Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Группы на трекере Кинозал.ТВ (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=69022)

Havfrue 23.12.2009 01:09

Это опять Я!

Было бы не плохо сделать, что то типа истории группы:
куда можно было бы заносить данные о проведенных конкурсах и списки победителей!

and0107 23.12.2009 01:12

Цитата:

Havfrue сказал(a):
Это опять Я!:blush:

Было бы не плохо сделать, что то типа истории группы:
куда можно было бы заносить данные о проведенных конкурсах и списки победителей!:innocent:

А журнал группы? или это не то?

Havfrue 23.12.2009 10:20

Цитата:

and0107 сказал(a):
А журнал группы? или это не то?


Журнал группы просто фиксирует все произведенные действия (приглашение, вступление, редактирование инфо)!!!

А я имела ввиду именно сохранение информации о прошедшем конкурсе и его участниках, чтобы новые например, могли посмотреть сколько, когда и каких конкурсов мы уже провели, и их результаты!
А то получается конкурс прошел, забор почистили и все!
Жалко, однако!
Провели первый конкурс количество участников 92, общий выигрыш 841 ГБ!
Адская работа - хотелось бы сохранить для истории

and0107 23.12.2009 13:08

Цитата:

Havfrue сказал(a):
Журнал группы просто фиксирует все произведенные действия (приглашение, вступление, редактирование инфо)!!!

А я имела ввиду именно сохранение информации о прошедшем конкурсе и его участниках, чтобы новые например, могли посмотреть сколько, когда и каких конкурсов мы уже провели, и их результаты!
А то получается конкурс прошел, забор почистили и все!
Жалко, однако!
Провели первый конкурс количество участников 89, общий выигрыш 789 ГБ!
Адская работа - хотелось бы сохранить для истории

Полностью поддерживаю такие начинания!!! Это ЗДОРОВО!

Havfrue 23.12.2009 14:16

Спасибо за плюсики, но хотелось бы знать чьи они?

Подписывайтесь, плиз!

and0107 23.12.2009 15:37

Цитата:

Havfrue сказал(a):
Спасибо за плюсики, но хотелось бы знать чьи они?

Подписывайтесь, плиз!

Мои!
Просто очень хотел зделать приятное и поддержать!

and0107 24.12.2009 20:53

Цитата:

Havfrue сказал(a):
Журнал группы просто фиксирует все произведенные действия (приглашение, вступление, редактирование инфо)!

А я имела ввиду именно сохранение информации о прошедшем конкурсе и его участниках, чтобы новые например, могли посмотреть сколько, когда и каких конкурсов мы уже провели, и их результаты!
А то получается конкурс прошел, забор почистили и все!
Жалко, однако!
Провели первый конкурс количество участников 91, общий выигрыш 826 ГБ!
Адская работа - хотелось бы сохранить для истории

Я конечно извиняюсь, но хочется узнать, кто для конкурсов спонсирует гигабайты?

Havfrue 25.12.2009 10:32

Цитата:

and0107 сказал(a):
Я конечно извиняюсь, но хочется узнать, кто для конкурсов спонсирует гигабайты?


МЫ владельцы клуба - мы и спонсируем!

and0107 25.12.2009 12:06

Цитата:

ShwarcArn сказал(a):
Скажите пожалуйста, а теперь у модераторов группы нет прав редактировать состав и отсылать приглашения
Просто раньше такая функция была и было гораздо удобнее, а то теперь приходится всех назначать Администраторами

Похоже именно так. Это прерогатива похоже только для Администрации.

and0107 25.12.2009 12:11

Цитата:

Havfrue сказал(a):
МЫ владельцы клуба - мы и спонсируем!

