Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,234
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 09:07   #3161
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Подмигивание Поехали!

beverley сказал(a):
вот и отлично!.. только мне удобней через файлообменник, сам знаешь.
Cкрытый текст -
 
... с учетом предпочтений выбора файлообмена, а также твоей "новогодней религии"
...special-архивом из столицы Европы уже сейчас тот самый презентик
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 12:12   #3162
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
1234567890 сказал(a):
... с учетом твоей "новогодней религии"
...special-архивом из столицы Европы уже сейчас тот самый презентик
Cкрытый текст -
 
будем считать, что я твоего "новогоднего юмора" с архивом не понял, с таким однобоким юмором ты мог бы и не утруждать себя пересылкой.

по поводу залива всё ясно .. и уже неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 16:59   #3163
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Счастье поехали! (для иностранцев)


Cкрытый текст -
 
beverley сказал(a):
я твоего "новогоднего юмора" с архивом не понял
пароль архива вызвал проблемы?...
... inek
продублировал раздачей на трекер

Cкрытый текст - p/s... приобретал, кстати, самостоятельно... на торрентах вроде нет этой серии... мог бы и поблагодарить
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 18:25   #3164
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,073
Репутация: 7158
На память приходит басня И. Крылова. "Когда в товарищах согласья нет..."
То в мире правит черный цвет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 00:39   #3165
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
1234567890 сказал(a):
Cкрытый текст -
 
пароль архива вызвал проблемы?...
... inek

Cкрытый текст -
 
Ой, а чегой-то сразу inek ?
Другие матерные слова что ль закончились?
Т.е. на этот год нас лишили и "еды и зрелищ" Т.е. тебе не кулинарного ни музыкального... А у меня уж штоллен и имбирные печенюшечки испечены да утка маринуется....А это ещё не НГ... там то планов громадьё...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 09:10   #3166
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Привет, Ириска!
inek сказал(a):
Ой, а чегой-то сразу inek ?

Другие матерные слова что ль закончились?
Cкрытый текст -
 
Это проверенная практика... уже были паролем на архив ники оргов
Cкрытый текст -
 
Если "орг муз-мероприятия" ассоциируется исключительно с матерными это уже клиника


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 12:20   #3167
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
доброму пирату

beverley сказал(a):
(...) заглядывал в (...)
Идвиг, вот для тебя лично (и для всех у кого доступа к трекеру нет) дублирую массагу
Дорогие пользователи Кинозал.ТВ, в преддверии праздников для вас открыто множество интересных и захватывающих акций и конкурсов.

Добро пожаловать в раздел новогодних тем от Кинозал.ТВ!

Акция «Письмо Деду морозу» - волшебная почта открыта!
«ЗанесLO... » в Кинозал.ТВ - поделитесь фотографией Вашего города, который украсило снегом
Акция «Зимняя Аллея новогодних улыбок» - урасим Кинозал праздничными улыбками вместе!
Акция «Ювелирное искусство мороза» - создайте самую красивую снежинку
Акция «Раз, два, три.. Ёлочка, гори!» - порадуйте фотографией своей ёлочки
Новогодняя поправка в профиль от Кинозал.ТВ - украсьте профиль поправкой - себе или ближнему
Акция «В 2022 я обещаю...» - замотивируй себя и другого!
Акция праздничных раздач «Зимнее волшебство» - поделитесь рождественским настроением - залейте новогоднюю раздачу - порадуйте пользователей!
Акция «Тайна, раскрытая в полночь. Рождество и Новый год» - поделитесь с нами новогодними мечтами, грёзами, фантазиями, желаниями, снами, приключениями, казусами и шутками...
ТОПовые рождественские и новогодние фильмы - выбор пользователей Кинозал.ТВ - примите участие в создании подборки самых ТОПовых новогодних и рождественских фильмов, мультфильмов и сериалов
Конкурс «Пока часы двенадцать бьют...» - угадай-ка праздничный фильм!

Участвуйте - получайте море позитива и праздничного настроения, а также подарки и призы!

Светлого Рождества и Счастливого Вам Нового 2022 года!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 17:32   #3168
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,040
Репутация: 1801
beverley сказал(a):
заглянул в Призовой, и хочу спросить :

это всё, что к новогодним праздникам предлагается?!

а музыкальное мероприятие стартанёт?!

или можно уже не ждать????

Приветствую Идвиг и всех вас! )

Подготовить и провести муз. конкурс не проблема, но есть ряд НО, которые тянут за собой одно за другое.

