Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 21:33   #259
sukutis
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
Уважаемые пользователи, есть две темы - в одной указан выбор почётных, в другой - обсуждается Аллея славы, просьба отписываться в соответствующей.
Спасибо, Луиза! Как Вы умеете все сглаживать...) даже грехи!.. Вы своим позитивом развязали мне язык...) Решился и я высказать свое особое мнение...) На благо...
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Нет ни кого не хочу обидеть. Мне нравятся пояснение к выбору - ...Активно интересуется технической стороной работы трекера.
или - За мнение в комментариях, за интерес к проекту и активное участие в его жизни...
..)Мне тоже...) Присоединяюсь к Вам! Активность несет ощутимую пользу трекеру, но интерес к проекту – это так натурально, что отмечать ее можно только формально. Это не есть критерий для награждения. Хранители очень и очень нужные, но они - участники этой группы и вносят свой вклад больше материально (электричество, физический износ компьютера...), а не умом и сердцем... По моему, за усилия хранителей лучше всего отблагодарить голосами. Вообще то критерии выбора почетных пользователей до сих пор вызывают более или менее обоснованные вопросы..
Teragon сказал(a):
Администрация сделала свой выбор, который обсуждению не подлежит.
Если Вы не были выбраны в Аллею Славы, это ещё не значит, что другие пользователи не достойны иметь статус "Почётный".
Увы, Вы не правы! Хотя администрация, как написано в правилах, может все, но она не может опуститься ниже уровня пользователя, понимаете о чем я?
Я с Вами категорически не согласен! Но если Вы уверены в своей правоте, объясните, пожалуйста, что по Вашему подлежит обсуждению здесь на теме "Обсуждение Аллея Славы Кинозал.ТВ"?
Teragon сказал(a):
Диалог можно считать закрытым, продолжение не имеет смысла.
Вежливость (элементарную) обсуждать можно?...) Так вот - по моему, некрасиво нападать на хорошо известного пользователя ПРИЕХАЛИ - он, как и все, имеет право выразить свое мнение, даже если оно субъективное. В недалеком прошлом директор на подобное ответил куда вежливее - "Не очень красиво с вашей стороны поднимать здесь и сейчас этот вопрос". Совсем некрасиво, когда РЕДАКТОР прямо закрывает рот, выступая от имени всей администрации. Такое высокомерие, такое неуважение к пользователю - дискредитирует всю администрацию!
Как и некий выбор, к примеру - Ваш выбор и критерии
Teragon сказал(a):
9nikolai999 - не только замечательный Риторик, но и начинающий Хранитель. Спасибо за интерес к проекту Кинозал.ТВ!
Смешно самой высокой оценкой награждать начинающего.., уже не говоря о ценном интересе к проекту...) Ладно, будем считать, что это вдобавок к главной заслуге...) Только вот заслуги то и не видно - почему Вы считаете его замечательным Риториком (даже риториком с большой буквы!)..?
A ведь главная заслуга, по правде, его активность - все же - больше 4 месяцa он держал кубок за количество комментариев. Да - такая активность несет пользу трекеру, но не пользователям! Многих такие “комментарии” отпугивают от самой раздачи! Игнорировать и писать о фильме после 9nikolai999, значит - промолчать (а молчание то – знак согласия). Стыдно... Но даже это бесполезно – этот “замечательный Риторик” с нездоровым упорством переставляет свои комментарии в самый верх – "кому надо - тот понимает, что я делаю. И благодарит меня! Просто - не каждому дано это понять!” Видите, беда в том, что этот человек поверил, что он и есть самый лучший, самый умный, а все остальные – просто ноль...



Уважаемый Teragon, а Вы читали его комментарии?.. и они Вам понравились? Если да - мне за Вас стыдно, простите за прямоту. Активные пользователи (и я с ними согласен) видят иную картину:

С самого начала этот пользователь очень многих рассмешил и поразил своими высказываниями, своим стилем и поведением, он как бы перепрыгнул через время и прямо из советского строя неожиданно оказался в международном сайте...) Смешно, что он с самого начала взял на себя обязанность просвещать всех кинозальцев - типа "ковбой это пастух в переводе, Боб Хоуп - великий комик, Барбара Стэнвик, игривая актриса" и т.п. Но по правде, до сих пор тошно читать его высказывания о политике, о сексе... и особенно о звездах мирового масштаба - как о продажных женщинах... - "ножки, бедра, груди, декольте..."
Cкрытый текст -
 
В принципе то человек не виноват, что он больной... даже если это честолю́бие... Виноваты те, кторые это поощряют..

Bravo ВинсентВан - нашел способ "отнять" кубок..), но даже это не приостановило активность “интереса к сайту”...(
Поймите, Teragon, Вы сделали медвежью услугу и этому пользователю, и всему Кинозалу, понижая планку уровня сайта. Это ложка дегтя или нарушение правил приличия...как Вам удобней...
Если мое понятие порядочности Вам покажется ошибочной, не вините меня...) Возможно Ваш выбор имел доброжелательность, - цель этого - интеграция душевнобольных в общество сайта..) у нас, в Европе - интеграция давно привычное дело...

TanyaLaguna, дорогая Таня, я еще раз (очередной последний!) благодарю Вас за эту красивую идею - Аллея Славы... и сожалею, что Вам не удалось удержать нужный уровень, как было задумано.(
Не совсем права, по моему, и Katju (Катюша), что не обязанa здесь "петь дифирамбы". Петь не надо, но аргументировать за что награждает своих 5 выбранных – надо, как она и сделала. Ведь и члены администрации, и их избранники, в основном, благодарны не за рубин или статус, а именно за те слова, которыми оценен их труд.
kosta52 сказал(a):
Татьяна (ТаняЛагуна), большое спасибо за тёплые слова высказанные в мой адрес. Особенно это приятно когда тебя замечают и оценивают на высоком административном уровне. Это как бы придаёт сил и остаётся только поддерживать темп и стремиться прикладывать максимум стараний на благо нашего общего дела.
Так, что стоит потрудиться, ведь не каждый день, даже не каждый сезон такое случается... Тем более, что зсесь рядышком есть такие красивые примеры от hollander, ananasix, BOGданова, Jеssikа, kosta52, lida75... а уж директорат как щедр на хорошее слово!.., особенно TanyaLaguna... (Аneta, безумно рад за Вас! Я искренне завидую такому красивому подарку!..)

Примите мои поздравления, дорогие и уважаемые избранники!
Всем всем желаю
удачи и успехов, добра и мира!
А Вам, всепонимающая Танюша - еще и выдержки!..

P.S.Мои предложения для улучшения:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием