Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 20:55   #95
GGST
Сообщения: n/a
navuh сказал(a):
извини, если получилось грубо. я тоже бьюсь с форматами и размерами. конвертирую и подгоняю так как мне это надо. и не думаю просить о каких либо единых форматах на бесплатных раздачах, потому как этого ни когда не будет. даже монстры технологий не могут договориться между собой и выдают bluray и hdtv, а тут народ разный, с разным достатком, критериями к качеству, прихотями и т.д. так что придется осваивать вспомогательный софт чтоб выловить ту самую рыбку. еще раз извини
Да все в порядке не бери в голову. Вот скажи мне 1024х432 это HD? Сейчас столько помоек выкладывается, что просто жуть. Я теперь качаю только ремуксы и HD диски режу на части и смотрю с переносного HDD. Бог даст, когда нибудь придет ко мне в дом корбина и я выложу фильмы из своей коллекции, и выложу так что бы потом другие долго матерились. Нет честно я не злопамятный, просто я принимаю правила жизни. Все что хотелось так это контроль со стороны администрации. Вон недавно скачал с другого трекера HD, высосал аж 17 Гб. 1080р, вот только что имел ввиду автор релиза не понятно. На самом деле оказалось 1080i, а ведь это трафик и это рейтинг.
  Ответить с цитированием