Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха > Улыбка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 09:14   #161
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Эстэты........

При прогулке по аллеям старинной усадьбы внимание двух эстэтов привлек некий предмет:
- О! Какая любопытная вещица! Вы только гляньте, какой удивительно гармоничный барельефный узор получился из гениально просто уложенных кем-то однотипных элементов!
- Да, по стилю их сочетания и взаиморасположения здесь, несомненно, прослеживается влияние итальянской школы ваяния мелких форм эпохи раннего Возрождения.
- Нет, коллега, я бы, пожалуй, отнес это к голландскому, более позднему стилю орнаментальной лепки.
- Ну что вы! По экспрессии завитков и их ассоциативной мощи такая выразительность составляющих элементов характерна именно для итальянских мастеров.
- Да, пожалуй. Вы меня убедили. А вообще, согласитесь, очень редкий образец такого эстетически совершенного и органически завершенного произведения ваятельного искусства.
И удовлетворенные они пошли дальше, перешагнув через кучу окаменелого собачьего д"рьма.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:42   #162
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Не пропил.........

Звонок по телефону.
- Здравствуйте, пришла Ваша машина.
- Какая машина???
-ТОYОТА Lаnd Сrusеr.
- Какой крууузер???
- Как, это же Вы же внесли 90% предоплаты???
Закрывая трубку рукой...
- Колян, мы оказывается, деньги не пропили, мы машину оказывается купили...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:44   #163
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Опыт не пропьешь.........

МГУ, военная кафедра, разгар застоя. Основное развлечение у студента - выпить и поиграть в картишки. Военка ему на хрен не нужна, но прогулять нельзя, круче этой кафедры нет. На дворе 24 февраля. Аудитория, которая и без повода надирается каждый день, просто никакая. У доски полковник Бойко. Ему совсем плохо, но он держится.
12 часов дня. Открывается дверь, и появляется зеленый от похмелья студент:
- Разрешите опоздавшему войти?
Полковник Бойко долго рассматривает висящие на стене часы, затем свои наручные, шевелит губами, подсчитывая, на сколько опоздал студент, если занятия начинаются в 8.30. Потом, с трудом разлепив сухие губы, произносит:
- Это уже не опоздавший, а неявившийся! Чем можете объяснить?
Студент долго думает, вспоминает вчерашнее и произносит:
- Тщ-щ-щ полковник, ну, вчера было 23 февраля...
Полковник (задумчиво):
- Так ведь и у меня было!
Студент долго раздумывает, пытаясь понять, почему у полковника тоже было такое же число и, если это правда, как полковник вообще попал на работу. После длинной паузы он наконец догадывается и произносит:
- Ну так вы же человек более опытный!
Полковник расплывается в улыбке и произносит:
- Садись, водички хочешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:49   #164
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Опрос потребителей :)

На форуме всемирно известного производителя бульонных кубиков фирмы "Хлорр" (название изменено) был организован опрос потребителей. Предлагалось высказывать своё мнение о продукции фирмы, делиться рецептами блюд и секретами их приготовления, задавать интересные вопросы… Интернет-сообщество не могло не отреагировать на это дело и на форум со всех уголков РУнета ломанулись те, кого принято называть приколистами. Не знаю, помогло ли это мероприятие маркетологам и пиарщикам фирмы, но любителей стёба оно явно воодушевило! Говорят, что конкурс и сам форум были закрыты уже через пару часов с момента открытия. А подарки, обещанные организаторами лучшим участникам форума за самые интересные вопросы и рецепты, по всей видимости, так и не были вручены. Вашему вниманию избранные цитаты из этого форума.

Иван
Кто ел курицу? Правда, что кубики "Хлорр" похожи на вкус курятины? Поделитесь впечатлениями!

Вася
Я ел жареные окорочка. А еще я пробовал жарить кубики "Хлорр" на подсолнечном масле. Получилось невкусно и на курицу непохоже совсем. Подскажите, что я сделал неправильно.

