Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 13:34   #152
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,629
Репутация: 809
Скажите, пожалуйста, а нахрена жене видеть у себя дома бывшую подругу мужа??? Или нафига мужу видеть у себя дома бывшего друга жены? Сейчас спрашиваю именно за "подругу", а не за одноклассницу, раз тема дала поворот. И как это без ведома жены можно привести домой неизвестно кого? Сейчас, по-моему, со связью проблем нет или у Вас в наличии только стационарный телефон?

Если муж с женой доверяют дру другу, любят и уважают друг друга, то таких мыслей, привести домой своих бывших, не возникнет.


А кто говорит о бывших ? Вы не поворачевайте разговор, в другое русло ! Речь идет о, допустим, очень давно не виденном друге, подруге или однокласнике или о коллеге, не важно, но никак не о бывших . А если и о бывших, да мало-ли что в жизни может случится ?! Я , например, со своим бывшим мужем, в прекрасных отношениях. И мой знает и поддерживает меня. И мой бывший муж, если что=то случитя, всегда может ко мне обратиться. И если он ко мне домой придет, в отсутствие нынешнего, то придя и застав нас за кружкой кофе, у него и в голову не придет думать, что мы не только кофе тут пьем ! Это все зависит от людей, от восприятия окружающего мира. Какой ты сам, так ты и о других думаешь .
  Ответить с цитированием