Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2024, 00:05   #101
BlueDiamond
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для BlueDiamond
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 580
Репутация: 106
Вначале хочу отметить наших активных меценатов, благодаря которым живёт наш сайт
Walkman2020 - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=19701903
kot2genn - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=1203805
Flent - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=20785638

Трём активно помогающих зрителям
kowrov - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=17309689 - помогает восстанавливать скриншоты
Bulek - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=1010438 - помогает с рейтингом нуждающимся пользователям
vitalikmd - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=1375674 - помогает новичкам на тестовом (пора в менеджеры)

Заливающих кинооператоров в библиотеке мало, но не могу пройти мимо и не сказать им спасибо за книги
rikud - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=1490156
Zhenya354 - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=20943639

Мало были отмечены пользователи, работающие с субтитрами. Им спасибо
Nataleksa - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=2799539 - за субтитры для слабослышащих
rona - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=860145 - за создание субтитров к фильмам
А также за раздачи с тифлокомментированием этому пользователю
Wilmots - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=7182894
И за переводы и озвучивание фильмов
feofanio - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=20718976
Интересные переводы стихов нашла на форуме у пользователя
владелец - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=4281491
А пользователя
Keynol - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=18002637 - хочу поблагодарить за рецензии к фильмам

Извините кого не отметила. Очень много достойных пользователей. Их отметили другие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 07:45   #102
RoyalFlash
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для RoyalFlash
Регистрация: 11.11.2012
Сообщения: 105
Репутация: 126
1. Nikova
Заслуженный учитель года в разделе аудиокниги, чуткая, ответственная и доброжелательная девочка.

2. Аneta
Энерджайзер Кинозальского Форума и гостеприимная хозяйка поэтического салона, хоть и на приставных стульчиках, но место там найдётся всем

3. Walkman2020
Генеральный спонсор, журналист, участник литературных (и не только) разделов на Форуме. А ещё он просто хороший парень.

4. fan90
Заслуженный Оформитель персон. А ещё мой добрый учитель в разделе Библиотека.

5.Demis1
Душа Форума, фотограф и репортёр очевидного-невероятного.

6.Zhenya354
Активный труженик в разделе Библиотека, несущий Слово Божие.

7.BLACKTIR
Умопомрачительная продуктивность в работе и своевременное обновление раздач.

8. сдв017
Огромная благодарность за хранение и сидирование превеликого множества раздач

9. garry23
Один из немногих пользователей, которые выставляют адекватные оценки раздачам и оставляют свои компетентные отзывы только после знакомства с раздачей.

10. NNN1238
Одна из немногих пользователей, которые выставляют адекватные оценки раздачам и оставляют свои комментарии только после знакомства с раздачей.

11.alkapeter
Один из верных старейшин раздела аудиокниги. Стреляет редко, да метко! Отличные раздачи книжных новинок, которые разлетаются как горячие пирожки.

Отдельная внеконкурсная Благодарность Администраторам за мудрые и поучительные советы:
Ananasix
iXak

И, конечно, огромное спасибо всем пользователям за живое участие в развитии Кинозала!

Последний раз редактировалось RoyalFlash, 25.01.2024 в 17:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 17:12   #103
batawin2011
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для batawin2011
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Алексин
Сообщения: 375
Репутация: 124
Здравствуйте! Конечно хотелось поблагодарить всех кто внес вклад в развитии Кинозала.ТВ!

Мой список:

1. Lucemus - За сидирование и за помощь Кинозал.ТВ!

2. Bulek - За помощь всем пользователям с рейтингом!

3. kowrov - За помощь в восстановлении скриншотов!

4. piko87 - За постоянную помощь на тестовом и за постеры к раздачам!

5. vitalikmd - За помощь на тестовом!

6. zolos - За раздачи с высоким качеством!

7. AnYuTa - За раздачи и так же за то что Вы защищаете раздачи новичков добиваясь справедливости!

8. clom - За раздачи HD качеством!

9. КПА - За храние раздач!

10. vad69 - За хранение раритетных раздач!

11. Gioiа - За красивые комментарии к раздачам!

12. lidakalju - За красивые постеры к раздачам!

13. Walkman2020 - Спасибо Вам за помощь проекту Кинозал.ТВ

14. haksly47 - Спасибо Вам за вклад в развитии Кинозал.ТВ

15. Michio - Поможет и подскажет. И спасибо за мульты и за хранение раздач!

16. JanNYy - Анна очень отзывчивая и добрая и всегда помогает и подсказывает, если в чем то сомневаешься). И помогает на тестовом новичкам.

17. 1oo - За отзывчивость и помощь!