Домоход
А я вашими кубиками заклеиваю щели в окнах на зиму. Спасибо вам!

Повар
Я варю суп так: берется мясо, овощи, специи... Все это варится. А в самом конце, когда суп готов, я разливаю его по тарелкам. Кубики не добавляю. Идиоты их могут жрать и вприкуску.

Гурман
Попробовал сделать бульон по вашему рецепту, что на упаковке. Почему-то не получилось. Вся вода впитывается в кубик. Чтобы его грызть у меня нету зубов. Что мне делать?

Турист
Такой совет: чтобы вас в походе не кусали комары, покрошите несколько кубиков "Хлорр" в костёр…

Гринписец
Купики "Хлорр" можно использовать не только в лесу, но и в жилых помещениях. В Фумитокс засовываем кубик, втыкаем в розетку и спим спокойно. Только почему-то все время снятся куры-гриль…

Светик
Говорят в Москве появились в продаже чорные готические кубики "Хлорр". Подскажите, в каких магазинах можно их купить и можно ли их заказать наложенным платежом. Спасибо!

Преход
Я где-то читал, что фирма "Хлорр" является официальным поставщиком Кремля. А какой "Хлорр" варят Путину, когда он даёт обеды президентам других стран?

Вася
У меня никак не получается компот из ваших кубиков. Что за… в чём прикол? Если кто варил, какие именно кубики нужно использовать для компота?

Гном
Для компотов и кисилёв лучше всего применять кубики "Хлорр" со вкусом малосольных огурцов.

Инга
Вопрос к фирме "Хлорр": когда вместо кубиков вы будете выпускать кубики других форм? Мне очень нравятся кубики в виде шариков. Жду с нетерпением. Ваша фанатка.

Кубег
Тоже хочу спросить фирму "Хлорр": почему ваши кубики прямоугольные? Вы что не знаете, как выглядит куб, а как параллелепипит?

Сушист
А я пробовал делать суши из кубиков "Хлорр". Делал как обычные суши, но вместо кунжута посыпал раскрошенным кубиком. Получилось красиво, но на вкус препротивнейше! Сделайте пожалуйста кубики со вкусом роллов и особенно со вкусом мисо-супа.

Студент
Как правильно пожарить барбекю из кубиков "Хлорр" со вкусом бекона? Я пробовал жарить шашлык, но кубики не насаживаются на шампуры и разваливаются… Знакомые сказали, что можно пожарить барбекю. А как я не знаю. Заранее благодарен.

Саветчик
Барбекю лично я делаю так: разводим костер, ставим решетку, аккуратно плоскогубцами выкладываем кубики на решетку. Через 2-3 минуты переворачиваем…

Светик
А правда ли, что кубики "Хлорр" производят с использованием гинетически-модифицированных ингридиентов? Это не опасно для импотенции?

Ленусик
Из кубиков "Хлорр" можно сделать очень эффективную маску для лица на всю ночь! Но только, если рядом нет мужчин. Мой друг всегда слизывает пока я сплю…

Гик
А почему ваши кубики крошатся, когда их катаешь по столу?

Художник
Правда, что Казимир Малевич нарисовал свой черный квадрат, натурой ему был готический кубик "Хлорр"?

Прокоп
Кто пробовал курить эти кубики? Меня что-то не цепляет... Сколько времени их нужно сушить?

Колян
Если добавить кубик в пиво и перемешать, то пиво будет со вкусом бекона и можно не закусывать!

Зайка
Как правильно готовить кубики "Хлорр" в СВЧ-печах? И где можно купить книгу рецептов для микроволновок?

