Тема: tsMuxeR
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 14:23   #22
ostanko
Сообщения: n/a
требуется помощь

Ув. специалисты!Нужна Ваша помощь.Помогите разобраться в программе tsMuxeR.
Имеется на жестком диске концерт в хорошем качестве(копия blu ray диска).Т.к. не все песни на данном концерте по душе хотелось бы вырезать только те что нравятся и удалить все лишнее, оставив несколько песен,звуковую дорожку 2.0(акустика Klipsch RB 81 II).Условие одно-без потери качества видео и тем более аудио.
По советам из Интернета постарался это сделать.Первую песню в этом концерте удалось вырезать красиво и без проблем.Но потом ступор...Напишу как я делаю а Вы укажите на мои ошибки,если я что то не так делаю.
Итак:
1.В программе добавляю максимально большой файл из концерта(BDMV-STREAM-выбираю макс. файл m2ts).
2.В программе выставляю Output- m2ts muxing.
3.В заголовке Input files удаляю дорожку 5.1 .
4.В заголовке Split and Cut выставляю минуты с которой начинается песня и на которой она заканчивается(узнаю минуты включив концерт плеером TotalMedia Theatre)
В итоге файл m2ts у меня получается НО не по тем минутам что я указывал. Т.е. начинается с середины предыдущей песни, может заканчиваться не там где надо.Даже если я сдвигаю секунды приблизительно в какую либо сторону это не помогает(если слишком уж не переборщить)
Как это исправить?Что я не так делаю?
И еще один вопрос вдогонку:как в этой программе в заголовке Split and Cut выставлять часы(у меня получается минуты и секунды)
Спасибо за понимание.
С Ув.Сергей.
Мариуполь.
  Ответить с цитированием