Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2014, 08:37   #1121
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Sistronka сказал(a):
С автобусом:

Автобус Но. 6821 с Рижского автовокзала конечной остоновки „Kadaga” (носелённый пункт „Kadaga” находится 7 км от комплекса „Leiputrija”.). Далее „Leiputrija” предлагает трансфер с „Kadaga” в „Leiputrija” (надо резервировать за ранее)
Автобус Но. 6822 и Но. 6824 до остоновки (посёлок) «Ādaži» (носелённый пункт «Ādaži» находится 10 км от комплекса „Leiputrija”.). Далее „Leiputrija” предлагает трансфер с «Ādaži» в „Leiputrija” (надо резервировать за ранее).
а от остановки я бы мог за пару раз всех завести до места! посмотрел что предлагает Лиза - мне нравится что все есть: и рыбалка для Илара, можно шашлыки пожарить, и баньку замутить при желании, в баскет порубаться (мячик у меня есть). только вот вопрос - если будет дождь,то в палатках с детьми как-то не камильфо!
еще момент напрягает, что не всем подходит вариант кемпинга. может по-тиху давайте список участников состовлять, да и просить чтобы на главной рекламировали наше сборище или как!?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:50   #1122
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
[quote=nats123]Ребят ... я с кенпингом и с ночевкой, точно не поеду . Так что ... наверно тогда без меня .
Наташ, так ты можешь приехать на день :) не обязательно с ночёвкой :) Это мы тут для себя решили, потому что хотели именно с ночёвкой, ну а вы же все можете подтянуться (те кто без ночёвки ) потусить целый день с нами, шашлыки машлыки, культурная программа, фото на память, и вечером ехать домой :) Не смотря на то что это большой комплекс и есть домики, мы планируем палатки :)

если будет дождь,то в палатках с детьми как-то не камильфо!
Ну чО бум выбирать по прогнозу :) Я мот чего не поняла, я так это нацелилась на середину июля Как раз малому в начале июля будет годик , да и Серёжка сможет побыть подольше с учётом того что у него там отпуск планируется

Что касательно списков, то да уже пора тогда составлять и желательно в скобочках написать с ночёвкой или нет :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:03   #1123
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Ну Сережа то может и побыл бы по-дольше, если бы один ехал в этот раз с супругой поехать планирую, так что пока не знаю на сколько точно. Если палатки - то хотелось бы уточнить: мне со своим добром приператься или мот у вас кого есть палатки? просто у меня ничего нету: ни палатки, ни спальников. Конечно, купить все это не проблема, только вот может кто большую палатку возьмет и тогда покупать смысла нету! а если есть, то мне тоже надо знать об этом, чтобы купить все заранее!
поддержу мысль о том, чтобы все, кто учавствует в сабантуе с ночевкой огласили бы это и мы тогда как то знали чО и как!
Кстати, если получится приехать на подольше, то было бы здорово запрячь ОлегЫча на подробную экскурсию по старой Риге!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:51   #1124
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Пока вглядит так список:

sieras01 - 2 человека (ночёвка)
Sistronka - 4 человека (ночёвка)
gladiolka88 - 2 человека (ночёвка)

Добалвяйтесь :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:29   #1125
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
nats123 - одна и без нoчевки.

В целом я согласна и на день приехать ! Лишь-бы добраться было не проблема ! За сабунтуй только - ЗА ! Как там насчет рыбалочки, можно уточнить ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:11   #1126
gladiolka88
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для gladiolka88
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Латвия, Рига - Юрмала
Сообщения: 44
Репутация: 15
DJAzazello сказал(a):
Какой дурак сказал что там нельзя ставить палатки?
С кострами действительно не определенно... но всё остальное можно!

Когда мы там отмечали Лиго в прошлом году - пришли дяди полицейские и хотели нас выгнать - сказали там Dabas liegums - нельзя ни палатки ставить ни костры. Нас было палаток 130-150, соответственно они выгнать нас не смогли, но сказали больше так не делать.

sieras01 сказал(a):
просто у меня ничего нету: ни палатки, ни спальников. Конечно, купить все это не проблема, только вот может кто большую палатку возьмет и тогда покупать смысла нету! а если есть, то мне тоже надо знать об этом, чтобы купить все заранее!

Спальники могу предоставить - у меня их штук 7-8 точно есть :) я запасливая) Палатку надо глянуть - одна точно есть, может еще найду - вроде советская большая должна быть... не парься - этого добра наберем точно! Но с тебя Литовского пива бутыль :)

nats123 сказал(a):
Как там насчет рыбалочки, можно уточнить ?

Для рыбалки на территории отдельное озеро имеется, можно и лодку взять. Но рыбалка платная, и оставить себе можно рыбы до 2 кг - трофейные нужно отпускать. И рыбалка платная по моему.. надо а сайте проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:28   #1127
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Всем привет!

Итак, друзья-товарищи, хочу предложить более или менее конкретные данные чтобы начать уже подготовку к заказу кемпинга, набору участников тусовки и прочую святотень!

