Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2016, 15:28   #541
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
luck777eva сказал(a):
Ну и ладно, пошли на трекер коменты строчить...чтоб у всех волосы дыбом встали
Неа, погон не годится. Сначала зелёную хлопушку в рубинах, а потом писАть начнём А если серьёзно то не раз встречал на раздачах недовольства от пользователей на счёт "простыней" от риториков, да и не только от них
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:38   #542
9nikolai999
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 9nikolai999
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 167
Репутация: 52
kolia1984 сказал(a):
Здравствуйте. Если комментарий не удален, то это не значит, что он одобрен администрацией, возможно его еще не увидели. Все комментарии на многомиллионном ресурсе охватить нереально физически, поэтому очень часто нам пишут зрители о нарушениях.
Уважаемый господин редактор kolia1984!
Я всегда пишу на первых 20 страницах сайта! Мне нет смысла писать в глубинах сайта вообще!
Когда мне дали звание риторика, мне написала Карамелика и я с ней стал выяснять, что делать риторику?! Как правильно себя вести с точки зрения комментариев?! Когда это было - я не помню, возможно в сентябре. Не могу вспомнить.
И мы с ней пришли к согласию, что я веду себя на сайте вот так:
1. Не пишу на политические темы, особенно!
2. Не отвечаю на провокации психопатов.
3. Не вступаю в споры с психопатами вообще.
Я это и выполнял. С Ликой было общение недолгим, но мы оказались соседями в Москве, я знаю её школу и тд.
Правила комментирования раздач кинозал.тв
Вот все правила:
Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!
P.S.
Кто юмора не понимает - это не ко мне! Я получил свыше 100-писем с благодарностью за это время! Эти люди юмор понимают!:)
Мне нравится, что постоянно люди на форуме - одни и те же - выкладывают юморески и не понимают этого!:)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:39   #543
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Лаяться между собой, обвинять друг друга - это рабская философия !

Читать противно, как вы тут друг друга обвиняте , а Админы, которые и придумали эти идиотские системы поощрения - тупо за количесвто коментов и тд тп - у вас чистенькие и беленькие ...

И вы, как в детсаде ждете, что придет воспитательница, и всё сразу станет хорошо: поменяет памперсы, вытрет сопли, а у хулигана отберет игрушку и поставит его в угол...
Они сами ему дали эту игрушку, отняли у кого то из ВАС !

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ ! Их надо в УГОЛ !
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:42   #544
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
А это персонально для 9nikolai999 и других любителей цвета
12. Правила оформления сообщений на форуме

Текст сообщения рекомендовано писать черными буквами, можно использовать выделение жирным важного в сообщении. Не используйте крупный размер шрифт, избегайте ярких цветов, особенно красного.
• Цветом можно выделить имена пользователей, соответственно званию, и типы раздач; синим цветом - ссылки; бордовым - важную информацию от Кинозал.ТВ.
• В поздравлениях, конкурсных и акционных темах допустимы исключения по использованию цветов. Крупный размер шрифта может использоваться только в заголовках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:43   #545
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
9nikolai999 сказал(a):
Уважаемый господин редактор kolia1984!
Я всегда пишу на первых 20 страницах сайта! Мне нет смысла писать в глубинах сайта вообще!
А ЗАЧЕМ ?

Можно поинтересоваться , зачем вы вообще пишите ?

Я часто пишу после того, как посмотерл фильм. Пишу только тогда, когда нашлось, что сказать. И мне совершенно безразлично, на какой странице находится раздача с фильмом ( опять всплывает апгрейд раздачи после комментария) И пишу я не в каждой раздаче, а, как правило, где больше сидов.

Зачем пишете вы ? Как вы выбираете свои ЖЕРТВЫ? По какому принципу ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:46   #546
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Mаrss сказал(a):
Неа, погон не годится. Сначала зелёную хлопушку в рубинах, а потом писАть начнём А если серьёзно то не раз встречал на раздачах недовольства от пользователей на счёт "простыней" от риториков, да и не только от них
Один из вариантов оценки контента могла бы быть оценка в цифрах и да\нет , а коменты вообще убрать, оставив только вопросник
Например :
Качество контента- +10
Реклама : да\нет- да
Игра актёров- + 2
Сценарий - + 10
Зажигает : да\нет- нет
Пересмотрю обязательно- +0
Редкое занудство да\нет- да
Шедевр да\нет
.......

