Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Группы на трекере Кинозал.ТВ (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=69022)

Тош 15.12.2009 18:14

и надо наверно кнопочку "группы по интересам" куданибудь под "меценаты и вип" добавить

Скиталец 15.12.2009 20:06

Два раза встречалась такая проблема (два дня назад).
Если Администратор группы является ОПЫТНЫМ ЗРИТЕЛЕМ и пытается внести изменения в информацию о группе то ТИП автоматически менялся с Группы по интересам на КЛУБ... И соответственно пропадала видимость раздач...

GreenLeaf2 15.12.2009 22:14

Просьба
 
если добавляешь в группе раздачу, а она уже есть в списке, то пишется надпись ошибка - данная раздача уже есть в списке, можно там разместить кнопку вернуться к списку раздач.
И вот эту самую надпись поменять на другую, а то эта самая ошибка бесит :) это ж ведь не ошибка! можно ведь написать что то весёлое :)
например: "опаньки, раздача добавлена, но не Вами! БУГОГАГАГА" :)Еще, что б на стене было видно одновременно больше сообщений? Это ж СТЕНА, а не доска объявлений около подъезда :))))))

Havfrue 16.12.2009 18:03

Всем привет!

Просмотрела всю тему!

Думаю Группы дело нужно и интересное!

Хотелось бы уточнить, в чем конкретно ограничены права модераторов группы?

Поддерживаю предложения по поводу поиска добавленных в групп раздач в Алфавитном порядке, создании мини чата и многого другого.
Еще вы хотелось иметь автоматическую систему оповещения всех участников группы, например о начале конкурса.


В общем СПАСИБО!

Havfrue 16.12.2009 18:07

Цитата:

сiwi07 сказал(a):
Прикольная штучка!
Но полно минусов и плюсов!
Минусы: Думаю их давно все высказали в этой теме.

Плюсы: Полезная вообще это штучка! Особенно тематические группы (Детское кино,Катастрофы...) с раздачими!

Короче: Вам жирный ПЛЮСИК +


Спасибо от группы КАТАСТРОФЫ!

Kilativ2009 17.12.2009 15:51

Спс за идею с группами, надемся скоро будет форум

с Уважением админ группы Любители мировых новинок кино и не только У НАС КОНКУРС

Bаstet 18.12.2009 02:35

Насколько я поняла, в надписи на заборе ограниченное количество знаков. Хотелось бы, чтобы если сообщение не влезает, то появлялось предупреждение об этом. Что-то типа "Ваше сообщение слишком длинное и полностью на заборе не поместится." и выбор "ок/отмена". А еще лучше, чтобы при наборе сообщения дальше положенного лимита текст просто не печатался.
А еще хотелось бы иметь возможность сортировать раздачи в списке по жанрам и/или алфавиту.

PS: Извините, если об этом уже кто-то писал.

Валерьевна 18.12.2009 04:14

Здравствуйте!
Как модератор Группы Стивен Кинг не могу Приглашать пользователей... Пишет, что нет прав Редактировать состав...
Это так и должно быть (права Модераторов ограничили), или это именно Ошибка?!
Заранее прошу прощения, если проглядела ответ в теме!
Спасибо!

Bаstet 18.12.2009 04:28

Цитата:

Валерьевна сказал(a):
Здравствуйте!
Как модератор Группы Стивен Кинг не могу приглашать пользователей... Пишет, что нет прав Редактировать состав...
Это так и должно быть (права Модераторов ограничили), или это именно Ошибка?!
Заранее прошу прощения, если проглядела ответ в теме!
Спасибо!

Я модератор группы Фильмы с субтитрами и у меня та же проблема, нет прав редактировать состав.

and0107 18.12.2009 10:19

Цитата:

Bastet00 сказал(a):
Я модератор группы Фильмы с субтитрами и у меня та же проблема, нет прав редактировать состав.

Это может только администратор группы, и это факт.

Скиталец 18.12.2009 22:25

Есть такой вопросик к Администрации... в комментариях к раздачам можно упоминать, давать ссылку на свою группу...
Я один раз попробовал, но редактор удалил мой комментарий - сказал, типа нельзя... Но я вижу другие пишут и комментарии не удаляют..
Ждемс ответа.

