Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 13:22   #63
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
MANYAMBA сказал(a):
У меня проблема в звуке (он как-будто дергается), хотя видео проигрывается нормально. Воспроизводил и на Windows Media Player и на Media Player Classic, везде одно и тоже! Подскажите пжалста, что еще сделать!?
Мне видится еще одна причина вашей проблемы, если Вы их (Блюрики)смотрите на компе непосредственно... Я конечно, не знаю, какой у вас компьютер... Но...Такие "тяжелые" форматы должны хорошо проигрываться на очень мощных компах (оперативка, колич-во ядер процессора, сильная видео и звуковые карты и т. п. характеристики). На слабом или среднем компе все так и будет "дергаться", и, мне кажется, никакие смены или обновления кодеков не помогут. Я, конечно могу и ошибаться, но не думаю, что сильно.Сужу по себе. У меня средний комп. Оперативки 512 МБ всего. Старые Видео и Аудио карты (кажется, там 128 МБ)... Смотреть БлюРеи на мониторе можно, конечно (скрины и семплы я легко делаю), но проблемы с просмотром такие же, как и у вас. "Дергание" то видео, то звука. Смотреть полноценно практически невозможно. Надо менять комп на более современный. А моему уже лет 12. Или покупать БлюРей-проигрыватель. ИМХО.
  Ответить с цитированием