Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2023, 11:45   #23
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
tr312 сказал(a):
Порты из "DHT":

Cкрытый текст -
 
Должны быть выводы написавшего сообщение на своё сообщение, чтобы делать выводы какие-то читающему ваше сообщение.
Какая цель отключения Local Peer Discovery, Peer Exchange на публичных трекерах?
Скриншоты относятся к клиенту, подключенному к IP 92.х.х.х?
Если да, то из-за чего в вашем клиенте огромное количество строк с собственным IP, т.е. строк с 92.х.х.х ?

Примечание:
PPRIO_..., которые видели мои глаза в своём клиенте: PPRIO_DHT, PPRIO_DHT_RESPOND, PPRIO_PEX, PPRIO_INCOMING, PPRIO_BEP22;
PPRIO_..., которые видели мои глаза пока только в Библиотеке Интернета: PPRIO_LOCAL, PPRIO_USER.


tr312 сказал(a):
IP порт. В настройках клиента и отображаемый в клиенте у другого пира:

Cкрытый текст -
 
Ну, и где ваши выводы на то, что показывают ваши скриншоты?

tr312 сказал(a):
anyanskkztvsss сказал(a):
Оба подключения к интернету были через сети МТС. Оба интернета имели внутри-сетевой IP, т.е. оба подключения имели "серый" IP. Подключения к сети МТС были независимыми, т.е. в квартиру входили кабели для каждого компьютера и оба компьютера имели свои роутеры.
Клиент быстро скачал торрент с клиента без доступа в интернет со средней скоростью 10,9 Мбайт/с !!!
Ну этот метод для меня не подходит. У вашего првайдера "внутряшка", своя локалка, интранет, как хотите, назовите. Внутри DHCP, маршрутизация между абонентами, локальные ресурсы могут быть и т.д. В принципе, я уже знал что будет подобный ответ. В моем случае поможет только внешний носитель.
Ответ будет в будущем, т.е. тогда, когда отвечу на свои: "Чтобы читающим не показалось бредом написанное: "В то же время клиент даже с закрытым портом может скачать даже у клиента с закрытым портом и даже при отсутствии доступа в интернет, например, из-за неуплаты за доступ в интернет." в будущем приведу прямые доказательства на написанное.".

Последний раз редактировалось anyanskkztvsss, 25.05.2023 в 13:49.
  Ответить с цитированием