Место: Кемпинг Лейпутрия //leiputrija.com/ru/

Время: предлагаю организоваться в выходные 12-13 (сб., вск) июля;

План примерно такой: собираемся с утра на остановке автобуса, который довезет до кемпинга (там вроде сколько то км пешком надо чесать, но я думаю что смогу за пару рейсов всех довести от остановки до кемпинга на машине), там распологаемся, тусим, вот на этом этапе нам надо точно знать - кто остается,а кто домой обратно повалит!

потом на следующий день как очухаемся, собираемся и по домам.
это коротенько если о плане.. на сайте кемпинга есть вся инфа и ценники (определитесь кто чем хочет заниматься).

про закупку мяса на шашлыки и спиртное и прочее будем говорить после того, как узнаем сколько народу собирается!

ну вот как то так ...
любые предложения, дополнения, вопросы - приветствуются и обсуждаются!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:01   #1128
gladiolka88
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для gladiolka88
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Латвия, Рига - Юрмала
Сообщения: 44
Репутация: 15
Все выше написанное поддерживаю на 146%!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:09   #1129
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Собственно и я за всё руками и ногами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:20   #1130
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
Думаю что, при любых обстоятельствах и раскладах, надо бы придумать как нибудь расположится палатками рядом с домиком каким нибудь! Мало ли погода сума сойдёт... Она у нас, в Латвии, дама капризная...
А те кто на день поедут должны действительно заранее определится. Так как надо бы автобусный трансфер заказать до остановки. Так как думаю что к тому времени кода им уезжать надо будет, уже ноги будут не послушными (например уставшими! ) а Серёга за руль не сядет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:37   #1131
gladiolka88
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для gladiolka88
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Латвия, Рига - Юрмала
Сообщения: 44
Репутация: 15
Поддерживаю Олега.
Если смотреть схему комплекса - видно что палаточные места как раз рядом с домиками.


Соответственно необходимо определится с датами, надо узнать, нет ли там какого то корпоратива. Как то хотели туда поехать и отдохнуть, но был снят весь комплекс.

Как насчет 12-13 июля?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 22:58   #1132
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
А почему заезд ... только с 14.00 в Кемпинг ? Это что ... мы даже раньше заехать не можем ? Что-то поздновато .... пока все палатки расставите, пока туда да сюда ... а тем кто только на день ... и уезжать уже пора
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 23:42   #1133
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Думаю что, при любых обстоятельствах и раскладах, надо бы придумать как нибудь расположится палатками рядом с домиком каким нибудь!
Тут можно зарезервировать на определённую дату и время места, не только на домики и кемпинги, но и на места палаток, всё можно обговорить заранее резервируя:)
также можно и микроавтобус забронировать на вечернее время отправки :) цена приемлемая 6 мест - маршрут «Адажи — «Leiputrija» или «Leiputrija» — Адажи»: EUR 5,70
А почему заезд ... только с 14.00 в Кемпинг ?
За дополнительную оплату можно всё
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:21   #1134
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Ребят,а что с датой то!?!? всем ли подходит 12-13 июля? конечно, мы скорее всего подстрахуемся насчет даты, ибо:

- может быть не фонтан с погодой;
- может в кемпенге будут проходить какие-либо мероприятия;
- возможно все смогут в другие даты и мною предложенная дата не подходит;

Давайте будем последовательны в обсуждении!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:25   #1135
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
sieras01 сказал(a):
Ребят,а что с датой то!?!? всем ли подходит 12-13 июля? конечно, мы скорее всего подстрахуемся насчет даты, ибо:

- может быть не фонтан с погодой;
- может в кемпенге будут проходить какие-либо мероприятия;
- возможно все смогут в другие даты и мною предложенная дата не подходит;

Давайте будем последовательны в обсуждении!
Меня устраивает.

Меня ещё волнует тот вопрос, что начали обсуждать заранее почти за 3 месяца, а реакция какая-то вялая . Потом как всегда появятся я не видел, я не знал, а почему без нас С этим надо что-то делать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:28   #1136
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Sistronka сказал(a):
Меня устраивает.

Меня ещё волнует тот вопрос, что начали обсуждать заранее почти за 3 месяца, а реакция какая-то вялая . Потом как всегда появятся я не видел, я не знал, а почему без нас С этим надо что-то делать.
Таки надо поговорить с директорами, чтобы выложили на главную страничку! тогда будет много народу, но вот не факт что организовенее все станет! хотя в принципе, тут больше организовывать почти нечего! набросали скилет праздника, осталось мяса на него и на шампуры накидать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:32   #1137
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Так как Олег является руководством группы Латвийцы кинозала, ну или как-то так , может сделать масрассылку это раз, ну а два то да надо Дирекцию просить поместить тему на главной.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:39   #1138
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Sistronka сказал(a):
Так как Олег является руководством группы Латвийцы кинозала, ну или как-то так, может сделать масрассылку это раз, ну а два то да надо Дирекцию просить поместить тему на главной.

правильно! надо во всем обвинить Олега и свалить все на его безволосую голову! будем ждать пока ответЮт кто-нить!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:41   #1139
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
Гонево чистой воды!
Массрасылки могут делать только редактора и коричневые
Так что... претензии не принимаются
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 23:32   #1140
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ну ... можно попросить редактора . Только ...что писать в рассылке ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.