Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2023, 13:07   #15
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss сказал(a):
Присутствие процесса проверки торрентов на соответствие хеш-сумме вообще недопустимо в исследовательских сравнениях возможностей битторрент клиентов.
При правильном сравнении файлообменных возможностей клиентов файлообмен должен иметь сначала один клиент (другой должен быть отключенным или все торренты в клиенте должны быть отключенными) в течение, например, 24 часов, а затем клиенты должны поменяться ролями, т.е. должен иметь файлообмен другой клиент, а "напарник" должен отдыхать с отключенными торрентами или вообще должен быть отключенным.
DenSBK сказал(a):
На то и был расчет, что даже при хешировании utorrent не ограничивает скорость отдачи, что происходит в qBittirrent. Так же делал скриншоты с вкладкой трекеры, чтобы так же было наглядно видно то, что у uTorrent проблем с подключением нет, а у qBittorent все же есть, он не подключается ко всем указанным торрентам, а только к некоторым. Более старые версии конечно не проверял. И да на некоторых трекерах, например, рутрекер qBittorent не рекомендуют использовать, возможно из-за этого он к нему и не мог подключиться.
Да и разницы я не вижу поочередно их запускать или вместе. Если 1 работает другой отдыхает (раздача остановлена). Сейчас uTorrent работает почти сутки без перезапуска программы или ПК и нормально себя чувствует, это на версии клиента 3.2.2, если брать 3.6, то ПК через час-полтора начинает люто висеть.
Единственное, что я потерял в данных экспериментах это то, что около 500 Гб трафика вчера не было учтено в статистике. Но это не столь важно.
Если подойти к сравнению возможностей битторрент-клиентов по вашим принципам оценки битторрент-клиентов, то для файлообмена не останется битторрент-клиентов, кроме µTorrent.
DenSBK сказал(a):
Единственное, что я потерял в данных экспериментах это то, что около 500 Гб трафика вчера не было учтено в статистике. Но это не столь важно.
Потеря объясняется по вашей причине, т.е. объясняется незнанием особенностей этого трекера в учете объёма файлообмена аккаунта.
Я мог бы Вам сообщить ещё в предыдущем моём сообщении о некоторых особенностях этого трекера в учете объёма файлообмена аккаунта, но решил повременить, чтобы увидеть Ваши: "... около 500 Гб трафика вчера не было учтено в статистике.", т.е. чтобы это знание хорошо закрепилось в вашей памяти.
Об этой особенности узнаете после выполнения одной редакции одного из ваших сообщений. Отвечу в ЛС на трекере или на форуме трекера. Если смогу отправить Вам сообщение в ЛС на форуме трекера, то сообщение в ЛС будет только на форуме трекера. Пока у меня почта на форуме трекера переполнена и руки ещё не дошли до удаления части сообщений, чтобы освободить место для отправки и приёма новых сообщений.
  Ответить с цитированием