Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Комната отдыха (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Кроссворд «Вспомнить всё или знакомство с Кинозал.ТВ» (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=339051)

Teragon 03.02.2021 20:13

Спасибо за отзывы и участие!
Искренне рад, что формат был воспринят с позитивом!

Vachek 03.02.2021 20:39

Пришел на Кинозал.ТВ в марте 2008-го, т.е. 12 лет назад!
А кажется совсем недавно... Во время летит!
Кроссворд разгадал, ответы отправил...
Всем "разгадальщикам" удачи!
-
И просьба, за подсказками в ЛС ко мне не обращаться.
-
Организатору такого, как-бы незначительного на первый взгляд конкурса, но вызвавшего неподдельный интерес у многих пользователей, огромное спасибо!
Идея оригинальная и ее можно развить в дальнейшем:
Во-первых, сделать "Вспомнить все" традиционным ежегодным, приуроченным к ДР Кинозала.
Во-вторых, организовать конкурс на лучший кинозальский кроссворд среди форумчан Кинозала...

Ananasix 03.02.2021 22:01

#22 Поддерживаю, это отличная идея для развития в дальнейшем.

DennyCH 03.02.2021 22:06

И я согласен с тем,
чтобы сделать такой прикольный кроссворд
традиционным интеллектуальным угощением
на День Варенья Кинозал.ТВ
я хоть тут буквально три дня,
но мне очень интересно было по-дедуктировать,
по-соображать, некоторые вещи
пришли чисто интуитивно,
жалею, что одно слово осенило только
уже на следующий день,
мозг, так сказать, расслабился
и поймал ответ из ноосферы,
но письмецо в конверте ужо улятело

всё равно круто!

1234567890 04.02.2021 07:53

нереально интересно
 
Цитата:

skillerr сказал(a):
#20
Одно слово так и не поддалось мне. Ну никак!... )

Насколько понятно из призового поощрения для полного счастья достаточно отгадать 23 слова указанных в предложенном списке
(13 по горизонтали + 10 по вертикали ровно столько и получается без учета контрольного)...

Поэтому даже если не поддается "контрольное слово", то приз всё равно достанется максимальный.
Хотя невероятно - на таком-то сайте это контрольное слово [спойлер/цензура] и не отгадать?

Ну а для тех, кто не так давно зарегистрирован есть (причем здесь же) местечко, где можно ознакомиться с историей развития сайта.

Цитата:

Цитата:

Посетить стоит даже если все слова разгадали - интересная подача от Максима...
он же HectorDragon...
он же порой даже Гектор...

p/s (вступительное слово Катюша Мышь_в_кедах)
Цитата:

зы...
единственное чего там не нашел :
упоминания про (уже отмененную, хотя и есть в кроссворде) сравнительно честную систему заработка местной валютки (голосов)...



evgeny948 04.02.2021 16:19

Есть пожелание: в Конкурсах, где фактор времени ответа играет некоторую роль (как здесь!), давать возможность ответить и с Форума, а не только с Трекера.

У меня случилось такое, что провайдер оказался не лояльным к Трекеру…
Еще раз – с Юбилеем!

skillerr 04.02.2021 16:49

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Насколько понятно из призового поощрения для полного счастья достаточно отгадать 23 слова указанных в предложенном списке
(13 по горизонтали + 10 по вертикали ровно столько и получается без учета контрольного)...

Поэтому даже если не поддается "контрольное слово", то приз всё равно достанется максимальный.
Хотя невероятно - на таком-то сайте это контрольное слово [спойлер/цензура] и не отгадать?

Ну а для тех, кто не так давно зарегистрирован есть (причем здесь же) местечко, где можно ознакомиться с историей развития сайта.

Простите, а кто сказал, что я не cмог отгадать именно "контрольное слово"?
Я же сказал чётко: "одно слово так и не поддалось". Одно слово - это вовсе не значит, что именно "контрольное".

Нет, с "контрольным словом" как раз всё было более-менее просто (у меня по крайней мере).
Не поддавалось разгадке другое слово.
Весь форум облазил, и "Справочник Кинозал.ТВ" вновь от корки до корки пролистал) - не-а, так и не нашёл нужный мне ответ. )

Ну а насчёт "призового поощрения" - так я ж не столько за призы, сколько просто из интереса играю в общем-то.)
Мне просто понравился этот конкурс и было интересно проверить свои знания. Потому и решил принять участие.

1234567890 04.02.2021 17:04

Цитата:

skillerr сказал(a):
Весь форум облазил, и "Справочник Кинозал.ТВ" вновь от корки до корки пролистал) - не-а, так и не нашёл нужный мне ответ. )

А вот туда куда котик приглашает тоже заглядывали?...

Кроссворд мне показался сравнительно лёгким, поэтому даже не сфантазировать какое слово может вызвать трудности...

skillerr 04.02.2021 17:25

Цитата:

1234567890 сказал(a):
А вот туда куда котик приглашает тоже заглядывали?...

Кроссворд мне показался сравнительно лёгким, поэтому даже не сфантазировать какое слово может вызвать трудности...

Хм, нет - сюда не заглядывал.
Что ж, очень интересно. Спасибо, нужно будет обязательно почитать.)

По поводу слова, вызвавшего трудности, я пожалуй пока что умолчу, чтобы раньше времени не вызывать ненароком какие-то преждевременные обсуждения, случайные спойлеры и т.д.
Наверняка после завершения конкурса будет возможность всё обсудить и поделиться впечатлениями.)

kosta52 04.02.2021 20:08

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Насколько понятно из призового поощрения для полного счастья достаточно отгадать 23 слова указанных в предложенном списке
(13 по горизонтали + 10 по вертикали ровно столько и получается без учета контрольного)...

Поэтому даже если не поддается "контрольное слово", то приз всё равно достанется максимальный.
Хотя невероятно - на таком-то сайте это контрольное слово [спойлер/цензура] и не отгадать?

Ну а для тех, кто не так давно зарегистрирован есть (причем здесь же) местечко, где можно ознакомиться с историей развития сайта.


Не надо переистолковывать условия конкурса. Контрольное слово идёт особняком. Потому и контрольное, что без него вообще не должны рассматриваться работы. Порядок определения конкурсных мест зависит от количества правильных ответов на вопросы прописанные в списке. По контрольному слову вопрос в списке не стоит, оно должно определяться логически, а буквы в нём должны стыковаться с пересекающими его словами.

1234567890 04.02.2021 20:18

Цитата:

kosta52 сказал(a):
(...) контрольное, что без него вообще не должны рассматриваться работы.
Cкрытый текст -
 

Нигде нет ни слова о том, что обязательно контрольное... поэтому отнесем к домыслам.
Cкрытый текст -
 
p/s
более того... уже была арифметика... но даже не поправили по этому поводу в день открытия темы #10

beverley 05.02.2021 00:11

Цитата:

1234567890 сказал(a):
А вот туда куда котик приглашает тоже заглядывали?...

Кроссворд мне показался сравнительно лёгким, поэтому даже не сфантазировать какое слово может вызвать трудности...

кроссворд однозначно несложный, но всё-таки, благодаря твоему котику, обнаружил у себя 2 неверно угаданных слова (вернее, одно изначально было правильным, но так как оно с другим "не стыковалось", то я решил втиснуть то, что по буквам подходит .. и в результате 2 ошибки).

но твоему коту спасибо - вычитал для себя много интересного.

kitty23 09.02.2021 19:55

Спасибище Teragon(у) (Александру) с замечательным оригинальным конкурсом!
Мне всегда нравились Ваши конкурсы!
Ответы отправила.

Всех Кинозальцев с очередным Днем Трекера!
Удачи и процветания!!

Teragon 10.02.2021 00:24

Благодарность участникам за Ваши ответы.
Приём писем в профиль CrossWord закрыт, начнём подводить итоги. :)

Teragon 13.02.2021 13:05

Правильные ответы на кроссворд «Вспомнить всё или знакомство с Кинозал.ТВ»
 
* Варианты тег/тэг, семпл/сэмпл равнозначные и засчитывались правильными.
** Варианты таг (вместо тег/тэг), ремикс (вместо ремукс) засчитывались ошибками.

Teragon 13.02.2021 13:09

Награждение участников кроссворда «Вспомнить всё или знакомство с Кинозал.ТВ»
 
Выражаю благодарность всем, кто выделил частичку своего времени и принял участие
в кроссворде «Вспомнить всё или знакомство с Кинозал.ТВ», посвящённому пятнадцатилетию нашего проекта!

23 правильных ответа (первый участник)
(отзыв в профиль + 100 голосов + 500 ГБ)
Helcuran

23 правильных ответа (все последующие)
(отзыв в профиль + 30 голосов + 100 ГБ)
ReatkOm, HappyBublik, Michio, NadinLeMar, tanchik065, LaughingMan, Caramelosss, newfishman, evgeny948, albarina,
rona, digito, АнтонМышелов, RammerJammer, Vachek, L10Messi, eamesqq, JanNYy, kitty23, 1234567890

22 правильных ответа
(отзыв в профиль + 10 голосов + 100 ГБ)
ananasix, BLACKTIR

21 правильный ответ
(отзыв в профиль + 100 ГБ)
DennyCH, kosta52, skillerr

20 правильных ответов и меньше
(отзыв в профиль)
SevenEL, Jеssikа, Proscha

Тему представлял

Teragon 14.02.2021 23:41

Призы отправлены в профили всех участников.
Если кто-то получил призы не в полном объёме, просьба сообщить.

BRIТА 18.02.2021 13:34

Как же это я пропустила кроссворд, мою любимую забаву ...
Может, продолжите, а ?

Teragon 18.02.2021 13:43

Цитата:

BRIТА сказал(a):
Как же это я пропустила кроссворд, мою любимую забаву ...
Может, продолжите, а ?


Сделаем вид, что поста #35 с правильными ответами нет? )

BRIТА 18.02.2021 15:03

Я за то, чтобы новый! ... Уверена, тема пойдёт на ура!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co