18.
Ananasix - Луиза) Cпасибо тебе за многое! За твою работу и за вклад в развитии Кинозал.ТВ. За помощь и за отзывчивость! И спасибо тебе чтобы ты веришь в меня)

19. Essentia - Ольга Вам спасибо за помощь и отзывчивость . Ответите и подскажете и решаете проблемы)

20. TanyaLaguna - Спасибо Вам Татьяна за справедливость и за доброту)

Последний раз редактировалось batawin2011, 28.01.2024 в 20:33.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 17:13   #104
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,970
Репутация: 3441
Спасибо всем, кто принимает участие и аргументирует свой выбор.
Напоминаю, до окончания выбора осталось чуть больше трёх дней.
Не упустите шанс отметить и отблагодарить тех, кого считаете достойными носить статус Почётный.
Возможно, кто-то пропустил изменения в правилах выбора #43 - он был расширен до 20-ти пользователей. Поэтому, при желании, вы ещё можете успеть пополнить свой пост или написать дополнительный.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 20:27   #105
Alledis
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Alledis
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 2,649
Репутация: 922
В первую очередь хочу отдать дань уважения бывшим и действующим труженикам не очень известного широкой публике раздела "Персоны" Кинозал ТВ.

1. Начну с моего учителя kosta52 (на его счету рекордное количество персональных страниц (3400!). В свое время заметив мой интерес к разделу Персоны, он лично установил и настроил мне Фотошоп, который я, кстати сказать, увидела впервые в жизни, и буквально с нуля начал учить меня всему, что должен знать и уметь оформитель персон. Как настоящий учитель, он, когда нужно хвалил, когда нужно ругал, когда нужно поддерживал. Мой вечный оппонент по всем вопросам сразу, и вместе с тем, учитель и наставник, научивший меня любимому делу - оформлению персональных страниц. Патриот раздела, строгий контролёр, знаток Правил, требующий неуклонного их исполнения. Более чем достоин занять почетное место на нашей Аллее Славы.

2. Оформитель Lisochek. Ольга автор более 2000 персональных страниц, ветеран раздела Персоны, продолжает активно работать, создает новые страницы, редактирует, обновляет информацию на "старых" страницах, делает их актуальными, бережно и с уважением относится к труду бывших коллег оформителей. Сохраняет на страницах их индивидуальный стиль и почерк. Это дорогого стоит. Спасибо большое, Оля!

3. Оформитель персон NoSpike. На счету Насти около 1000 замечательных страниц корейских, японских, китайских и других дальневосточных деятелей искусства. Она единственный эксперт в разделе по правильности написания их имен и фамилий. К тому же, Настя постоянно заливает на трекер любимые многими нашими пользователями дорамы и активно занимается редактированием персональных страниц. Несомненно, она достойна занять почетное место на кинозальской Аллее славы.

4-5. Замечательные оформители персон, пусть и бывшие, но для меня по сей день остаются образцом мастерства и объектом подражания. Даже не заходя на страницы, узнаю их работы из многих других. Не перестаю восхищаться их великолепнейшего качества фотографиями. Речь о настоящих мастерах-оформителях: XFiles999 и LaraLera. Если бы в Кинозале существовал музей Славы, то я бы хотела видеть ники Татьяны и Лары именно там. Но пока - Аллея Славы, за огромный вклад в раздел Персоны.

Прошу принять как аргументацию моё мнение относительно всех перечисленных ниже членах администрации КЗ... Я не знаток всех нюансов и премудростей разделов видео, аудио и других ключевых разделов КЗ, но я не могла не заметить их активность, высокий профессионализм, здравость рассуждений и подход к решению постоянно возникающих проблем и спорных вопросов, умение аргументировать и доказывать свою правоту. Примите моё восхищение и уважение, коллеги:
6. 1oo
7. igorella87
8. Jеssikа
9. JanNYy
10. BlueDiamond
11. Michio

Далее...

12. Конечно же, Аneta. Формально Гуру Форума, в действительности - радушная хозяйка и Душа Форума. Она везде, где нужно создать настоящий праздник, поделиться своим творчеством и творчеством пользователей, красиво преподнести самую обычную историю, самую невероятную фантазию или почитать отличную рецензию. Это все она, Аneta!

13. haksly47 - Душа Форума и трекера. Поэт, меценат, активная участница многих акций... живет Кинозалом, творит в Кинозале, помогает Кинозалу. Кто, если не она должна украшать Аллею Славы?

