Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 18:15   #401
evg32br
Сообщения: n/a
db1967 сказал(a):
Чтобы стать Опытным - мне хватило где-то 2х недель

К чему предложение - я написал - НЕТ стимулов раздавать больше, чем закачиваешь - что имхо не есть полезно.
Многовато (в сравнении с тем-же Рутреккером) раздач с 0 раздающих.
Тут уж всегда так. Надо что-то выбирать.
Там еще вроде Яндексом можно скорость измерить.
Это более знающего кого-то спросить надо, где эта ссылка есть на нем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:18   #402
evg32br
Сообщения: n/a
Да вот все хочу спросить.
А почему до сих пора нет тега IMG в темах обсуждения и на заборе групп?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:22   #403
evg32br
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
Вопрос, конечно, интересный... Сам давно поражаюсь, несколько раз писал об этом, но ни ответа, ни привета.....

А группа разработчиков - они хоть программисты или простые юзеры со статусом ?
Я к тому, что есть тема Конкурс программистов.

brat0k 30.07.2010, 19:11
Попробовал сделать крестики-нолики, вот выкладываю вам бета версию //tst.comeze.com/tictoe/

brat0k 13.08.2010, 01:11
Кто организатор конкурса?
Или этот раздел форум действительно уже мертвый и я работал просто отрабатывая навыки?

Svetazhy 21.08.2010, 04:01
Возможность реализации будет рассмотрена, спасибо за предложение.


и тема.... тишина
Человек игру разработал и никому она не нужна....
Хотя бы опрос был о нужности его работы?!!!
Многие интересные мысли просто не замечаются.
Понятно, что за всем не уследить и Кинозал держится на энтузиастах, но зачем инициативу,
вот в таком виде рубить? обещать-уверовать и кидать в забвение...

"Мери" или "Мэри",
Я сам неграмотный. Но если есть сомнения, я не боюсь зайти на сайт www.gramota.ru (Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех) и спросить у работников ресурса. Когда сомневаешся спрашивай специалистов.
Для чего есть кафедры Русского языка в педагогических вузах ?
может "Мери" или "Мэри" одинаково равноправно и спору нет смысла.
я вот сам не знаю как правильно писать "бровзер" или "браузер" - а зайти можно на сайт и спросить.
Нет в этом ничего унизительного - задать вопрос.
А главное: должны мы писать грамотно или и так сойдет ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:58   #404
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
"Мери" или "Мэри" одинаково равноправно, спору нет. Споры идут о том, как писать имя КОНКРЕТНОЙ персоны, чтобы было одинаково для всего трекера.

А главное: должны мы писать грамотно или и так сойдет ?

На эту тему даже анекдот есть:

Фурманов подзывает Петьку и поручает ему написать объявление, что во вторник состоится партсобрание.

Петька идет к Чапаеву и спрашивает: "Василий Иванович, как правильно писать: "вторнег" или "вторник"?" — "А фиг его знает, посмотри в словаре".

На следующее утро Чапаев видит на стене объявление:

"В день перед средой, в 17-00 состоится партсобрание". Идет к Петьке:

"Ты что за фигню написал?"

"Да я по вашему совету весь словарь на букву "Ф" просмотрел, а слово "вторник" не нашел..."

Отсюда вывод: люди для того грамоту и придумали, чтобы не ломать голову, если написано "фторнег" - что это такое.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:45   #405
aalik
Сообщения: n/a
Мое предложение:

Сейчас (насколько я понимаю), рейтинг имеет значение лишь для перехода в статус "опытный зритель". В дальнейшем, рейтинг (каким высоким он бы не был), может служить лишь основанием для фаллометрии , не имея под собой какой-либо материальной мотивации.

С учетом этого, предлагаю: за каждые, например, 10 единиц рейтинга, предоставлять право на еще одну закачку. Пример: Опытный зритель - доступно 8 закачек, рейтинг - 22,12 + еще 2 закачки за рейтинг.

Безусловно, я не знаю, имеются ли технические возможности для реального воплощения в жизнь моего предложения, но, на мой скромный взгляд :), идея неплоха .
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:31   #406
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
aalik сказал(a):
Сейчас (насколько я понимаю), рейтинг имеет значение лишь для перехода в статус "опытный зритель". В дальнейшем, рейтинг (каким высоким он бы не был), может служить лишь основанием для фаллометрии , не имея под собой какой-либо материальной мотивации.

С учетом этого, предлагаю: за каждые, например, 10 единиц рейтинга, предоставлять право на еще одну закачку. Пример: Опытный зритель - доступно 8 закачек, рейтинг - 22,12 + еще 2 закачки за рейтинг.

Безусловно, я не знаю, имеются ли технические возможности для реального воплощения в жизнь моего предложения, но, на мой скромный взгляд :), идея неплоха .

А на мой, абсолютно неразумна.
Новички, имеющие рейтинг- Беск. (бесконечный), по Вашей теории, могут скачивать бесконечное количество файлов. Это, с черт знает, с какими скоростями, ненастроенным торрентом и непрочитанными правилами?.. И что мы получим? Да, то, что, нахватав "черных" раздач, большая половина схлопочет предупреждение, отключится, и побежит регистрировать еще один акк.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:50   #407
aalik
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
А на мой, абсолютно неразумна.
Новички, имеющие рейтинг- Беск. (бесконечный), по Вашей теории, могут скачивать бесконечное количество файлов. Это, с черт знает, с какими скоростями, ненастроенным торрентом и непрочитанными правилами?.. И что мы получим? Да, то, что, нахватав "черных" раздач, большая половина схлопочет предупреждение, отключится, и побежит регистрировать еще один акк.

Ну, во-первых, я предлагал давать право на дополнительные закачки при рейтинге выше 10, но никак не при бесконечном. Но, в конце концов, можно ввести дополнительное условие, что подобное увеличение возможно только для опытных зрителей. У них-то рейтинг всяко будет больше бесконечности

Во-вторых, Ваши опасения насчет того, что "нахватав "черных" раздач, большая половина схлопочет предупреждение, отключится, и побежит регистрировать еще один акк" вполне обоснованы, но простите, таких паразитов всегда хватало, и без предложенных мною новаций. Кстати, если подобный бонус давать ТОЛЬКО опытным зрителям, нахальные новички отсеются сами собой. Ну как Вы себе представляете такого "нахального новичка" с рейтингом в 10?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:05   #408
evg32br
Сообщения: n/a
aalik сказал(a):
Ну, во-первых, я предлагал давать право на дополнительные закачки при рейтинге выше 10, но никак не при бесконечном. Но, в конце концов, можно ввести дополнительное условие, что подобное увеличение возможно только для опытных зрителей. У них-то рейтинг всяко будет больше бесконечности

А чем Вас опытный зритель не устраивает ?
Минимум ему могут дать Верного сида. Зрителю не дано этого.
А хлопушка уже плюсик к возможностям закачки.
А будет скорость хорошая - то и с 10 закачек-раздач снимается ограничение...
Или нужно зрителю дать больше возможности для скачивания.
Смысл предложения Вашего в чем?
Кого надо поддержать ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:51   #409
aalik
Сообщения: n/a
evg32br сказал(a):
Смысл предложения Вашего в чем?
Кого надо поддержать ?

Поддержать порядочного кинозальца, который раздает больше, чем скачивает. И встречный вопрос - а в чем, по Вашему, смысл в рейтинге в настоящий момент? У меня, допустим, рейтинг 6,5, у кого-то 40, а ПРАКТИЧЕСКОГО преимущества это не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:48   #410
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
aalik сказал(a):
Поддержать порядочного кинозальца, который раздает больше, чем скачивает. И встречный вопрос - а в чем, по Вашему, смысл в рейтинге в настоящий момент? У меня, допустим, рейтинг 6,5, у кого-то 40, а ПРАКТИЧЕСКОГО преимущества это не дает.

Вы уверены, что не дает?
А я вот уверена в обратном. Давайте покажу на Вашем же примере:



Итак, как видите, запас Гб для скачивания новых файлов, у Вас ниже, чем у пользователя с рейтингом 40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:50   #411
djonik1562
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 7
Репутация: 1
Было бы удобно, если бы в топ фильмов (ну и топы всех разделов) можно было бы сортировать не по количеству сидов/пиров а по оценкам. Сейчас очень сложно найти то, что хочешь посмотреть, допустим из комедий. Показатель сид/пир практически ничего не дают, а вот оценки говорят о многом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:20   #412
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Оценки как раз ничего не дают. Многие ставят даже не качая по личной симпатии или неприязни к раздающему.