Для полноценного проведения конкурса нужен не один-два человека и подготовка к мероприятию занимает не один-два дня а месяцы. Для этого нужны не только один-два человека организаторов (кто будет у "руля" и будут задавать конкурс и отвечать на вопросы (а вопросы есть всегда)), если рассматривать муз конкурс и требования к работам, нужны технически подкованные люди, кто знает раздел Аудио от А до Я и все его подводные камни, и при этом у людей должно быть свободное время заниматься этим, нужны свободные Редакторы, кто сможет подстраховать с обновлением, металлизацией и Главной. Нужно согласовать все призы и подарки и рабочие моменты с Администраторами и Директорами. Но это не самое сложное и не главное.)
Тут очень большую роль играет атмосфера царящая в конкурсе, которая в последних конкурсах мягко говоря оставляла желать лучшего. Рабочие моменты, несогласия, нестыковки и прочие "промахи" бывают всегда и везде (всего увы не предусмотришь), и для каждого участника именно его работа (сборник, кулинарное блюдо, и.т.п) будет самой лучшей и заслуживающей первого места, но к сожалению, основная проблема в том, что большинство людей разучились слушать и слышать друг друга, разучились решать мирно спорные моменты и вопросы и находить компромиссы, разучились вести конструктивный диалог без переходов за грани дозволенного, и исход из этого всего в последнее время всегда один - в теме обсуждения вместо диалога полный хаос, начинаются припоминания одних и тех же обид прошлого столетней давности (давно пора бы уже отпустить), которые зачастую вообще не имеют никакого отношения к тематике и вопросам по текущему мероприятию, куча оскорблений, хамства и прочего негатива, и у каждого, будь он организатором, участником или болельщиком остаётся неприятный осадок в виде испорченного настроения и потрёпанных нервов. И кому это всё надо? И у кого будет желание после подобного "опыта" потом что-то организовывать или желание принять участие в мероприятии? Те ребята (ещё раз Огромная Им Благодарность за их труд и за проделанную работу ), кто уже имели опыт в организации и проведении конкурсов меня поймут. И я не удивлена, что после всего того, что творилось в последних конкурсах, уже ни у кого просто нет желания ни что-то организовывать ни быть участником, и не удивлена тому, что в итоге в этом году Кинозал остался без ежегодного музыкального конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 17:42   #3169
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
Смех мы не ищем лёгких путей

Jеssikа сказал(a):
нужны свободные Редакторы
которых в данный момент (дословно) раз-два и обчелся

...что по поводу остального - вернулись бы к старинному способу проведения и сложности почти "обнулились" бы...а так - много буков (пример - пост выше) становится большей частью исключительно из-за "наворотов"...

p/s... причем гемор утрояецца с учётом того, что без местной виртуальной валюты ни шаг вправо ни шаг влево сделать не удастся во время мероприятия... даже за пару-строк (даже просто привет) в чей-либо профиль нужны голосо-гроши и за любой перевод награждений... не просто же так тут иронизировали на этот счёт когда эти голоса из чьей-то головы на ресурс перекочевали...вот можно Женю попросить поднять подсчёты сколько "комиссионных" было в позапрошлый новогодний...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 17:45   #3170
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,040
Репутация: 1801
1234567890 сказал(a):
...что по поводу остального - вернулись бы к старинному способу проведения и сложности почти обнулились
Возможно, спорить не стану, ибо не знаю как проводились муз. конкурсы раньше (заходила в них только как Зритель).

1234567890 сказал(a):
...так - много буков (пример - пост выше) становится большей частью из-за "наворотов"...

Уж как получилось.)
И право высказать своё мнение и взгляд со стороны ещё никто нигде не отменял и никому не запрещал.)

С наступающими!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 20:54   #3171
Trizor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Trizor
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Mykolaiv
Сообщения: 416
Репутация: 205
Да тут упадническое веселье.

Как ни крути, но факт остается фактом. В муз конкурс можно входить только пользователем, паразитом, так сказать. Уже какой конкурс у меня так.
Потому, самый желаемый формат - АКЦИЯ.

А тут, год весело заканчивается; то стекло заднее в авто само собой стрельнуло, то комп решил обнулиться безвозвратно. А машина основная и вся инфа в ней. Апгрейт стоит денеХ, но то такое, стоит ещё и времени на всё, а в это время земля под ногами дымится от работы, некогда заняться комплектующими. Никак не дождусь, успеть бы затарится железом, а собрать в кучу будет когда уж. Слава себе, что остановился в ремонте ванной комнаты, точно бы не успел (хоть и всё уже куплено).

А так, желаю, что бы все!!! В целом и навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 20:56   #3172
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Jеssikа сказал(a):
Приветствую Идвиг и всех вас! )

Подготовить и провести муз. конкурс не проблема, но есть ряд НО,
Cкрытый текст -
 
я не удивлена, что после всего того, что творилось в последних конкурсах, уже ни у кого просто нет желания ни что-то организовывать ни быть участником, и не удивлена тому, что в итоге в этом году Кинозал остался без ежегодного музыкального конкурса.
если вы считаете, что подобные умозаключения кому-то здесь интересны, то вы далеко заблуждаетесь ..