Юристнах
Не запрещено ли российским законодательством употребление кубиков "Хлорр" в публичных местах и в непосредственной близости с детскими образовательными учреждениями?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:11   #165
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Славяне...... это мы :)

1) Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
2) Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
3) Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток....
4) Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
5) Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
6) Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
7) Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
8) Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хр"н.
9) Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
10) Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
11) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
12) Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
13) Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.
14) Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…
15) Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаёз.
16) Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
17) Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
18) В НАШИХ гипер-городах живут мега-люди...
19) Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хр"ново и живем так себе…
20) Это мы на 80% состоим из запивки!
21) Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
22) Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть?"
23) Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире...
24) Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
25) Это мы всегда берём в сауну презервативы.
26) Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
27) Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
28) Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
29) Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
30) Это мы спасли от разорения производителей настойки боярышника.
31) Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
32) Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
33) Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые!
34) Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
35) Это мы языком Пушкина и Достоевского описываем титьки Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес.
36) Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого - взрослые.
37) Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
38) Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
39) Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:26   #166
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Понты........

Едем как то с товарищем по Перова на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом. Серёга ему типа: "Ноги не болят?", тот: "Зато здоровье хорошее",- и мы уехали. На следующий день едем снова по тому же Перова, догоняет нас громадного размера "Лексус"- джип, равняется с нами на светофоре, опускается стекло водилы и тот же тип, который был на велосипеде интересуется: "В рожу не дует?" И уезжает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:27   #167
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Гиннес........

Со слов друга.
Поступал он лет так десять назад на какой-то весьма престижный факультет. По стечению обстоятельств, туда же решил 'поступить' своего сынка какой-то весьма круто стоящий начальник. Его паренек был неглуп, имел незаурядное чувство юмора, только вот беда - учиться не хотел ни в какую. Видимо, здраво рассудил, что умереть с голоду небедные родители своему единственному дитяте не позволят, а сидеть за партой на нудных лекциях - для фраеров, ведь есть занятия и поинтереснее. Но так как папа форменным образом озверел, пообещав в случае отказа лишить ежедневных портретов Франклина 'на погулять' и забрать ключи от подаренной на окончание школы машины, Саша (назовем его так) решил схитрить. Ведь даже 'заряженный' нужным образом препод не решится поставить 'отл.' абитуриенту, который с обезоруживающей
улыбкой разводит руками и говорит, что ну ничегошеньки рассказать не может. А там уж: 'Извини, пап, я попробовал, да не судьба, видимо'. Но он не был бы собой, если бы на прощанье, перед последним экзаменом не отмочил какой-нибудь фокус. И что этот балбес придумал?
В сексшопе нашел самый громадный искусственный чл"н, причем в 'полуэрегированном состоянии' (Кстати, такие продаются?! И кому они нужны..?). Дома, закрепив эту хрень на поясе, привесил под брюками к левой ноге. Идти было неудобно, но эффект того стоил: в сортире, где
абитура нервно курит и отливает перед четырехчасовым экзаменом пристроился к писсуару. С кряхтением и фразами типа 'Ну где же ты там?' начал копаться в расстегнутой ширинке. очень быстро привлек внимание куривших, которые стали со смехом его подбадривать: 'Пацан, ты поищи, поищи, он где-то все-таки должен быть!'. Наконец изделие телесного цвета и внешне неотличимое, было извлечено...
Немая сцена... Кто-то поперхнулся окурком, у кого-то в писсуар упал экзаменационный лист. Саша, имитируя страдания перебравшего пива больного простатитом дедушки, несколько минут стоял, кряхтел, напрягал живот. Потом со словами: 'Блииин, парни, ну что вы пялитесь, я не могу , когда смотрят!' спрятал 30-сантиметровый болт обратно в брюки, и с гордым видом вышел. Кроме него, никто не тронулся с места еще долго...
Прошли годы... Друг мой выучился, закончил аспирантуру, преподает в том же ВУЗе. И недавно, празднуя какой-то корпоратив на кафедре, узнал от своей лаборантки, что 'вот, дескать, поступал к нам когда-то один парень, так у него чл"н был, как у коня, сантиметров 50! Он у него из штанины выглядывал, ходить мешал! Жаль, не поступил, он у нас звездой факультета заочно стал, легендой, которую пятикурсницы первокурсницам рассказывают! И куда только та Книга рекордов Гиннеса смотрит?!'
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:31   #168
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Летим в Болгарию......