А количество скачавших как раз показатель. Никто не будет скачивать ненужные раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 04:37   #413
Zyber
Сообщения: n/a
а вообще эта тема в форуме по моему мертвая... просмотрел я почти все предложения, но увидел НОЛЬ ответов от администрации. Если все так тихо и спокойно - зачем подавать идеи?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:01   #414
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
реальных ответов нет, поскольку дел по модернизации, исправления багов и глюков много, и отписываться по каждому предложению - некогда исправлять имеющееся будет. А читать - читают, и на заметку берут.

Я замечал, что периодически появляются нововведения, предложенные в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:43   #415
FaYWeR
Сообщения: n/a
Насчет рейтинга-я тоже считаю сделать еще одну сортировку в раздачах по рейтингу! просто все скачивают новинки и естесственно даже и плохих фильмов много сидов и скачек...а вот например некоторые очень хорошие старые фильмы имеют мало скачек и сидов. Что стоит сделать еще одну сортировку?????? зато многие были бы благодарны
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:09   #416
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Рейтинг необъективен! И как раз на указанных вами раздачах он будет низкий, поскольку для молодежи такие фильмы - плохие, в них мало компьютерных спецэффектов ( ), плохая цветопередача, низкая четкость и т.п.

Именно такие жалобы приходят на раритетные советские фильмы, которые никогда не издавались на DVD.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:01   #417
DonDiego
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для DonDiego
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: ウクライナ
Сообщения: 771
Репутация: 212
Для меня весьма не плохо. только всё к директорам
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:02   #418
djonik1562
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 7
Репутация: 1
Ну раз оценки ничего не дают, то зачем тогда они вообще нужны? Уберите их вообще если они не несут, по Вашему мнению, никакой смысловой нагрузки.

У меня предложение. Сейчас очень много разных форматов одного фильма. Можно ли сделать ссылку на описании раздачи типа "Найти этот фильм в других форматах". Т.е. допустим я открываю "Повелитель стихий DVDRip". В описании раздачи, где это уже на Ваше усмотрение будет ссылка: "Найти Повелитель стихий в других форматах", где открывается новая вкладка (или в этой вкладке, не суть важно) с результатами поиска. Просто лично мне приходится очень часто копировать название фильма, открывать опять поиск, искать допустим BDRip, HDTVRip ну и т.д.
Либо второй вариант, но это сложнее. Сделать 1 страницу для описания фильма, а в ней ссылки на торренты разных форматов, либо на описания. В общем нужно как то упростить поиск фильма в разных форматов, ибо сейчас куча форматов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:26   #419
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
djonik1562 сказал(a):
У меня предложение. Сейчас очень много разных форматов одного фильма. Можно ли сделать ссылку на описании раздачи типа "Найти этот фильм в других форматах". Т.е. допустим я открываю "Повелитель стихий DVDRip". В описании раздачи, где это уже на Ваше усмотрение будет ссылка: "Найти Повелитель стихий в других форматах", где открывается новая вкладка (или в этой вкладке, не суть важно) с результатами поиска. Просто лично мне приходится очень часто копировать название фильма, открывать опять поиск, искать допустим BDRip, HDTVRip ну и т.д.
Либо второй вариант, но это сложнее. Сделать 1 страницу для описания фильма, а в ней ссылки на торренты разных форматов, либо на описания. В общем нужно как то упростить поиск фильма в разных форматов, ибо сейчас куча форматов.

Так Поиск открывать не надо, он и так на каждой странице трекера отображается. Если Вы ищите фильм по названию, то Поиск выдает все форматы.

  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:14   #420
djonik1562
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 7
Репутация: 1
Зинуля сказал(a):
Так Поиск открывать не надо, он и так на каждой странице трекера отображается. Если Вы ищите фильм по названию, то Поиск выдает все форматы.

Это понятно. Но я допустим смотрю или ищу что посмотреть. Открываю описание фильма, понравился и вот теперь мне надо найти этот фильм в нужном мне формате. Вот тут то мне и надо выполнить все эти действия.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.