нужно чётко понимать, что сюда в топик заглядывают (и уж тем более здесь пишут) исключительно лишь те, кто ждёт музыкальный конкурс и до последнего надеется, что мероприятие всё-таки запустят.

так что, незачем нагло обвинять здесь пишущих в том, что из-за них муз-конкурс не состоялся (уж явно не наша вина в том, что из огромного состава редакторов не нашлось ни одного, чтобы взяться за дело)!!

если по существу в плане мероприятия сказать нечего, то не утруждайте себя никчёмным голословием.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:05   #3173
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
1234567890 сказал(a):
Идвиг, вот для тебя лично дублирую массагу .. открыто множество интересных и захватывающих акций и конкурсов.
открыто множество всякой всячины, Алексей!..
но, к сожалению, главного традиционного муз-конкурса я там не обнаружил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:15   #3174
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,040
Репутация: 1801
beverley сказал(a):
если вы считаете, что подобные умозаключения кому-то здесь интересны, то вы далеко заблуждаетесь ..

если по существу в плане мероприятия сказать нечего, то не утруждайте себя никчёмным голословием.

А зачем мне Ваше отношение к моим словам, Вы не задумывались?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:16   #3175
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
iПушкин сказал(a):
и что именно из-за такой атмосферы нет вам никаких конкурсов
нам?.. или всё-таки вам?!

нам вообще-то и со своими сборниками в рождество и новый год весело ..

мы вообще-то для слушателей с удовольствием сборники составляем!!

отныне будем составлять исключительно лишь для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:20   #3176
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Jеssikа сказал(a):
А зачем мне Ваше отношение к моим словам, Вы не задумывались?
затем, что моё имя упоминалось зачем-то, мне непонятно!!

насчёт ваших слов : подобные слова пустой звон, и лично мне неинтересны.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:25   #3177
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
beverley сказал(a):
открыто множество всякой всячины, Алексей!..
но, к сожалению, главного традиционного муз-конкурса я там не обнаружил.
Идвиг, я там еще кое-что добавил...продублирую под спойлером ...
Cкрытый текст -
 
Вот ты может не до конца вкурил картинку по поводу "пожарной машины", так проясню ещё подробней - ты полагаешь хозяйка темы не читала ничего что тут в эти дни было написано?... была и читала и сейчас позовут... ничего не меняется с момента основания темы - отвечать будут только на что есть удобный ответ или позабавить свою фантазию... вот тебе пример (подчеркнул) под спойлером ...
Cкрытый текст -
 
p/s... раз-два и обчелся редакторов дословно это значит их действительно ровно два...
два адекватных аудио-редактора, которые еле справляются с нагрузкой без всяких конкурсов, так понятней?...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:26   #3178
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
iПушкин сказал(a):
не путайте пользователей:
речь не о ваших сборниках идёт,
а о конкурсе
а я и не путаю!.. задайтесь вопросом!!

кому от этого хуже, что конкурс не состоится :

нам - участникам, или всё-таки вам - пользователям?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:32   #3179
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
1234567890 сказал(a):
Идвиг, я там еще кое-что добавил...продублирую под спойлером ...
да .. в плане местной валюты я с тобой согласен, но по-моему против акции я уже давно рот шире варежки не разеваю (я и сам в акции весной принимал участие, и с неменьшим удовольствием, чем другие).

иначе говоря, речь идёт именно за мероприятие, будь оно хоть конкурсом, хоть акцией, это без разницы.

1234567890 сказал(a):
p/s... раз-два и обчелся редакторов дословно это значит их действительно ровно два...
ровно два адекватных аудио-редактора, которые еле справляются с нагрузкой без всяких конкурсов, так понятней?...
да, так понятней!.. но тогда моему уму вовсе непостижимо, почему из столь огромного состава редакторов адекватных всего два?!

мне, разумеется, абсолютно без разницы - сколькие в составе, но коль уж в составе, то их активность должна быть заметной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:34   #3180
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
beverley сказал(a):
Cкрытый текст -
 
иначе говоря, речь идёт именно за мероприятие, будь оно хоть конкурсом, хоть акцией, это без разницы.
даже если ты захотел бы "поговорить иначе" пришлось обзавестись местной валюткой для элементарной движухи...
ну и как минимум располагать временем, что тоже очень важно в новогодние... и тут уже не так важно акция это или конкурс...

p/s... иными словами даже получив курсы русского "поехали" и имея доступ в творческую ты и рукой не пошевелил организовать движуху в этом "приехали" помимо пустой болтовни в этой ветке...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.