Довольно юная особа собpалась лететь в Болгаpию с pодителями, посемy (не знаю, по каким пpичинам) ее заставили пpоходить полное медицинское обследование..
Одним из кабинетов, котоpый необходимо было посетить, являлся ничем не пpимечательный кабинет гинеколога. И вот после глyхого стyка в двеpь с фpазой "Можно?", девyшка с кpасным от смyщения лицом заходит к гинекологy, пpи этом следyет отметить, что девyшка на пpиеме y вpача такого пpофиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗHИ.
Увидев пyнцовый цвет лица баpышни , вpач (понятно, что мyжик) смекнyв, что лyчше не тpавмиpовать психикy баpышни, попpосил y нее ее напpавление и напpавился за шиpмочкy в кабинете, и yже оттyда попpосил баpышню pасполагаться в соответствyющем для нее кpесле. Спyстя пять минyт последовал вопpос "Вы готовы?" "ДА" ответила баpышня, апосля чего вpач вышел из-за шиpмочки и yвидел каpтинy маслом!
Баpышня yлеглась в гинекологочиское кpесло в пpинципе пpавильно, тyловище в кpесле, голова на подголовнике, ноги на деpжателях, все хоpошо ! только все это на животе! Вpач, yвидев этот полет тела в кpесле, остолбенел, после чего с yсмешкой выдал вопpос "Кyда летим?" Ответ подкосил его на весь день. Девyшка, обеpнyвшись с тем же пyнцовым цветом лица, на полном сеpьезе выдала: "В Болгаpию".
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:32   #169
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Комментаторы......:))))

-Такой жест футболисты показывают в двух случаях: когда забивают мяч и когда недовольны решением арбитра.

-Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя...

-За левыми воpотами pасположились болельщики "Лацио". Они все – голyбые.

-Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него.

-Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги.

-Вратарь отбил мяч и упал. А добить его некому.

-До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.

-И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.

-Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось.

-Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.

-Уж не знаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног

-Вратарь Воробьёв был готов к этому и вовремя раздвинул ноги

-Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно, за что.

-У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

-В борьбе за верховой мяч столкнулись головами Варламов и исландский нападающий. Оба упали. Исландца выносят с поля на носилках. Варламов встал, почесал голову...

-Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос

-Когда-нибудь и мы научимся играть в хороший футбол, конечно, если рак на горе очухается свистнуть.

-Широко играют футболисты Ротора. Разбегаются по полю, как тараканы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:36   #170
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Знакомая.......

Навеяно 37-градусной жарой... В машине находится в такое время просто невозможно.. Плавится не только асфальт...)
Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..."
Далее следует примерно такой диалог:
Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.
Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
Он - А что, должна была?
Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.
Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.
Я - А отдыхать куда едете?
Он - да нет, работаю я...
я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
Он - Ладно.. .. позвоним..
Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.
Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?" спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО )))))
P.S. Вот мужик наверное мучается до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:15   #171
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Женщины в жизни мужчины.............

Первая.
Самая первая Женщина. Только с ней мы становимся Мужчинами, с ней остаемся навсегда. Мыслями, чувствами, и той неуловимой связью, которая не видна, но так хорошо ощущаема. Мы можем боготворить Её, можем проклинать за само Её существование, можем в тайне преклоняться перед Ней, можем вообще не вспоминать. Но Она есть. Она есть всегда в самих нас, в нашем разуме, в нашей душе, в нашей жизни. От Неё невозможно отделаться, от Неё так просто отказаться. Мы Её любим, мы Её не замечаем, мы Её обожаем. Какой бы она не была, но она - Первая.