Просто сделать очень большое количество оценок релиза
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:04   #547
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
luck777eva сказал(a):
А после удаления, Вы пишите ЛС пользователю , что мол " нехолосо это" ? Он в курсе, что так не самовыражаются в приличном месте?
На первый раз пишется письмо с разъяснениями, при последующем рецидиве применяются более жесткие меры.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:15   #548
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
9nikolai999 сказал(a):
Вот все правила:
Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!
Плохо вы правила знаете
08. Правила комментирования раздач

Cкрытый текст -
 

Зы- может хватит уже писАть цветные посты, утомляет
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:55   #549
Синтез
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Синтез
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 328
Репутация: 48
9nikolai999 сказал(a):
Уважаемый господин редактор kolia1984!
Я всегда пишу на первых 20 страницах сайта! Мне нет смысла писать в глубинах сайта вообще!

Лукавите...

Поднятая 23 апреля раздача //kinozaltv.life/details.php?id=1357344 была на первых страницах. Но годичной давности //kinozaltv.life/details.php?id=188161 априори не может быть на 20 первых страницах.. Ctrl+C, Ctrl+V ваше кредо...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:01   #550
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
Синтез сказал(a):
Лукавите...

Поднятая 23 апреля раздача //kinozal.me/details.php?id=1357344 была на первых страницах. Но годичной давности //kinozal.me/details.php?id=188161 априори не может быть на 20 первых страницах.. Ctrl+C, Ctrl+V ваше кредо...
Фильм Вариант "Омега" достоин быть к 9 мая на первых страницах трекера. Уверен, что будет проведена акция обновления раздач фильмов о ВОВ. И коммент пользователя не затеряется.
А кредо...? Хорошо, если оно есть, некоторые умудряются жить без него.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:07   #551
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Artem199 сказал(a):
Уверен, что будет проведена акция обновления раздач фильмов о ВОВ.
Ждем новых шедевров наших почетный риториков
Слава Админам!
Админам слава!
Спасиба деду за пабеду !
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:23   #552
Синтез
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Синтез
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 328
Репутация: 48
Artem199 сказал(a):
Фильм Вариант "Омега" достоин быть к 9 мая на первых страницах трекера. Уверен, что будет проведена акция обновления раздач фильмов о ВОВ. И коммент пользователя не затеряется.
А кредо...? Хорошо, если оно есть, некоторые умудряются жить без него.

Будет, не будет это дело будущего, но на данный момент пейсатель врет что не спускается в глубины. Спускается еще как, именно для Ctrl+C, Ctrl+V
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:30   #553
Michio
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Michio
Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 4,122
Репутация: 1261
#536

Здравствуйте, Николай
Я как раз не против, чтобы риторики пользовались другими источниками в своих комментариев. Совершенно согласна, что, в ряде случаев, они будут уместны и познавательны. И если эти комментарии не нарушают правила
Писалось о том, что ваши комментарии дублируются. Но ведь это правилами не заперещено. А этого не учитывали почему то в обсуждении
Теперь обсуждают комментарии прошлого года. Тогда вопрос. Если дают рубин с пометкой участник аллеи славы весна 2016, какое отношение это имеет в комментарию августа 2015, когда даже статуса риторика не было?
Не бывает идеальных людей. Не знаю ни 1, кто ни разу не совершил ошибку. Кто безупречен во всех отношениях. Не подумал, а сказал. Сделал и не может исправить. Тогда о чём спор?

#559

Вы пришли к согласию, тогда почему перечисленные пункты 2 и 3 не выполнятся. Вы продолжаете вступать в споры. Форум это тоже публичное место
Если вы общались, то согласитесь со мной, что мама плохие советы не стала бы давать. Лично для меня они ценны. Подумайте об этом. Может отсутствие ваших ответов в этой теме остановит этот поезд. Маршрут которого - что вижу то пишу, потому что хочу увидеть и написать
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:53   #554
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Для невидящих: февраль - март 2016-го. Без комментариев.

