo24
Зритель
Новичок
Регистрация: 26.10.2023
Адрес: Литва
Сообщения: 7
Репутация: 1
Помогите найти фильм про пионерах

Речь шла о группе детей из пионерского лагеря, которые случайно нырнули в подводную пещеру, где нашли останки красноармейцев времен ВОВ, плывущих к берегу за помощью, так как часть детей не смогла достать выйдя с подводным плаванием, дрессированные дельфины на свободе помогли им добраться до берега, и оказалось, что командиром этой пропавшей группы был дедушка одного из детей, который бесследно исчез, действия происходят на Черном море....СПОСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 06:28   #978
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,966
Репутация: 561
Krymo24 сказал(a):
Речь шла о группе детей из пионерского лагеря, которые случайно нырнули в подводную пещеру, где нашли останки красноармейцев времен ВОВ, плывущих к берегу за помощью, так как часть детей не смогла достать выйдя с подводным плаванием, дрессированные дельфины на свободе помогли им добраться до берега, и оказалось, что командиром этой пропавшей группы был дедушка одного из детей, который бесследно исчез, действия происходят на Черном море....СПОСИБО
В качестве варианта:

Морской охотник / 1954 /
тоже про пещеру, но в горах
Тайна горного подземелья / 1975 /
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 21:44   #979
LarSenLtd
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для LarSenLtd
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: город оружейников
Сообщения: 158
Репутация: 25
посмотрите (в качестве вариантов)
назания:
Первый шторм (до фига где ищут, но нигде не выложен)

Орлиный остров.
Неразлучные друзья
и конечно это не "Акваланги на дне"
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 07:33   #980
Uрась
Зритель
Аватар для Uрась
Регистрация: 15.12.2022
Сообщения: 3
Репутация: 1
Десять дней до весны

А почему до сих пор нет сериала "Десять дней до весны"? О нем так много говорят. Очевидцы тех событий уверяют, что достоверно.
И рейтинг высокий - 8.0...
Это сознательная политика канала? Или как? На Рутрекере уже трижды выложили, а мы отстаем.. ((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.