Вторая.
Она вторая всегда, сколько бы не клялись Ей в любви, сколько бы не ругались с Ней, сколько бы не расставались с Ней. Она - вторая, всего лишь вторая, хоть и уверяем, что Она - Единственная. Да, единственная. В этот момент времени Она для нас - Всё. Но через пару мгновений - снова лишь Вторая. Не последняя, но и не первая. Да, мы очень-очень любим Её, готовы на сумасшедшие поступки, готовы на жертвы и подвиги, но Первой Ей всё равно не стать. Вторая может быть единственной, но может быть и следующая Вторая, а за ней ещё одна Вторая. И именно со Второй можно узнать и о Третьей.

Третья.
К Ней нет того чувства, как к Первой или Второй. Её нельзя сравнить ни с одной из Предыдущих. Её можно и не встретить. Но если Она есть, то ради Неё мы можем сделать очень многое. Или не сделать вообще ничего.

Такие мы странные. Третью мы готовы ревновать ко всем, жаловаться, что Она слишком рано уходит от нас, слишком поздно приходит к нам. Мы любим Их, мы боимся за Них, мы отпускаем Их.

Три женщины есть в жизни почти каждого мужчины.
Первая - Мама.
Вторая - Жена.
Третья - Дочка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:43   #172
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Вчера на девятом месяце жизни, скоропостижно скончался таракан Теймураз. Он был убит в ходе ссоры между хозяином квартиры и его женой, Луизой.

Бросившись разнимать дерущихся, он получил удар ногой в лицо..... Удар был смертельным..... Все это произошло на глазах сына таракана, трехмесячного Магомедика... Это было в пять утра, за час до восхода лампочки.

Сегодня прошли похороны. Траурная процессия прошла через всю кухню, и остановилась под плинтусом, где и произошло захоронение тела.

Возложить венки пришли тараканы из соседних квартир. Выразить свое соболезнование вдове покойного таракана, приехал дальний родственик из Буйнакска, Сулейман - авторитет преступного тараканьего мира из Ростова-на-Дону, у которого две ходки в ванную и одна в туалет, а также его ближайший друг и соратник из Турции, таракан Таркан.
Двоюродные братья Теймураза поклялись отомстить за брата....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:11   #173
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД
(дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.

2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.

3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материальнообязанный).

4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.

5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь
на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.

6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?

7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.

8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".

9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.

10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".

11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.

12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.

13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.

14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.

15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!

16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.

17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.

18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!

19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:22   #174
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
А тот ли банк...........

