Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 21:48   #71
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
SPereira сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Если это www.speedtest.net/my-result/6068251539 тестирование ваше, то сомневаюсь, что в вашем клиенте анонсер tor4me.info не работает.
Ваш провайдер входит в пятерку самых больших провайдеров и мало вероятно, что он блокирует tor4me.info. Возможно, Вы своими настройками клиента сделали так, что у Вас tor4me.info не работает.
На форуме уже были сообщения по необоснованному использованию TOR, т.е. после прекращения использования TOR с анонсером tor4me.info учет трафика файлообмена у них возобновлялся.
Вероятно в вашем клиенте tor4me.info не работает из-за того, что настройки в клиенте, сделанные для TOR, мешают работе анонсера tor4me.info.
Проверьте работоспособность анонсера tor4me.info в другом клиенте, в котором нет настроек для TOR.

Примечание:
1. Попробовал скачать один файл из профиля вашего аккаунта.
Клиент мой ваш клиент нашел только после 4 часов поиска, что нехарактерно соединению моего провайдера с вашим, так как обычно мой клиент с пирами вашего провайдера соединяется очень быстро.
Отданное вашим клиентом моему клиенту полностью учтено в статистике раздачи файла, естественно, и в профиле вашего аккаунта.
2. Относительно nssm.exe для любопытства посмотрите, например, здесь: ...windowsten.ru/chto-takoe-nssm/ .
  Ответить с цитированием