14. skillerr ... каюсь, я не активный посетитель форумных тем. Но очень часто спускаясь по форумной странице в профильный отдел Персон, увидя Ваш ник в какой-нибудь из тем обязательно заглядываю туда. Знаю, что прочту там Ваш замечательный стих, увижу авторскую фотографию или что-нибудь другое, обязательно интересное и достойное восхищения.

15. Walkman2020 ... журналист, меценат, автор интересных форумных тем в кинозальском Кафе, в которых раньше и сама с удовольствием принимала участие. Интересно, познавательно, увлекательно, достойно уважения.

16. Gioiа - это воплощение бесконечного восхищения и любви к Кинозалу. Сколько помню, восторг от пребывания в КЗ у неё никогда не ослабевал. Она счастлива находиться здесь, работать здесь, отдыхать здесь ... и конечно же, невозможно не заметить огромное количество её раздач неустаревающей классики и комментариев к ним. А ещё, Людмила моя учительница. Она научила меня заливать фильмы. Это была своеобразная учеба, но очень действенная. Я давно не заливаю фильмы, но обновляя свои прошлые раздачи, всегда вспоминаю свою незабываемую учитеЛку.

Также несомненно достойны места на Аллее Славы:
17. Dantenecto за множество буржуйских сериалов отличного качества. Спасибо большое за Ваш труд.
18. Серый1779 за огромный выбор российских сериалов отличного качества. Спасибо огромное!
19. VoJIshebnik за пополнение трекера буржуйскими сериалами и мультами, триллерами, детективами, фэнтези и документальными раздачами. Большой выбор, большой труд - огромная благодарность.
20. langes - спасибо огромное за хранение и сидирование редких раздач (моих в том числе))).
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 01:38   #106
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
В последние годы стал активном пользователем... и именно как простой пользователь нашего трекера не мог не заметить данных людей:

Кеотэми - Женя, скачущая и прыгающая, душа трекера!

igorella87 - Честно работающий редактор!

Аstarot999 - Выбор моей средней дочери (она очень любит аудиокниги)!

Jеssikа - Без Виктории, жизнь на кинозале была бы пресной и скучной!

LookerA - Александра выделю потому что люблю аниме!

BLACKTIR - Просто за трудоголизм с раздачами!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 08:56   #107
Sensor74
Зритель
Регистрация: 10.08.2022
Сообщения: 1
Репутация: 2
Лучшее Огромное спасибо!

Я мало кого знаю. Пришла вслед за этим релизером-
Nataleksa - https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=2799539 .

Она заливает все свои раздачи с суббтитрами.

Если есть аналогичные раздачи, то стараюсь скачать именно ее релиз, так как знаю, что спокойно буду смотреть, читая сабы, а не психовать, что они с грамматическими ошибками и не по таймингу.

Спасибо ей за её труд!

А так же всем тем, кого тут отметили, и тем, кто поддерживает саму работу и идею сайта!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 09:16   #108
centoriuse
Кинооператор
Новичок
Аватар для centoriuse
Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 10
Репутация: 5
Robbertta

Хороший библиотекарь. Залила более 3 тысяч раздач. Помогает в любой ситуации.
https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=19923547
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 09:30   #109
ФиНик
Зритель
Регистрация: 26.01.2024
Сообщения: 1
Репутация: 1
Robbertta

Роберта - Очень много мне помогала скачивать раздачи и с рейтингом помогала. https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=19923547
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 10:20   #110
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,302
Репутация: 5206
ФиНик сказал(a):
Роберта - Очень много мне помогала скачивать раздачи и с рейтингом помогала. https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=19923547
Добрый день!
Спасибо за выбор!
Как помогала скачивать раздачи?

Уважаемые пользователи, если вы что-то ставите в преимущества своего кандидата на статус "Почетный", имейте ввиду, что все это проверяется.
Трансферов не было.
Посоветуйтесь и придумайте что-то другое)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 11:43   #111
LookerA [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для LookerA
Регистрация: 17.06.2017
Сообщения: 4,684
Репутация: 692
Спасибо всем зрителям, опытных зрителям, кинооператорам, главных кинооператорам, Випам, менеджерам, редакторам, администраторам а также директорам за активность на трекере. Удача вам всем, верные друзья и только позитив и конечно побольше конфет.... и красивая кошечка жена.)))

А нашем красавицам девушек- хорошего, верного и заботливого мужа котика....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 14:28   #112
NOOBDL
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для NOOBDL
Регистрация: 31.12.2023
Сообщения: 21
Репутация: 3
AnYuTa - перезаливала мои релизы с "другого трекера", настояла на том, чтобы в приоритете остаться здесь (после бана на "другом трекере"), также помощь в оформлении релизов и продвижение на роль кинооператора

batawin2011 - многочисленная помощь в исправлении ошибок

JanNYy - оперативная проверка релизов
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 15:16   #113
haksly47
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для haksly47
Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 12,112
Репутация: 12486
Jеssikа - отличный редактор: профессиональность, благожелательность, креативность

Мастер5 - отличные раздачи, новинки

BLACKTIR - фантастическое количество раздач, новинки

Серый1779- огромное количество раздач на все вкусы пользователей

Dantenecto - отличные раздачи

piko87- профессионал, активно помогающий новичкам, пользователям в техн. вопросах

КИБOРГ- раздачи игр

Nicodem - раздачи новинок сериалов
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 15:43   #114
haksly47
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для haksly47
Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 12,112
Репутация: 12486
Alledis- огромный вклад в развитие персон , профессионал, многолетний труженик Кинозала

igorella87- отличный редактор, профи

Gioiа - огромное количество раздач неустаревающей классики, красивые комментарии к раздачам, активный пользователь сайта
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 20:00   #115
ЧеловекДождя
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЧеловекДождя
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: На земле
Сообщения: 20
Репутация: 9
Мой выбор

Хотелось бы отметить менеджера Robbertta,человек который всегда придёт на помощь,поможет в оформлении раздач. Так же замечал что она заливает много библиотечных раздач
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 20:07   #116
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,547
Репутация: 636
ЧеловекДождя сказал(a):
Хотелось бы отметить менеджера Robbertta,человек который всегда придёт на помощь, поможет в оформлении раздач. Так же замечал что она заливает много библиотечных раздач

Здравствуйте) А не подскажите, вы оформляли на трекере раздачи Библиотеки? Или она помогала Вам в аудио разделе?

Количество логинов увеличили до 20-ти, но последняя страница подобного не наблюдает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 20:26   #117
ЧеловекДождя
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЧеловекДождя
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: На земле
Сообщения: 20
Репутация: 9
JoshuaRyan сказал(a):
Здравствуйте) А не подскажите, вы оформляли на трекере раздачи Библиотеки? Или она помогала Вам в аудио разделе?

Количество логинов увеличили до 20-ти, но последняя страница подобного не наблюдает.




она помогала в одной из аудиораздач а так же видел как она помогала новичку в разделе библиотеки

Последний раз редактировалось ЧеловекДождя, 26.01.2024 в 20:35. Причина: дополнение коммента
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 23:03   #118
fan90
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: руины Советского Союза
Сообщения: 1,002
Репутация: 356
Хочется поблагодарить всех, благодаря кому наш трекер и форум живут настоящей виртуальной жизнью, со всеми её нюансами и особенностями, но особенно отмечу следующих пользователей.

Edians - за неоценимую помощь и поддержку в разделе персон.

Dalilochka
Алевтина, вы освоили раздел персон, будучи зрителем - не каждому пользователю это удавалось. Спасибо за ваш труд, и желаю вам дальнейших творческих успехов.

RoyalFlash - настоящий библиотекарь Кинозала, с самым большим количеством раздач книг в любом формате любых жанров. Спасибо за ваш труд.

Rambler1975
перетурин
NNN1238
за интересные и познавательные комментарии к раздачам.

Uran2377 - я считаю, что риторики не должны "стесняться в выражениях" (разумеется, в самом наилучшем смысле этого слова), но в случае с этим пользователем краткость - сестра таланта. Это его "изюминка", а нам такие люди нужны.

haksly47
Demis1
рыбкаZ (кстати, с днём рождения )
Logry
antevasin18
настя70
HansSolo
- за музыкальное и поэтическое настроение на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 10:44   #119
Andre1966
Зритель
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 2
Репутация: 1
Всем привет! Голосую за Роберта. У неё больше 3000 раздач залито. Мне больше всего нравятся её библиотечные детские раздачи. Выбор большой. Пока не скачивал, но собираюсь
https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=19923547
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 10:51   #120
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,970
Репутация: 3441
Andre1966 сказал(a):
Всем привет! Голосую за Роберта. У неё больше 3000 раздач залито. Мне больше всего нравятся её библиотечные детские раздачи. Выбор большой. Пока не скачивал, но собираюсь
https://kinozaltv.life/userdetails.php?id=19923547
Долго собираетесь. )
Скажите, пожалуйста, неужели нет ещё пользователей, достойных Вашего внимания, которых можно было бы наградить Почётным статусом?
Почему ограничиваться одним, если выбор расширен до 20-ти никнеймов? У нас столько разнообразных пользователей, столько заливающих - хотелось бы узнать, почему многие ограничиваются выбором всего одного, когда есть такая возможность отметить многих?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.