Havfrue 18.12.2009 22:59

[quote=Скиталец]Есть такой вопросик к Администрации... в комментариях к раздачам можно упоминать, давать ссылку на свою группу...
Я один раз попробовал, но редактор удалил мой комментарий - сказал, типа нельзя... Но я вижу другие пишут и комментарии не удаляют..
Ждемс ответа.

Аналогичный вопрос! Владелец группы залил свою раздачу и оставил ссылку на группу - редактор УДАЛИЛ!

ФАНАТ 20.12.2009 00:19

Цитата:

Скиталец сказал(a):
Есть такой вопросик к Администрации... в комментариях к раздачам можно упоминать, давать ссылку на свою группу...
Я один раз попробовал, но редактор удалил мой комментарий - сказал, типа нельзя... Но я вижу другие пишут и комментарии не удаляют..
Ждемс ответа.

Так как группы еще не доработаны до конца - объявлять зрителям о их существовании на трекере нежелательно. Пока же о группах официально знают только кинооператоры и выше.

Havfrue 21.12.2009 09:58

Добры день!

Можно еще сделать так, чтобы при приглашении в группу людей после ввода ID и приглашения не надо было нажимать Приглашение отправлено, для возвращения на страницу приглашений? добивает!

Еще хотелось иметь возможно на просто царапать на заборе, но и РЕДАКТИРОВАТЬ надписи!

А так же иметь систему массовой рассылки сообщений всем участника группы (например о начале нового конкурса), в группе уже более 350 человек и писать каждому ЛС просто нереально!

И конежно иметь возможность сортировать раздачи - по алфавиту, а то черт ногу сломит:blush:

and0107 21.12.2009 10:30

Цитата:

Havfrue сказал(a):
Добры день!

Хотелось иметь возможно на просто царапать на заборе, но и РЕДАКТИРОВАТЬ надписи!

А так же иметь систему массовой рассылки сообщений всем участника группы (например о начале нового конкурса), в группе уже более 350 человек и писать каждому ЛС просто нереально!

И конежно иметь возможность сортировать раздачи - по алфавиту, а то черт ногу сломит


Целиком и полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Валерьевна 21.12.2009 17:55

Цитата:

and0107 сказал(a):
Это может только администратор группы, и это факт.


Если приглашать в Группу может только Админ, то во-первых зачем в меню Модератора есть пункт Приглашение, А во-вторых зачем же тогда Модератор вообще нужен??!!

and0107 21.12.2009 18:48

Цитата:

Валерьевна сказал(a):
Если приглашать в Группу может только Админ, то во-первых зачем в меню Модератора есть пункт Приглашение, А во-вторых зачем же тогда Модератор вообще нужен??!!

В группах по интересам пользователь не имеет право добавлять раздачи. Это имеет право делать модератор. И вообще, что будет делать администратор, если его правами обладает модератор. Если Вам надо Вы можете и ещё администраторов назначить. Только ведь они потом смогут перевести и Вас в пользователи или просто удалить Вас из Вашей группы.

and0107 21.12.2009 22:22

Всех приветствую! Я извиняюсь, за назойливость, однако, когда же нас порадуют мини-форумами в клубах по интересам, т.е. в группах, хотя бы примерно?

Валерьевна 22.12.2009 17:55

Цитата:

and0107 сказал(a):
В группах по интересам пользователь не имеет право добавлять раздачи. Это имеет право делать модератор. И вообще, что будет делать администратор, если его правами обладает модератор. Если Вам надо Вы можете и ещё администраторов назначить. Только ведь они потом смогут перевести и Вас в пользователи или просто удалить Вас из Вашей группы.


При чем тут назначение администраторов и перевод в пользователи?? Это действительно должен делать только Админ - создатель Группы. Мой же вопрос о невозможности ПРИГЛАШАТЬ новых пользователей. Ведь такая функция у Модеров с самого начала была! А теперь нет:no:

and0107 22.12.2009 19:02

Цитата:

Валерьевна сказал(a):
При чем тут назначение администраторов и перевод в пользователи?? Это действительно должен делать только Админ - создатель Группы. Мой же вопрос о невозможности ПРИГЛАШАТЬ новых пользователей. Ведь такая функция у Модеров с самого начала была! А теперь нет:no:

Может запретили админы сайта? У меня в группах тоже самое, но я думал это так должно и быть.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co