Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 00:23   #966
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Харьковчанка сказал(a):
Привет, Ириш:)
Да, списочек уже знатный, но при желании всё можно найти, не волнуйся Это ведь прекрасно, когда такой выбор - зашёл к тебе "в гости", полистал "шапку", и вопрос "чем разнообразить сегодняшнее меню" решён(в названии уже обычно упомянут какой-то продукт и по нему можно сориентироваться, а есть ли у тебя для этого всё остальное). Так что придумала ты всё замечательно, только вот сколько ещё места под спойлером осталось? Ну, можно будет "том II" открыть:)
Олюшка, спасибо за добрые слова!
Этот список мы создавали вместе, чем я безумно горда. Каждый рецепт проверен и сделан с любовью для своих родных и близких.
Девочки, пожалуйста, не обижайтесь, что практически не выкладываю новые рецепты. Закрутилась в реале и использую простые рецепты, которыми уже делилась + открываю заготовки на зиму. Обещаю исправиться и ещё что-нибудь соорудить простое и вкусное. Но чуть попозже...
В шапке вроде еще есть место. Закончится, буду советоваться и использовать первый пост.
Вы бы то же делились своими рецептами... Ведь тема не только о "шедеврах". Она задумывалась именно как то что можно приготовить на каждый день БЫСТРО И ВКУСНО! Ведь все мы работаем и времени мало, а хочется баловать и удивлять!
Кто-то из нас умеет сказать красивые слова и объяснится в любви витиевато, безумно красиво и романтично. К сожалению, я не из их числа. Хотя могу написать, но вот СКАЗАТЬ хоть убей!.. И я для себя выбрала каждодневную готовку именно как возможность ДЕЙСТВИЕМ объясниться в любви.
Давайте вместе объясняться в любви своим близким! И благодарить небо, что они рядом!
  Ответить с цитированием