Тогда и подавно, ценю ваши начинания. Только эти конкурсы, конечно, легко проводить королям трэккера и сложно для тех у кого нет таких скоростей. Это прискорбно, но это факт.

and0107 25.12.2009 12:32

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Новости, чаты, опросы.. - все это будет в наших группах. В раздачах появится дополнительная колонка, которая будет отражать в каких именно группах состоит эта раздача. В профилях добавится информация для всеобщего обозрения в каких группах состоит пользователь.

Предлагайте, что Вы хотели бы видеть в группах. Ваши предложения учитываются и постепенно реализуются.

В созданных группах права добавления раздач в группу имеет не только Администратор, но и Модератор - учитывайте, пожалуйста, это при назначении званий участникам группы.

Модераторы лишены права на приглашения в группу. По моему это на верно. В группах надо зделать кнопку на массовую рассылку, для всех участников группы и никак не решается вопрос по поводу мини-форумов, невидимых для не зарегистрированных в группах. В моём клубе это необходимо.
//kinozaltv.life/groupex.php?id=326
Благодарю за понимание и извиняюсь если в чём не прав.

Havfrue 25.12.2009 13:04

Цитата:

and0107 сказал(a):
Тогда и подавно, ценю ваши начинания. Только эти конкурсы, конечно, легко проводить королям трэккера и сложно для тех у кого нет таких скоростей. Это прискорбно, но это факт.


А Я НЕ КОРОЛЕВА! ПРОСТО РАЗДАЮ - ПОСТОЯННО!!!

не обязательно ведь назначать очень высокую цену как у нас!
5, 10, 15 ГБ тоже достойные призы! всего то 30 ГБ!

and0107 25.12.2009 13:40

Цитата:

Havfrue сказал(a):
А Я НЕ КОРОЛЕВА! ПРОСТО РАЗДАЮ - ПОСТОЯННО!

не обязательно ведь назначать очень высокую цену как у нас!
5, 10, 15 ГБ тоже достойные призы! всего то 30 ГБ!

Вынужден признать, что Вы правы! МОЛОДЦЫ!

Svetazhy 25.12.2009 16:07

Цитата:

ShwarcArn сказал(a):
Скажите пожалуйста, а тперь у модераторов группы нет прав редактировать состав и отсылать приглашения
Просто раньше такая функция была и было гораздо удобнее, а тот теперь приходится всех назначать Администраторами

Исправлено. Проверьте, пожалуйста.

and0107 25.12.2009 18:13

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Исправлено. Проверьте, пожалуйста.

Заработало!!!

and0107 25.12.2009 18:15

В группах надо зделать кнопку на массовую рассылку, для всех участников группы и никак не решается вопрос по поводу мини-форумов, невидимых для не зарегистрированных в группах. В моём клубе это необходимо.
//kinozaltv.life/groupex.php?id=326
Благодарю за понимание и извиняюсь если в чём не прав.

Svetazhy 27.12.2009 22:34

В группах добавлена возможность создания Новостей и Обсуждений с разным уровнем доступа видимости и возможности писать сообщения.

Проверьте, пожалуйста, доступы для всех пользователей трекера, для участников группы и для руководства группы.

видят все, пишут участники
видят все, пишет руководство
новости
видят участники, пишут участники
видят участники, пишет руководство
видит руководство, пишет руководство

ZAVYLON 27.12.2009 23:19

УВАжаемая администрация создайте отдельную тему, с инструкцией о пользовании всеми функциями групп и что все значит с объяснением. спасибо за внимание

Havfrue 27.12.2009 23:26

Всем привет!

что то не так с новыми функциями!

нажимаю новости группы (добавить обсуждения) - пишу текст, а в итоге получается, что текст появляется в ОБСУЖДЕНИЯХ группы, а в НОВОСТЯХ ГРУППЫ!

Havfrue 27.12.2009 23:31

Цитата:

zavylonn сказал(a):
УВАжаемая администрация создайте отдельную тему, с инструкцией о пользовании всеми функциями групп и что все значит с объяснением. спасибо за внимание


Пардон! а что не понятного? нажал и смотри, читай!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co