Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 13:55   #5
russiansexy
Сообщения: n/a
Идея Была на работе,отключали или инет или электричество и теперь пипецццц

Bаstet сказал(a):
Здравствуйте.
Раздача не обязательно стоит на паузе. Возможно, клиент просто не видит тех сидов, а пиры - это совсем другие пользователи, подключенные через DHT и т.п.
На раздаче мало сидов, и поэтому очень большую роль играют открытые порты. Если у всех у вас они закрыты, то вы просто не сможете соединиться друг с другом, пока не появится кто-то с открытым портом.
Кстати, сейчас на раздаче только один сид и у него много подключений. Поэтому, возможно, Вы не сможете с него скачивать, даже если его порты открыты - у него не хватит скорости на все раздачи.

Так как у вас очень долго активируют возможность написать новую тему, не обижайтесь на меня.но пишу сюда,у меня очень и очень срочный вопрос. Если надо не сюда писать,скажите куда надо.я напишу или перенесите мой пост в другую ветку. пожжааалуууйстаааа!!!

Привет! Я зарегистрировалась на вашем форуме. Зашла в почту. активировала свой логин. Зашла на форум,но добавить вопрос на форум я не могу. Пишет о том что нет прав или еще вы меня не активировали.

Мне очень нужно получить ответ от вас или от форумчан на вопрос:

я не была дома. во время отсутствия выключали свет, или отключали интернет.Приехав домой,я увидела в торренте "ошибка подключения" и запустила все ошибочные торренты кнопкой "play" или треугольничком.

И знаете что случилось? У меня и раньше такое было, но лечилось именно так как я описала выше. А тут, большая часть торрент файлов,которые уже были давно скачаны,и многие из них я успела просмотреть, стали не только на проверку, но и потом еще и на новое, второе скачивание:( Зачем мне такие траты времени? Как это могло получиться? Как сделать так,что бы эти файлы, а их почти на 500-100 гигов, не качались заново? Как остановить закачку и только проверить файлы и что бы после проверки. файл можно было бы без труда просматривать, и он ушел из очереди на скачивание, так как я все эти файлы уже скачала!!
Если бы у меня была большая скорость на скачивание. то я бы не парилась. У меня ограниченная скорость интернета, там где я живу, интернет работает со скоростью 100-300 кб,сек. И у меня уйдёт минимум неделя на то что бы заново скачать эти фильмы. А я бы уже с удовольствием скачала и смотрела что то новое. К тому же и рейтинг понизили. Только подняли. И на тебю. На следующий день понизили. Тоже наверное из-за отключения или электричества или инета.
Ребята, хорогие мои, помогите мне пожалуйста не попадать в такую проблему в будующем. Очень жду помощи.

Спасибки вам!
  Ответить с цитированием