Этот случай произошел в Англии пару лет назад. Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка."Одной левой" в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности, бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом. Но грабители не сильно огорчились - судя по всему, банда была ещё и изрядно голодной. Войдя в азарт, парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое. Наелись до отвала. Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры, катались по полу от смеха, наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей: "Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву..."
Инцидент вошел в историю...как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:18   #175
murder
Кинооператор
Новичок
Аватар для murder
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Матушка Россия
Сообщения: 7
Репутация: 2
Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем рабочем кабинете и задумчиво смотрел на широкий премьерский стол. На столе стояла небольшая корзинка, в которой лежали две купюры - одна достоинством в один доллар США, а другая - достоинством в один евро.
Вдруг высокие двери кабинета Владимира Владимировича растворились и в помещение вошел взъерошенный Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
- Слышь, брателло, - сказал Президент, - Ты че щас делаешь?
- Да вот, - сказал Владимир Владимирович, - Бивалютную корзину пересматриваю. Купи.
- Сколько? - с готовностью спросил Дмитрий Анатольевич.
- Сорок рублей, - отвечал Владимир Владимирович.
- Идет, - кивнул Дмитрий Анатольевич, доставая из кармана кошелек.
- Ух ты… - удивленно сказал Владимир Владимирович, - Это у тебя че - кошелек?!
- Кошелек, - кивнул Президент, - А че?
- Дай посмотреть, - попросил Владимир Владимирович, - Я так давно кошелька не видел….
Президент пожал плечами и дал Владимиру Владимировичу свой кошелек.
- А ты че такой растрепанный? - спросил Владимир Владимирович, жадно пересчитывая купюры в кошельке Президента.
- Да с Обамой играли, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Так и не легли.
- В каком смысле - играли? - не понял Владимир Владимирович.
- Ну звонит мне Обама, - рассказывал Дмитрий Анатольевич, - И говорит - Дима, ты че щас делаешь? Я говорю - да так, ничего. Он мне говорит - и я ничего. Я, типа, только что стал Президентом и пока не очень понимаю, что делать. Я ему говорю - подумаешь. Я вон уже год почти как Президент - а пока тоже не понимаю, что делать.
- А потом они удивляются, что мировой кризис… - пробормотал Владимир Владимирович.
- Ну так вот, - не обращая внимания на замечание Владимира Владимировича продолжал Дмитрий Анатольевич, - Стали думать, че делать. Он говорит - давай на спутниках погоняем. Ну я говорю - давай. Достали пульты управления спутниками и давай гонять. Гонялись, гонялись - скучно. Тогда развернули спутники навстречу друг другу и пошли в психическую атаку.
- В какую атаку? - не понял Владимир Владимирович.
- В психическую, - повторил Президент, - Ну, типа, кто быстрее не выдержит. Кто отвернет.
- И кто же не выдержал? - с интересом спросил Владимир Владимирович.
- Никто, - ответил Дмитрий Анатольевич и слегка покраснел, - Оба выдержали…
Владимир Владимирович посмотрел на Президента с некоторым удивлением.

Однажды Владимир Владимирович Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Брателло! - взмолился Владимир Владимирович, - Ну отпусти ты меня уже! Ну сколько можно мучить-то?!
- Куда ж я тебя отпущу? - растерялся Дмитрий Анатольевич, - А премьер-министром кто будет? Шувалов что ли? Народ его не знает совсем.
- У меня есть кандидатура! - воскликнул Владимир Владимирович, - Есть! Прекрасная кандидатура!
- Кто? - немедленно спросил Президент.
- Мусаев! - отвечал Владимир Владимирович, - Адвокат Мусаев! Мурад!
- Че это… - не понял Дмитрий Анатольевич, - Он же не экономист!
- Так я тоже не экономист, - говорил Владимир Владимирович, - Я шпион! Профессиональный шпион!
- Ну, неважно… - смутился Дмитрий Анатольевич, - Все равно, как это так - премьер-министр России и вдруг чечен… нас не поймут.
- Да какая разница, кто он! - воскликнул Владимир Владимирович, - Чечен, татарин или еврей! Ты послушай, как он всё объясняет! Ему же все верят! Это идеальный выбор!
- Ну… - задумался Президент, - Это как-то неожиданно…
- Да че тут думать? - уже почти кричал Владимир Владимирович, - Премьер-министр Мусаев! Правительство присяжных! Тьфу!… Правительство национального согласия!
- Рамзан обидится, - сказал вдруг Дмитрий Анатольевич, - Он, небось, тоже хочет.
Владимир Владимирович замолчал.
- Брателло! - тихо позвал Президент.
- Про Рамзана я не подумал, - пробормотал Владимир Владимирович и немедленно отключил связь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:27   #176
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Верный способ.........