желающие могут насладиться риторическими шедеврами о "выборщиках США" на раздаче посвященной юношеским годам В.И. Ленина.
.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:24   #555
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Michio сказал(a):
какое отношение это имеет в комментарию августа 2015, когда даже статуса риторика не было?

Статус риторика на трекере, возможно, даже старше Вас.
Дитя, нее смешите дядей и тетей!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:26   #556
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Когда у пользователей по 9000 коментариев - однозначно БОЛЕН РЕСУРС!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:50   #557
sukutis
Сообщения: n/a
Географ сказал(a):
Дитя, нее смешите дядей и тетей!
Ну зачем так?.)) Девушка просто не поняла
Michio сказал(a):
Вы пришли к согласию, тогда почему перечисленные пункты 2 и 3 не выполнятся. Вы продолжаете вступать в споры.
вступать в споры - с кем? Перечисленные пункты гласят:
9nikolai999 сказал(a):
2. Не отвечаю на провокации психопатов.
3. Не вступаю в споры с психопатами вообще.
Из ответа менеджеру hollander - "А Вы, предлагаете, мне в таком же точно стиле "критики" отвечать психопатам интернета?!"...
Милая Michio, ну еще подумайте...
и вряд ли "материнский" совет сможет повлиять на пользователя больше, чем советы Директора...
#347
ЗЕВС911 сказал(a):
10.04.2016
#312 #320
Уважаемый 9nikolai999, пожалуйста, если хотите что-то комментировать, делайте это так, чтобы ни у одного пользователя, который вас будет читать, не возникало обид на вас.
Не переходите на личности, не пишите на обозрение ваши личные политические или иные взгляды (в том числе и на женские прелести).
Cкрытый текст -
 
Если вы не сделаете выводов, и будут продолжаться жалобы на Ваше неуважительное отношение в комментариях к другим людям, извините, но статус, который вы получили, будет снят досрочно без права выставления впредь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:56   #558
Michio
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Michio
Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 4,122
Репутация: 1261
#572

Вам бы математике поучиться, хотя бы начального уровня
Не смеются только те, к кому было обращение. А оно было не вам. Вас же веселит всё и все
Мне вас по-прежнему жаль. Вы мне не интересны, как собеседник, диалогов с вами не будет

#574

Всё я понимаю. И понимаю, что за ошибки платят, как за долги. И даже коллекторы есть. Но не много ли их на 1 риторика?
Советы, которые даются, могут быть любимыми. Полезными или нарекательными. А человек сам делает выбор, к чему или к кому прислушиваться
Для это и было обращение к 9nikolai999. А он сам выберет свой путь
А нам надо научиться уважать его выбор, выбор человека, который выдвинул кандидатуру на статус и тех кто его одобрил
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:10   #559
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
Michio сказал(a):
Всё я понимаю. И понимаю, что за ошибки платят, как за долги. И даже коллекторы есть. Но не много ли их на 1 риторика?
Советы, которые даются, могут быть любимыми. Полезными или нарекательными. А человек сам делает выбор, к чему или к кому прислушиваться
Для это и было обращение к 9nikolai999. А он сам выберет свой путь
А нам надо научиться уважать его выбор, выбор человека, который выдвинул кандидатуру на статус и тех кто его одобрил
Это понятно и верно. Но ваше обращение, вероятно, не остановит тех, кто решил любым путем, под любым предлогом попытаться сорвать статус с пользователя. Они будут заходить и слева, и справа, и сзади, будут повторять как мантру "недостоин, недостоин, недостоин"... И бить тех, кто как то выделяется из массы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:26   #560
Medunitza
Сообщения: n/a
Artem199 сказал(a):
Это понятно и верно. Но ваше обращение, вероятно, не остановит тех, кто решил любым путем, под любым предлогом попытаться сорвать статус с пользователя. Они будут заходить и слева, и справа, и сзади, будут повторять как мантру "недостоин, недостоин, недостоин"...

Не нужно дурить голову школьнице. Так и будет по жизни уважать все, что предложат, а это не всегда истинные ценности.

ps: разочаровали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.