Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2016, 21:27   #81
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
anko63 сказал(a):
"Водка и вино - отвратительно !
Духом будь высок. Пей морковный сок !"
Плакат на стене буфета в Симферопольском аэропорте в годы начала антиалкогольной кампании Горбачева.1985-1990.
Как хорошо, что я только в 1987 родился, и сейчас никто не запрещает мне купить бутылочку джина, и расслабиться... )
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 17:45   #82
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sluggard сказал(a):
Пытался бросить неоднократно. Жвачка не помогала, от пластыря меня штырило (и то и другое — Никоретте), Аллен Карр не помог.
Ну и фиг с ним, буду курить пока не помру.

Если бы ты смотрел или читал Аллена Карра то знал бы из чего состоят нынешние сигареты. А так как ты не читал и не смотрел, то будешь курить пока в больничку не попадешь.

RybachokV сказал(a):
А Вы читали из чего в нынешнее время делают сигареты?
Sluggard сказал(a):
Нет, предпочитаю художественную литературу, новости СПО и man-страницы.

Новости сказал(a):
В сигареты добавляют коровью мочу. Этот компонент быстрее формирует никотиновую зависимость.

)аххахахахаха) Sluggard сколько сигарет ты сегодня выкурил, можешь перевести в мл? )
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 01:34   #83
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
RybachokV сказал(a):
Если бы ты смотрел или читал Аллена Карра то знал бы из чего состоят нынешние сигареты. А так как ты не читал и не смотрел, то будешь курить пока в больничку не попадешь.

Говорить, ничего не зная о человеке, — это фирменный стиль? Я читал Карра. И видел передачку какую-то по Первому про состав нынешних сигарет.
Ну и?
)))))))аххахахахаха)))))))))))))))) Sluggard сколько сигарет ты сегодня выкурил, можешь перевести в мл? )))))))))))))))
А в газете «Жизнь», ну или откуда ты приволок свою цитату, сводной таблицы не было? Чисто, чтоб мне расчетами не утруждаться.
Ну и иди троллить любителей жевательной резинки, предварительно погуглив, что такое карбамид. Авось, тебя попустит. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:55   #84
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,917
Репутация: 7050
Sluggard сказал(a):
Только если помимо курения 40 лет майданил.
"Откуда динамит ? Давно здесь сидим !"
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:33   #85
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sluggard сказал(a):
Говорить, ничего не зная о человеке, — это фирменный стиль? Я читал Карра. И видел передачку какую-то по Первому про состав нынешних сигарет.
Ну и?

А в газете «Жизнь», ну или откуда ты приволок свою цитату, сводной таблицы не было? Чисто, чтоб мне расчетами не утруждаться.
Ну и иди троллить любителей жевательной резинки, предварительно погуглив, что такое карбамид. Авось, тебя попустит. )

Почему же не знаю? Знаю.
Знаю то, что ты куришь.

Скопирую признаки приближающегося инфаркта:


Cкрытый текст -
 


А вообще, это твоя жизнь, как хочешь так и живи. Только тебе все равно придется бросить курить.

https://www.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_w
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 03:29   #86
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
Почему же не знаю? Знаю.
Знаю то, что ты куришь.
Но речь шла о Карре и составе сигарет. И ты, не зная, читал ли я его, и в курсе ли состава, заявил что нет, а это ложь.
Скопирую признаки приближающегося инфаркта
Прочитал. Клёво, ко мне не приближается. )
А вообще, это твоя жизнь, как хочешь так и живи.
Спасибо, царь-батюшка, за высочайшее дозволение. )
Только тебе все равно придется бросить курить.
Дооооооо. ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 03:52   #87
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Гоп-стоп,
Он подойдет из-за угла.
Гоп-стоп,
Посмотри на звёзды,
Посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверёзым,
Посмотри на это море -
Может видишь это всё в последний раз.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:28   #88
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sluggard сказал(a):
Прочитал. Клёво, ко мне не приближается. )

