Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2012, 01:14   #481
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Vlad005 сказал(a):
если его можно вернуть,то почему нет?
Сейчас он у вас почти 3, чтобы его поддерживать на таком же уровне, вам нужно на каждый скачанный мегабайт отдавать 3. Если рейтинг будет выше, то, чтобы его поддерживать, отдавать нужно будет больше. Оно вам надо?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:17   #482
Vlad005
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Сейчас он у вас почти 3, чтобы его поддерживать на таком же уровне, вам нужно на каждый скачанный мегабайт отдавать 3. Если рейтинг будет выше, то, чтобы его поддерживать, отдавать нужно будет больше. Оно вам надо?
да это то я все знаю))ну не в этом же вопрос))у меня был один рейтинг,пошла ддос атака на кинозал,и куча рейтинга исчезает по воле сатаны видимо))вопрос вот в чем был,не как я могу сам накрутить себе прежний рейтинг,а могут ли админы или кто там это делает,вернуть его,вот и все))если нет,то бог с ним))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:21   #483
Grom7
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Grom7
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Да в лесу я живу...
Сообщения: 360
Репутация: 162
Vlad005 сказал(a):
да это то я все знаю)ну не в этом же вопрос)у меня был один рейтинг,пошла ддос атака на кинозал,и куча рейтинга исчезает по воле сатаны видимо)вопрос вот в чем был,не как я могу сам накрутить себе прежний рейтинг,а могут ли админы или кто там это делает,вернуть его,вот и все)если нет,то бог с ним)
Админы могут, только надо было сразу а сейчас вы даже не знаете сколько потеряли. А с вашей скоростью отдачи можно получить корону - читайте //forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=66998 Оставайтесь дольше на раздачах и будет больше рейтинг
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:26   #484
Vlad005
Сообщения: n/a
Grom7 сказал(a):
Админы могут, только надо было сразу а сейчас вы даже не знаете сколько потеряли. А с вашей скоростью отдачи можно получить корону - читайте //forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=66998 Оставайтесь дольше на раздачах и будет больше рейтинг
дак я писал им,но меня проигнорировали)вообще чудеса происходили во время атаки,у меня ник менялся постоянно,менялся рейтинг,мой город,аватарка и прочее)так вот,я им писал,но никаких действий не произошло)понять сколько я потерял можно видимо как то подсчитать,но я сам этого не умею т.к. перешел в этом году во второй класс и еще не овладел полностью искусством умножения,и даже на калькуляторе я могу только складывать)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:27   #485
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Vlad005 сказал(a):
вопрос вот в чем был,...,а могут ли админы или кто там это делает,вернуть его,вот и все))если нет,то бог с ним))
Ответ, да. Админы могут вернуть вам любое количество гигабайт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:29   #486
Vlad005
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Ответ, да. Админы могут вернуть вам любое количество гигабайт.
и так,перед тем как написать сюда,я снова обратился к доблестным админам,после чего они послали меня,послали сюда))вот я тут,и спрашиваю вас))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:01   #487
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Vlad005 сказал(a):
и так,перед тем как написать сюда,я снова обратился к доблестным админам,после чего они послали меня,послали сюда))вот я тут,и спрашиваю вас))
Можно узнать, о чем? Никто из администрации, званием ниже администратора, не имеет возможности добавлять или списывать объем залитого на трекер. Я уж не говорю о простых пользователях. Так что, спрашивать здесь о чем-то бессмысленно. Все нужно решать в приватной беседе с админом или директором, не с одним так с другим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:04   #488
Vlad005
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Можно узнать, о чем? Никто из администрации, званием ниже администратора, не имеет возможности добавлять или списывать объем залитого на трекер. Я уж не говорю о простых пользователях. Так что, спрашивать здесь о чем-то бессмысленно. Все нужно решать в приватной беседе с админом или директором, не с одним так с другим.
ну смотри,я написал в помощь администрации,описал ситуацию которую озвучил тут,в ответ мне пришла ссылка сюда))т.е. получается я зря тут распинаюсь и мне надо опять писать туда?))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:22   #489
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Vlad005 сказал(a):
ну смотри,я написал в помощь администрации,описал ситуацию которую озвучил тут,в ответ мне пришла ссылка сюда))т.е. получается я зря тут распинаюсь и мне надо опять писать туда?))
Нет, не туда, нужно писать в личку любому из администраторов. //kinozaltv.life/users.php?s1=&s2=&...8&g=&s=0&o= 0
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:24   #490
Vlad005
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Нет, не туда, нужно писать в личку любому из администраторов.
окей я понял,благодарю за уделенное время))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:58   #491
Венитто
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Венитто
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщения: 558
Репутация: 182
Добрый вечер!

Я скачиваю золотые раздачи, а Трекер учитывает ГБ в "Скачал".

Это баг?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:01   #492
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Венитто сказал(a):
Добрый вечер!

Я скачиваю золотые раздачи, а Трекер учитывает ГБ в "Скачал".



Это баг?
Похоже, да. Вернуть Вам "съеденное"?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:12   #493
Velmas
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Velmas
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 677
Венитто сказал(a):
Добрый вечер!

Я скачиваю золотые раздачи, а Трекер учитывает ГБ в "Скачал".

Это баг?
День добрый.
Проблема "учета трафика на золотых торрентах" существует. Снял статус и поставил заново, сейчас учет должен вестись верно.

Ситуацию с рейтингом исправил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:15   #494
Alexx1953
Сообщения: n/a
рейтинг

У меня 2,72, а рейтинг не повышается!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:27   #495
caine
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для caine
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3,436
Репутация: 1440
Alexx1953 сказал(a):
У меня 2,72, а рейтинг не повышается!!
С учетом того, что сегодня Вами скачано 4.82 ГБ, а отдано 2.66 ГБ, то рейтинг будет снижаться. Рейтинг - частное от деления количества отданного к количеству скачанного. Хотите, чтобы рейтинг рос? Отдавайте каждый последующий учетный период времени (сутки) больше, чем в предыдущий, скачивая при этом на том же уровне или меньше. Вопрос не в росте рейтинга должен быть, а в поддержании его выше 1.05 как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 01:24   #496
Vlad005
Сообщения: n/a
Не было засчитано скачивание 2,17гб фильма "Мрачные тени", часто такое бывает? не всегда просто слежу..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 09:07   #497
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Vlad005 сказал(a):
Не было засчитано скачивание 2,17гб фильма "Мрачные тени", часто такое бывает? не всегда просто слежу..
Если уверены, что такое произошло, надо последить и зафиксировать скринами.
Только помните, что статистика в клиенте отображается в реальном времени, а статистика на трекере в профиле- всего лишь раз в час.
Например, у меня клиент может обгонять профиль и на 40 Гб.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 15:17   #498
Vlad005
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Если уверены, что такое произошло, надо последить и зафиксировать скринами.
Только помните, что статистика в клиенте отображается в реальном времени, а статистика на трекере в профиле- всего лишь раз в час.
Например, у меня клиент может обгонять профиль и на 40 Гб.
да, я знаю, что каждый час обновляется статистика в профиле..я когда качал фильм, у меня 7 раз инет падал, может это как то связанно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 15:28   #499
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Vlad005 сказал(a):
..., у меня 7 раз инет падал, может это как то связанно?
При перерывах связи статистика вполне могла пропасть, как пропадает иногда при не корректном закрытии клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 15:35   #500
Vlad005
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
При перерывах связи статистика вполне могла пропасть, как пропадает иногда при не корректном закрытии клиента.
Понял, спасибо. Странно конечно, падал только когда качал фильм, после перестал, не подскажете с чем связанно может быть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.