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы, - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина, - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное, ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно хороший метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина, как в раю теперь! И столько всего, оказывается, у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:56   #177
murder
Кинооператор
Новичок
Аватар для murder
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Матушка Россия
Сообщения: 7
Репутация: 2
Однажды Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев и Первый заместитель руководителя Администрации Президента Владислав Юрьевич Сурков кушали блины. К блинам полагалась красная икра, черная икра, печень налима и водка.
- Простите меня, брателлос, - сказал вдруг Владимир Владимирович, выпивая стопку водки.
- Че это? - удивился Президент.
- Брателло, что с тобой? - заволновался Владислав Юрьевич, косясь на графин с водкой. Оставалось достаточно.
- Прощенное воскресенье сегодня, - пояснил Владимир Владимирович, - Надо у всех просить прощения. Мне Гундяев сказал.
- А… - сказал Дмитрий Анатольевич, разливая по следующей - Если Гундяев сказал, то тогда можно не просить.
- Все таки не русский ты человек, Дима, - вздохнул Владимир Владимирович, - Не ценишь ты православие.
- С этим кризисом, - сказал Дмитрий Анатольевич, выпивая - Через полгода не будет никакого православия.
- Как это так - не будет? - удивился Владислав Юрьевич, - А что же, по твоему, будет? Католичество?
- Какое там католичество! - махнул рукой Президент, - Ничего не будет! Ни католичества, ни ислама, ни буддизма.
- Ну, про ислам ты это загнул, - пробормотал Владимир Владимирович, - Во-первых, их много. А во-вторых - им не нужны деньги, поэтому что есть кризис, что нет кризиса - им все равно.
- А мне индуизм нравится, - сказал Владислав Юрьевич, наливая еще по одной , - Там богов много, и все разноцветные. Очень технологично.
- Технологично ему, - проворчал Владимир Владимирович, - Ты бы технологично делал с тем, что у тебя есть. Где антикризисный кинематограф?
- Делаем, - сказал Владислав Юрьевич, выпивая, - Снимаем картину. Михалков, Говорухин и Федор Бондарчук режиссируют. В главных ролях…
- Константин Хабенский, - сказал Владимир Владимирович.
- И Гоша Куценко, - вторил ему Президент.
- А вы откуда знаете? - удивился Владислав Юрьевич, - Мы вроде тайно всё делаем….
- Да уж знаем, знаем, - улыбнулся Владимир Владимирович.
- У нас же других нет, чтоб играть, - пояснил Президент, - Кадровый голод…
Президент и премьер рассмеялись,
Владислав Юрьевич немного смутился.
- Дело не в кадрах, - пояснил Заместитель, - А в популярности. Мы проводил опросы. Народ доверяет Константину Хабенскому.
- Да ладно, ладно, - продолжая смеяться сказал Владимир Владимирович, наливая еще по одной, - Как называется-то?
- Что называется? - не понял Владислав Юрьевич.
- Ну кино твое, - смеялся Президент, - Антикризисное.
- А, - сказал Владислав Юрьевич, поднимая стопку, - "Милиционер из трущоб".
- Как?! - хором воскликнули Президент и Премьер-министр.
Владислав Юрьевич немедленно выпил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:55   #178
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Фитнес........

Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения.
Был сегодня в фитнес-центре и, кроме всего прочего, встал на весы.
Существенных изменений не произошло. Мне показалось это скучноватым, и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты. Посмотрел и пошёл. Менее, чем через 5 минут, зал огласил истошный женский крик.
Капкан сработал!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:57   #179
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
До конца...........

Эта история произошла в Московском фармацевтическом училище №10. Дело было на последней паре, когда все уже изрядно устали. За последним столом сидели студент Вася (единственный (что важно для нашей истории) на то время юноша в группе, к тому же ни ростом, ни внешностью не обиженный) и пышногрудая студентка Молочкова, "крепкая" такая провинциальная дивчина (из тех, что: коня на скаку остановит и трактор рукой перевернёт). Вася усердно пишет, Молочкова, судя по ее взглядам на Васю, старается придумать как обратить на себя его внимание. К концу пары, между ними происходит такой диалог.

Молочкова, налегая грудью на парту и пытаясь заглянуть Васе в лицо, томным но зычным деревенским голосом, не обращая внимания на преподавательницу (потому как та "дура старая") и не придумав ничего путного переходит к активным действиям "как есть":
- Ва-ась!
Вася:
- Что?
Молочкова, игриво:
- Сколько до конца?
Вася, мельком глянув на часы и продолжая писать:
- Двадцать минут.
Через пять минут ёрзанья, она опять спрашивает, но уже более призывным голосом, словно ослица на гоне:
- Ва-ась, сколько до конца?

