Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 23:30   #74
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
SPereira сказал(a):
anya1956ss сказал(a):
Вероятно в вашем клиенте tor4me.info не работает из-за того, что настройки в клиенте, сделанные для TOR, мешают работе анонсера tor4me.info.
Как уже писал, проблема, проблема была в том, что тор не был запущен. После запуска заработали анонсеры tor4me.info, torrrent4me.com, kinozaltv.life и анонсеры Рутрекера. Скорость отдачи вернулась на прежний уровень, статистика в профиле возобновилась. Уходить с тора несколько хлопотно, т.к., помимо Кинозала, через него отдаю еще и Рутрекер, а заводить отдельный клиент для Кинозала будет уже перебором, ибо появится четвертый клиент в системе.
Анонсеры torrrent4me.com, kinozaltv.life вашему провайдеру без прокси недоступны, но tor4me.info ваш провайдер скорее всего не блокирует.
Никто Вас не заставляет прекратить пользоваться TOR, но клиент через TOR или VPN других клиентов может искать долго из-за того, что серверы сетей TOR или VPN находятся не в России. При раздаче маленьких файлов ваш клиент может сидеть без раздачи, несмотря на огромную скорость интернета, так как качающий успеет скачать файл у других из-за того, что он их найдет намного быстрее вашего клиента.

SPereira сказал(a):
anya1956ss сказал(a):
1. Попробовал скачать один файл из профиля вашего аккаунта.
Клиент мой ваш клиент нашел только после 4 часов поиска, что нехарактерно соединению моего провайдера с вашим, так как обычно мой клиент с пирами вашего провайдера соединяется очень быстро.
Отданное вашим клиентом моему клиенту полностью учтено в статистике раздачи файла, естественно, и в профиле вашего аккаунта.
Вполне вероятно, что в это время я как раз был занят поиском источника проблемы и ее устранением. Второй абзац предыдущего поста дописывал позже. Если не сложно, попробуйте еще раз.
С самого начала загрузки файла ваш аккаунт был в статистике раздачи файла и в клиенте в невидимом* на глаз списке IP ваш IP был (* - список получают копированием списка пиров в текстовой документ и даже тогда, когда строк с IP в клиенте ещё нет).
При первом скачивании файла скорость отдачи вашего клиента была ниже 3 Мбайт/с.
При втором скачивании файла скорость отдачи вашего клиента была уже достаточно приличной:

Подтверждение моей цитаты: "Клиент мой ваш клиент нашел только после 4 часов поиска, что нехарактерно соединению моего провайдера с вашим, так как обычно мой клиент с пирами вашего провайдера соединяется очень быстро.": (из сообщения //forum.kinozaltv.life/showpost.php...postcount=232).
Здесь проблемы у одного аккаунта были из-за того, что он скачивал через VPN.
Начало его сообщения:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием