Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2016, 21:11   #41
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
DarkHourse сказал(a):
Вот ИМЕННО ! с момента регистрации - принципиально не посещал форум.
Но ! , честно говоря , периодические сообщения в личку с предложением всевозможных "плюшек" уже в напряг ...
и что самое интересное , я уже отвечал на эту тему в личку администрации.
Вы знаете, я просто пропускаю ненужную мне информацию, не напрягаясь. Не заметила, чтобы уж так много было рассылки в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:45   #42
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,450
Репутация: 608
Хочу выразить благодарность всем Хранителям Кинозал.ТВ (ну и себе 1%, т.к. я тоже с шапкой)

Выслал 500 ГБ)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:53   #43
Смуглянка1
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Смуглянка1
Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 371
Репутация: 98
DarkHourse сказал(a):
и тут меня прорвало ...

Браво ! только однобоко ! а если кто-то но! в тени... тянет лямку и меняет сгоревшие диски не прося помощи ?, ведь у некоторых 10-15 шт. круглосуточно гудят и не 5-ть, не 10-ть лет, а более ...

Простите! мне что у Вас лично новый диск выпрашивать? (МНЕ ОТ ВАС ЛИЧНО ВООБЩЕ НИЧЕГО И ДАРОМ НЕ НАДО), или об этом всему трекеру кричать? Что у меня все раздачи слетели! И надо время для восстановления потерянного материала?! Предупрежден куратор. Дальше лично мое желание или восстанавливать или бросить! Нет я пойду и куплю новый хард, и буду восстанавливать раздачи! Что бы их смогли скачать!
А то что Вам жалко 10 голосов на отзыв любому хранителю! Так это Ваша личная беда!
Считать чужие деньги не прилично! А если Вас прорвало то Вам пожалуй не сюда! А то воняете сильно!
НЕ ЗАХОДИЛА НА ФОРУМ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА! ОДНИ ФЛУДИЛЬЩИКИ И ТРОЛЛИ КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ ВРЕМЯ!
ПРОЩАЮСЬ. ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ.
А теперь перемывайте косточки сколько вам влезет. вам же больше ничего не остается делать .вы другого не умеете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:00   #44
Ivermind
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Ivermind
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 25
Репутация: 6
Знаете.. Это же не так часто встречается когда что то действительно хорошо работает.
Так вот эта самая система поддержания раздач работает и надежно и просто и удобно!
Мне как хранителю практически ничего не нужно делать для того чтобы поддерживать те раздачи, которые храню.
Все работает как часы! Уведомления всегда приходят заранее и у хранителя всегда достаточно времени для того чтобы поддержать раздачу.

Так что спасибо тем кто это придумал, реализовал и поддерживает все это время.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:51   #45
Worldowner
Сообщения: n/a
50гб? да хоть 10тб, могу хоть сейчас отдать. Мне это не проблема, у меня на редких раздачах меньше 10 рейтинг, а некоторые и до 100. Я за свой рейтинг не платил и чтобы от него избавиться платить не буду.

А те продажные тролли, которые сидят тут и стыдят и меня в т.ч. что я не отдаю бабки по первому требованию - идут лесом, лесом, далеко и глубоко.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 07:42   #46
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
Worldowner сказал(a):
50гб? да хоть 10тб, могу хоть сейчас отдать. Мне это не проблема, у меня на редких раздачах меньше 10 рейтинг, а некоторые и до 100. Я за свой рейтинг не платил и чтобы от него избавиться платить не буду.

А те продажные тролли, которые сидят тут и стыдят и меня в т.ч. что я не отдаю бабки по первому требованию - идут лесом, лесом, далеко и глубоко.
1. Вас не заставляют тут присутствовать.
2. С Вас никто ничего не требовал.
3. Зачем Вам эта тема? Если имеете желание выплеснуть плохое настроение или самоутвердиться, то пожалуйста, делайте это не в этой теме.
4. Заранее спасибо.
П.С. Вас никто не заставляет переходить на личности, а Вы это делаете совершенно без всяких на то даже формальных оснований.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 08:26   #47
Рейнгардт
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 127
Репутация: 60
Strannick60 сказал(a):
я и не требовал значок. Я написал короткую историю пользователя кинозала из низов, т.к. в обсуждении в основном принимают участие верхи ;) и многое мне там абсолютли непонятно
(т.с. голос народа)
надеюсь я такой не один - с миру по нитке...
С миру по нитке - нищему веревка! Да?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:23   #48
Strannick60
Сообщения: n/a
Рейнгардт сказал(a):
С миру по нитке - нищему веревка! Да?
нет, наш вариант: С миру по нитке - нищего в колодец
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 12:07   #49
Alledis
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Alledis
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 2,632
Репутация: 910
Благодарность и поощрение Хранителям раздела "Классика"

Для поощрения Хранителей раздела "Классика" на профиль КинозалТВ мною переведено 500 ГБ. Раздел очень важный и ценный, в нем собрано, и собирается до сих пор, все лучшее, что было создано в мировом "старом" кино. Такие фильмы ни в коем разе не должны кануть в Лету. Спасибо огромное тем, кто взял на себя их хранение!

Я также благодарю всех без исключения Хранителей КинозалТВ. Вы делаете нужное и благородное дело. Честь и хвала вам за это!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 12:25   #50
АдЪ
Сообщения: n/a
Спасибо Хранителям !

Переведено по 10 голосов:

Внеземной

DrLoad

resev1961
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:40   #51
tahiy
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для tahiy
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 1,136
Репутация: 217
Перевел для раздела Хранителей 500 ГБ на профиль КинозалТВ
Спасибо за хранение
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:08   #52
Vladislav
Зритель
Аватар для Vladislav
Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 3
Репутация: 3
Радость Люби ближнего =)

Помогать и поддерживать - хорошее дело.
Спасибо администрации, я в теме и по возможности буду хранителем.

Потому что не раз сталкивался с такой проблемой, когда хочется загрузить, что-то полюбившее и интересное, а нет никого на раздаче.

Спасибо всем, кто делает замечательные релизы, и всем кто остается на раздачах. Вместе мы сила!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:36   #53
VERBA14
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для VERBA14
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 1,083
Репутация: 216
Перевел 200 Гб для поощрения Хранителей «Наше Кино». Раздачи этого направления в львиной доле находятся в «Киноклассике», «Музыкальные фильмы и передачи», «Немое Кино».
Уверен, что куратор этой группы уважаемый Teragon совместно с организаторами темы «Поблагодари Хранителя» как всегда разумно и толково решит проблему поощрения.
К чести сказать, сегодня у него День рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:51   #54
Teragon
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Teragon
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3,665
Репутация: 1432
VERBA14 сказал(a):
Перевел 200 Гб для поощрения Хранителей «Наше Кино». Раздачи этого направления в львиной доле находятся в «Киноклассике», «Музыкальные фильмы и передачи», «Немое Кино».
Уверен, что куратор этой группы уважаемый Teragon совместно с организаторами темы «Поблагодари Хранителя» как всегда разумно и толково решит проблему поощрения.
К чести сказать, сегодня у него День рождения.
Спасибо, Сергей, за пополнение копилки Хранителей!
Все ГБ обязательно будут распределены между Хранителями, которые поддерживают проект своей помощью.

Спасибо за сохранение раздач!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 21:12   #55
Ivermind
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Ivermind
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 25
Репутация: 6
Хочется поделится вот какой мыслью... Если хранитель поддерживает те самые редкие раздачи и, соответственно, старается регулярно сидировать то с этими самыми ГБ у него, скорее всего, все будет ОК )
Зачем распределять каким то непрозрачным образом то чем мы сами можем поделится без проблем по запросу?

Если кому из Хранителей нужны эти ГБ то пишите в ЛС на трекере и поделюсь без проблем

Совсем другое дело "голоса". Они дают возможность поблагодарить за помощь, советы и просто за поддержку. Но это тоже ... не акционный "товар".
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 22:32   #56
VERBA14
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для VERBA14
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 1,083
Репутация: 216
Ivermind сказал(a):
Хочется поделится вот какой мыслью... Если хранитель поддерживает те самые редкие раздачи и, соответственно, старается регулярно сидировать то с этими самыми ГБ у него, скорее всего, все будет ОК )
Зачем распределять каким то непрозрачным образом то чем мы сами можем поделится без проблем по запросу?

Если кому из Хранителей нужны эти ГБ то пишите в ЛС на трекере и поделюсь без проблем

Совсем другое дело "голоса". Они дают возможность поблагодарить за помощь, советы и просто за поддержку. Но это тоже ... не акционный "товар".

Спасибо за желание помочь конкретно нуждающимся Хранителям!
Это все прекрасно, но дело в том, что
1.Очень маленький % Хранителей активно посещает Форум, и, как следствие, не увидят Вашего замечательного предложения.
2.На основе моих многочисленных контактов с Хранителями скажу, что Хранители полагаются только на свои силы в борьбе с рейтингом. И у них это нормально получается, т.к. рейтинг не такое уж великое зло.
3. Наиболее ясную картину деятельности конкретного Хранителя как правило видят кураторы групп на сайте Хранителей. Чтобы Вам не ждать у моря погоды – рекомендую обращаться к ним, если у Вас не иссяк запал благородства.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:01   #57
Ivermind
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Ivermind
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 25
Репутация: 6
VERBA14 сказал(a):
Спасибо за желание помочь конкретно нуждающимся Хранителям!
Это все прекрасно, но дело в том, что
1.Очень маленький % Хранителей активно посещает Форум, и, как следствие, не увидят Вашего замечательного предложения.
2.На основе моих многочисленных контактов с Хранителями скажу, что Хранители полагаются только на свои силы в борьбе с рейтингом. И у них это нормально получается, т.к. рейтинг не такое уж великое зло.
3. Наиболее ясную картину деятельности конкретного Хранителя как правило видят кураторы групп на сайте Хранителей. Чтобы Вам не ждать у моря погоды – рекомендую обращаться к ним, если у Вас не иссяк запал благородства.
Пока запас не иссяк посмотрел что у вас..
1082 раздачи на хранении
объем 1.36 ТБ
Рейтинг 247.74
Залил 108.282 ТБ ( cегодня: 286.7 ГБ )
Скачал 447.56 ГБ ( cегодня: 0 КБ )
Сид на 1087 раздачах, Пир на 0 раздачах, Всего 1087 раздач

Вы Хранитель без всяких сомнений. Вам еще нужны ГБ или того что у Вас есть достаточно?
А то что эту тему посетило мало хранителей.. то это не совсем так т.к. рассылка была массовой и в качестве гостя (без авторизации)тему посмотрело достаточное количество людей.

Собственно итог таков... На Вашем примере видно что действующему хранителю ГБ не нужны. Это как в океан добавить еще немного соленой воды.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:14   #58
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
Ivermind сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Собственно итог таков... На Вашем примере видно что действующему хранителю ГБ не нужны. Это как в океан добавить еще немного соленой воды.
Простите, что вмешиваюсь в диалог, но это не совсем так. Погрешность высока, если принимать конкретный случай за основу в общих рассуждениях. Есть раздачи, которые мало кто качает, но они ценны. На них Хранитель рейтинг не заработает, а ему все же хочется и для себя фильмы качать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:26   #59
Ivermind
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Ivermind
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 25
Репутация: 6
IceMusic сказал(a):
Простите, что вмешиваюсь в диалог, но это не совсем так. Погрешность высока, если принимать конкретный случай за основу в общих рассуждениях. Есть раздачи, которые мало кто качает, но они ценны. На них Хранитель рейтинг не заработает, а ему все же хочется и для себя фильмы качать.
Погрешность высока и в том случае если у хранителя всего одна раздача на хранении. Но тут уже вопрос другой наверное.

Я предполагаю что среднее значение будет 20 - 40 раздач на хранении и 5 - 20 ГБ рейтинга в сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:33   #60
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
Ivermind сказал(a):
Погрешность высока и в том случае если у хранителя всего одна раздача на хранении. Но тут уже вопрос другой наверное.

Я предполагаю что среднее значение будет 20 - 40 раздач на хранении и 5 - 20 ГБ рейтинга в сутки.
Придется привести конкретный пример.
Не удается человеку скомпенсировать за счет сидирования свои потребности, так как хранимые раздачи не входят в топ самых популярных: //kinozaltv.life/userdetails.php?id=1137101
При этом он прекрасный Хранитель.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.