Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 23:12   #6
Simba1994
Кинооператор
Регистрация: 18.02.2023
Сообщения: 4
Репутация: 5
Мои рекомендации летних фильмов:

Мой список фильмов на летнюю тематику, вспомнил около 13, но точно помню, что я смотрел больше.
Напишу те, что я помню:

1. Мамма MIA! / Mamma Mia! / 2008 (Отличный летний мюзикл, с прекрасным актёрским составом, сюжетом и прекрасными песнями группы ABBA.
10 из 10)
2. Mamma Mia! 2 / Mamma Mia! Here We Go Again / 2018 (Вторая часть для меня показалась немного хуже, но вторая часть тоже отличная.
Милое, весёлое, комедийное летнее кино.
9 из 10)
3. Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine / 2014 (Нормальный, летний мюзикл с простеньким, но довольно-таки интересным сюжетом.
С классными песнями и неплохим актёрским составом.
7 из 10)
4. Булки / 2022 (По началу вам покажется этот фильм совсем не летним, но после того, как главная героиня прилетает на Шри-Ланку тон фильма становится летним и ярким.
Милая комедия с Кристиной Асмус с прекрасной моралью.
Посмеяться и отдохнуть можно!
8 из 10)
5. О чем говорят мужчины. Простые удовольствия / 2023 (Может быть для кого-то покажется странным, то что я добавил этот фильм, но!! Действие этого фильма происходят летом, наши любимые герои снова в сборе и на этот раз они пришли поговорить в последний раз!
Я люблю комедии от Квартета И, и меня они снова не разочаровали, хоть этот фильм и недотянул до первой части немножко.
9 из 10)
6. Королевство полной луны / Moonrise Kingdom / 2012 (Считаю, что каждый человек должен посмотреть этот 90-минутный шедевр.
Очень красочный, хорошо сыгранный, с летним вайбом, отличнейшим сюжетом и смыслом фильм!
Фильм про любовь, про может странную, может безумную, а может даже и запретную, но любовь.
10 из 10)
7. Молодой человек / 2022 (Отличный Русский комедийный фильм с прекрасными актёрами, саундтреком, шутками.
Фильм повествует о 30-летнем парне, который выглядит на 16 лет.
Его увольняют с работы, любимая девушка бросает, а ипотека осталась!
Единственный способ заплатить за неё, это уехать в летний лагерь и побороться за приз умом!
10 из 10)
8. Отель «Белград» / 2020 (Отличная солнечная Русская комедия с прекрасными видами Белграда, с отличным сюжетом и шутками, а также прекрасным актёрским составом.
9 из 10)
9. Веселые гастроли на Черном море / 2019 (Хоть и написано, что этот фильм вышел в 2019, но мне кажется, что фильм сняли где-то в нулевых и он долго пылился на полке.
Но, несмотря на это лента получилась смотрибельной!
Нормальная летняя комедия с хорошим актёрским составом.
Посмотреть один раз можно, но больше вы не захотите посмотреть эту ленту.
7 из 10)
10. Я худею / 2018 (Милая духоподъемная комедия о том, что не нужно себя стесняться!
Фильм учит принимать себя таким, какой ты есть на самом деле.
Отличные актёры, милый сюжет, и классная мораль.
9 из 10)
11. Громкая связь / 2018 (Русский ремейк Итальянского фильма "Идеальные незнакомцы" от Квартета И.
Интересный, философский фильм с отличным сюжетом и актёрами.
9 из 10)
12. На край света / 2018 (Нормальная романтическая тревел-комедия на один раз.
Вполне смешные шутки, неплохой сюжет и юмор.
7 из 10)
13. Поехавшая / 2023 (Самый свежий фильм в этой подборке.
Вышел в кино он два месяца назад, а в хорошем качестве стал доступен уже через месяц.
Отличное, трогательное, чувственное кино от 12 и старше.
Считаю, что рейтинг 12+ для фильма больше подходит, 16+ уже перебор.
Ведь в этом фильме ничего такого взрослого и не показали.
Фильм летний, яркий, позитивный.
10 из 10)

Профиль:

Последний раз редактировалось LookerA, 27.05.2023 в 21:54.
  Ответить с цитированием