Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 00:52   #1062
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Лет 15-ть назад в одной кулинарной передаче увидела рецепт Картофель тушеный с фасолью и сосисками. В этом году, побывав на приграничных территориях США и Мексики и попробовав настоящее буррито, немного внесла изменения в свой рецепт сегодня. В лепешку не заворачивала. Сочетание риса и фасоли пришлось не по вкусу изначально. А вот в виде гарнира получилось замечательно.
Я назвала Фасоль по-мексикански, хотя это совсем адаптированный вариант.
К сожалению делала быстро и ещё пару дел параллельно, ток что единственное фото:

1. поджарила крупную головку лука и чеснока ( через пресс), картофель кубиками...Но только чтобы прихватились.
2. добавила фасоль в томате ( из баночки), немного добавив воды.
3. добавила 1/2 баночки консервированной кукурузы, красного жгучего перца и посолила по вкусу.
Получилось очень вкусно, быстро, но абсолютно не диетично.
Это блюдо почему-то всем мужчинам нравится до безобразия. И съедается вмиг. Хорошо добавить при подаче ещё и зелень ( у меня не было). Я подала с котлетками и квашенной капустой, но подойдут любые колбаски или сосиски. Так же можно добавить в самое начало говяжий фарш. А можно, если изначально готовите с мясом, завернуть в тонкий лаваш. Попробуйте картофель заменить рисом, возможно это сочетание только мне не по вкусу...
Приятного аппетита! Готовьте быстро, вкусно и в удовольствие!
P.S. Все рецепты внесу уже завтра, так как опять убегаю... Простите!
  Ответить с цитированием