Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 17:12   #65
Dimozei
Сообщения: n/a
Радость

Veron сказал(a):
Это зависит от того что Вы хотите в конечном этоге получить.
Проход по качеству это значит у Вас весь фильм будет кодироватся с одним постоянным битрейдом на все кадрах. Качество от хорошего до отличного. но тогда заранее не узнаешь какой будет размер у конце.
Проход по размеру, это значит что Вас интересует в первую очередь размер, а битрей и качество как получится. При этой опции выставляется нужной размер, и при кодировании качество подбирается под него.
От себя посоветовал бы не использовать их, а использовать проход по битрейду. И при кодировании не использовать трех проходную схему на BD достаточно два прохода. Разница между ними не большая, а по времени весьма ощутима.

Спасибо вам за помощь поставлю 2 прохода! безусловно для меня важен битрейт и само качество а размер без разницы просто хочу сделать сериал из BD-Remux 1080p в BDRip 720p изначально ремукс закодирован кодеком VC1 а мне нужно без потери качества конвертнуть в x264 понимаете эта конвертация мне нужна чтобы я смог посмотреть сериал я его скачал давно и тогда не знал что не смогу его посмотреть на своём мониторе ведь нужен FullHD 1920x1080 а у меня 1280x1024 вот поэтому хочу уменьшить размер до 1280x720 16:9 без потери качества то есть конвертнуть оптимально так чтобы смог смотреть свой сериал на своём мониторе примерно в таком же качестве! Можете ещё посоветовать что как лучше сделать поскольку я вам изложил ситуацию полностью!
  Ответить с цитированием