Cкрытый текст -
 


Не шути сам с собою, это вовсе не клево. Мешок таблеток обеспечен и курить ты все равно прекратишь. К тому же инфаркты спустя 5, 10 лет повторяются с летальным исходом. Вот прикинь, забирает тебя скорая в больничку (будем считать что тебе повезло в этот раз, скорая приехала вовремя), "выходили", при выписке врач сообщает близким, что тебе осталось жить недолго, курить строго запрещено (да ты и сам не захочешь), тяжелого поднимать нельзя, нервничать нельзя, сердце будет беспокоить и ты будешь принимать горы лекарств, сразу поставят на учет в кардиоцентр где и будешь проходить осмотры. Другими словами, ты не будешь дышать полной грудью. И наверняка ты будешь думать, какой же я дурак, променял полноценную жизнь на пачку отравы. Так что, пока относительно здоров прекращай травиться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:07   #89
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
RybachokV, где Вы весь этот бред берёте?
Боритесь лучше за качество изделий. Это касается и табака, и спиртного, и продуктов питания. ...ну и за экологию до кучи.
Ну и для общего развития:
//polytika.ru/info/33334.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:32   #90
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
RybachokV сказал(a):
Не шути сам с собою, это вовсе не клево.
Слушай, я, конечно, очень рад, что тебя так перемкнуло на теме курения, но пиши портянки покороче, пожалуйста. Мне лень читать километры словоблудия. )
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:36   #91
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
Мешок таблеток обеспечен и курить ты все равно прекратишь.
Не-а, не прекращу. )
К тому же инфаркты спустя 5, 10 лет повторяются с летальным исходом.
Авось, пронесёт. )
Вот прикинь, забирает тебя скорая в больничку (будем считать что тебе повезло в этот раз, скорая приехала вовремя)
А давай не будем считать, и прекратим мои страдания, а? Нафантазируй, что скорая опоздала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:39   #92
yurann
Сообщения: n/a
manah сказал(a):
где Вы весь этот бред берёте?
Да это же маркетинг.
Это касается и табака,
В этом весь смысл. Потом маркетологами будет заявлено, что курить можно и возможно даже нужно, но курить нужно табак очень хорошего качества. И под шумок в очередной раз повысят акцизы.
P.S. Возможен и другой вариант: будет заявлено, что больницы требуют много денег для лечения больных, пострадавших от курения, поэтому нужно повысить акцизы на табак.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:21   #93
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
Немного информации: 10 фактов о табаке и воздействии вторичного табачного дыма
Табак является лидирующей предотвратимой причиной смерти в мире. Он вызывает каждую десятую смерть среди взрослого населения мира.
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:26   #94
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
И под шумок в очередной раз повысят акцизы.
Это уже совсем другая история.
То, что любое государство хочет поиметь больше денег со своего населения к самому курению табака никакого отношения не имеет. Государство своё возьмёт, не с табака, так с других товаров.
Табак является лидирующей предотвратимой причиной смерти в мире. Он вызывает каждую десятую смерть среди взрослого населения мира.
Пропаганда - прибыльная штука.=)
Но дерьмовые продукты и окружающая среда убивают больше людей.
Главное - заключения о смерти от дерьмовых продуктов есть, а вот заключение о смерти, где написано: умер от табакокурения - нет. Нет нигде в мире. Ни один врач, так и не написал такое заключение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:57   #95
yurann
Сообщения: n/a
manah сказал(a):
Это уже совсем другая история.
То, что любое государство хочет поиметь больше денег со своего населения к самому курению табака никакого отношения не имеет. Государство своё возьмёт, не с табака, так с других товаров.
Всегда должна быть какая-то мотивация для повышения цен. А в случае табака мотивации уже давно нет, цена и так уже задрана в десятки раз выше себестоимости. Поэтому и задействована целая армия маркетологов, которые на каждом углу кричат о вреде табака. А за ними повторяют люди, которые на это ведутся. Иными словами - это обычное мошенничество. Это все та же история.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 19:57   #96
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
Artem199 сказал(a):
Табак является лидирующей предотвратимой причиной смерти в мире. Он вызывает каждую десятую смерть среди взрослого населения мира.
Учитывая то, что население Земли уже за 7 миллиардов перевалило, табак несёт добро! Ура! ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 10:28   #97
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sluggard сказал(a):
Учитывая то, что население Земли уже за 7 миллиардов перевалило, табак несёт добро! Ура! )

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...
Производителям сигарет по-барабану твое здоровье. Они со своей стороны разместили предупреждение на пачке, и не несут ответственности за то, что кто-то не умеет читать или не хочет понять прочитанное. Проблемы индейцев их не интересуют. Зато индейцы интересны нынешней медицине, нужно ведь на ком-то опыты ставить, новые лекарства, таблетки тестировать. Не подойдут одни, выпишут другие, выбор то огромен, да и медицина бесплатная.

Sluggard, а у тебя есть кто-то кто мог бы за тобой смотреть? Ведь зачастую, после инфаркта, инсульта может отнять какую-либо часть тела и тогда человек без посторонней помощи не может обойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:40   #98
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
Производителям сигарет по-барабану твое здоровье.
Серьёзно? Вот блин, а я-то думал... (
Они со своей стороны разместили предупреждение на пачке, и не несут ответственности за то, что кто-то не умеет читать или не хочет понять прочитанное.
А кому-то может быть и просто пофигу. Сюрприз? )
Проблемы индейцев их не интересуют. Зато индейцы интересны нынешней медицине, нужно ведь на ком-то опыты ставить, новые лекарства, таблетки тестировать. Не подойдут одни, выпишут другие, выбор то огромен, да и медицина бесплатная.
Точно. Выпишут. Тем, кто захочет лечиться и пойдёт к врачу. Хотел спросить, давно ли в продажу стали выпускать лекарства, не прошедшие клинические испытания, но передумал. =)
Sluggard, а у тебя есть кто-то кто мог бы за тобой смотреть? Ведь зачастую, после инфаркта, инсульта может отнять какую-либо часть тела и тогда человек без посторонней помощи не может обойтись.
Прозектор за мной присмотрит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 18:03   #99
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sluggard сказал(a):
Серьёзно? Вот блин, а я-то думал... (

А кому-то может быть и просто пофигу. Сюрприз? )

Точно. Выпишут. Тем, кто захочет лечиться и пойдёт к врачу. Хотел спросить, давно ли в продажу стали выпускать лекарства, не прошедшие клинические испытания, но передумал. =)

Прозектор за мной присмотрит.

Вот ты писал, что повешаться никогда не поздно, а как ты это сделаешь, если у тебя отнимет левую руку и левую ногу (тьфу, тьфу, конечно), тебе придется звать на помощь кого-то. Кто это будет?

PS. Чтобы ты знал, в наше время на детях прививки испытывают, а на тебя им и подавно ... . При инфаркте человек не идет к врачу, его экстренно везут на скорой помощи, иначе кранты. БРОСАЙ ВЫ.. БУДЬ ЗДОРОВ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 18:34   #100
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
manah сказал(a):
RybachokV, где Вы весь этот бред берёте?
Боритесь лучше за качество изделий. Это касается и табака, и спиртного, и продуктов питания. ...ну и за экологию до кучи.
Ну и для общего развития:
//polytika.ru/info/33334.html

Давай проверим, наркоман ты или нет. Прекрати курить, если сорвешься - значит наркоман, а если нет - человек с огромной силой воли и мозгами.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.