Тема
:
Буриме 11
Показать сообщение отдельно
09.06.2026, 11:19
#
744
Vaike
Зритель
Гуру Форума
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: НА ЮГЕ
Сообщения: 1,524
Репутация:
1031
23:50 -
Под луной несëтся яхта
А моя собачья вахта
Так бы в койке и лежал
Но пора мне за штурвал
паруса - небеса
Vaike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vaike
Найти еще сообщения от Vaike