Вася неохотно отрывается от тетради, и смотрит на часы:
- Пятнадцать минут.
Ещё через пять минут усиленного ёрзанья своею подъюбочной частью о казённый инвентарь, она снова бросается в атаку, но уже таким голосом, что услышь его табун жеребцов или рота солдат или бригада гастарбайтеров, они проломили бы все стены, чтобы до неё добраться:
- Ва-а-ась, сколько до конца?
Окончательно раздражённый Вася вынимает из кармана связку ключей, отстёгивает рулетку-брелок китайского производства и, хлопнув ею по столу, выдаёт:
- НА! Измерь сама, сколько до «КОНЦА»!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:45   #180
Panamka555
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Panamka555
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Город Герой Киев!!!
Сообщения: 108
Репутация: 12
Таможня.............

Думаю, что многие помнят, каким дефицитом был в СССР хороший(не понимаю, почему особенно растворимый - сам считаю его бурдой)кофе, и о том как вдруг пропали электрические лампочки (их дажетырили из приспособлений общественного освещения) и продавалив Польше. А из Польши, кроме тряпок, возили Nescafe Gold: выручка в 6 раз. Таможенная норма: максимум 2 банки на человека. Следующий сценарий: Поезд Варшава - Минск. В купе вместе с другими пассажирами едет бабуля лет 60-ти и дядя лет под 40. Польская сторона. Понемногу разговорились: мужик рассказал, что был в командировке от какого-то Минского НИИ, что проторчал на каком-то проклятом заводе, и т.д.
Бабуся в свою очередь рассказала, что гостевала и что на свои последние деньги купила 20 банок кофе, что, мол, продаст и вернет деньги за билет: у дочери одалживала. И все в том же духе.
Поезд прибыл в Брест , простой долгий: тележки меняют.А таможенники пасутся. Как раз в купе входит одна очень стервознаятетя с двумя пограничниками и, хотя вид у пассажиров далеко не похожий на челноков, начинают просматривать вещи, уходить не очень собираются, когда таможенница выпаливает:
- Что-то будете декларировать?
Мужчина отвечает:
- Там вот, у женщины между вещами 20 банок кофе припрятаны...
Бабка чуть конца не дала. Глаза ее наполнились слезами, слова выговорить не могла. Стерва составила акт, конфисковала кофе и хотела спустить бабку с поезда. Тут бабуля подняла крик,
а из соседних купе начали вываливать полувыпившие парни из соседних купе. Тоже начали скандалить и дело дошло до рук.
Неизвестно кто харкнул таможеннице в лицо, а сзади оборвал провода у рации пограничника: развернуться с автоматом в проходе не так и просто. В общем, их вытолкали в тамбур, покрывая всевозможной бранью. Через пять минут прибежал патруль во главе с капитаном,но с ним братва моментально нашла общий язык и все закончилось выговором и что в следующий раз обязательно высадит всех. Бабка тем временем сидела плотно сжав губы и смотря пристально с укором на своего спутника, который не выдержал и весело сказал:
- Не печальтесь, мама - не конец света!
Бабуля сквозь слезы:
- Ну почему же вы так... Я к вам по доброму, а вы такой предатель!Что, в органах служите?
Мужик встает и говорит:
- Сколько у вас банок было?
- Двадцать.
Он поднимает койку и достает оттуда громадную сумку:
- А у меня триста! Берите себе пятьдесят и будем квиты, а на закусоня приглашаю...
- Но почему вы не предупредили?!
- Не натурально вышло бы.
История заканчивается на том, что, подъезжая к Минску, они былидрузьями и поменялись приглашениями в гости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.