Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха > Новый год
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2023, 21:59   #241
Schicksal
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Schicksal
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1,239
Репутация: 429
Здравствуй Дедушка Мороз!

В душе я остался ребенком, по крайней мере, один день в году, когда ожидаю чуда от тебя!
Да, да... Я верю, что в новогоднюю ночь происходит волшебство, и ты Дедушка, приходишь к нам, к деткам, исполняешь наши желания и даришь подарки.


Дедушка, я не всегда был послушным мальчиком, но поверь, я старался!
Исполни пожалуйста моё желание. Вернее их два...

Я знаю, что у тебя очень много работы и чтобы успеть всем деткам разнести подарки - у тебя есть 8 помощников, гномики и феи, и на их головах колпачки окраса color=#a83838
  • Так вот, Дедушка Мороз, разделу Дизайн/Графика очень нужны новые, актуальные правила и эти правила может проверить, поправить и утвердить только один твой гномик, он ходит со значком совы. Он вежливый и очень грамотный твой помощник.
    Выслушай все его доводы, помоги ему во всех его решениях, так ты поможешь разделу Дизайн/Графика обрести новые правила на радость мне и всем деткам твоего международного ресурса.

  • А ещё, Дедушка, у тебя есть молодой гномик со значком кота в очках, и окрас его колпака color=#3ba914 Он очень много помогает в разделе Дизайн/Графика, всегда приходит мне и международным детям на помощь. Он даже технически "подкован", ну это Дедушка, ты и сам знаешь.
    Дедушка Мороз, подари этому гномику колпак окраса color=#af2bad и у него будет больше возможностей развивать мой любимый раздел, и у него самого будет больше мотивации вести себя хорошо и работать больше. Пусть твоя фея со значком ананасика исполнит это волшебство.
    А ты знаешь... Конечно ты знаешь! Рождество бывает не только Юлианское, но и Григорианское. Очень прошу тебя Дедушка, пусть твоя фея посетит этого гномика в ночь с 24 на 25 декабря!
    А можно и чуть раньше, чтобы по-больше подарков к скачиванию для Григорианских деток подготовить...
Вот мой стишок тебе...

Без Дедушки Мороза снежинки не летят.
Без Дедушки Мороза узоры не блестят.
Без Дедушки Мороза и ёлки не горят.
И нету без Мороза веселья у ребят.
Зажгись, звезда волшебная,
Детей порадуй всех!
Пусть зазвучит на празднике
Весёлый, звонкий смех!

Кстати, Дедушка! Я верю в тебя. И ты у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
Поверь и ты в меня...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 22:22   #242
lidakalju
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для lidakalju
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Таллинн
Сообщения: 851
Репутация: 2903
шаблон

  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 12:46   #243
antevasin18
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для antevasin18
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 16,333
Репутация: 11524



Письмо Деду морозу

Дед Мороз, привет-привет!
Я — Антон, мне десять лет,
За свои слова-поступки
Я уже держу ответ.

Ты, конечно, знаменит,
А потом весь год забыт,
Но в году одну неделю
Тебя каждый тормошит,

Пляшешь, будто заводной,
Почему же не другой?
Это так несправедливо —
Ты же сильно пожилой,

Ты живешь совсем один
На морозе среди льдин,
Это вредно для здоровья
И для психики — прикинь!

У меня есть классный план:
Будешь мне теперь дружбан,
Приезжай скорее в гости,
Собирай свой чемодан,

Жду тебя я в день любой:
Летом, осенью, весной,
Ты со мной не заскучаешь —
Я пацан-то боевой,

Я тебя усыновлю,
Будешь жить кум королю,
А когда на даче будем,
На веранде поселю.

Решено! Пиши ответ,
Если грамотный ты, дед,
Если нет, то и неважно —
Приезжай!
Физкульт-привет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 16:54   #244
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,365
Репутация: 3894
Деду Морозу в 2023-24.

Здравствуй, Дед Мороз!
Как поживаешь?
Надеюсь, в добром здравии!

В этом году у меня к тебе одно пожелание: пожалуйста, принеси нам всем в Новый Год
частичку радости, счастья, мира и добра, праздничного настроения, атмосферы волшебства и уюта.
Чтоб хотя бы в этот день, 31 декабря, в каждом доме, в каждой семье, в жизни каждого человека было чувство Праздника.

Думаю, каждый будет очень рад и благодарен тебе за такой приятный и, наверное, самый важный новогодний подарок.

По-прежнему твой Друг
кинозалец Дмитрий skillerr



  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 23:45   #245
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 969
Репутация: 737
Дорогой Дедушка Мороз!
В очередной раз снится сон о том, как встречают Новый год мои дети и я. Наряжаем елку во дворе, подключаем освещение, вешаем на нее подарки (у нас так всегда) и накрываем на стол.

После боя курантов выходим к елке, а ты уже там. С подарками. После обмена подарками, ты - нам, мы - тебе, рассказываешь о том, как спокойно на всем белом свете, нигде ничего не взрывается, о том, как ты соскучился по нашей елке...

Потом мы прощаемся, желаем тебе здравствовать и возвращаемся к столу...но уже пасхальному.
Если же этот сон пророческий, то Дедушка Мороз сделай так, чтобы мирная тишина наступила раньше пятого мая, ты все можешь...
С любовью, Лидок и дети.

  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 10:00   #246
LeGaRa
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для LeGaRa
Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 1,565
Репутация: 1816
Идея О письме Деду Морозу!)

  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 19:52   #247
Gioiа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Gioiа
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 1,395
Репутация: 2581
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 20:23   #248
HansSolo
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для HansSolo
Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 3,733
Репутация: 6840
Письмо 2022 года
Cкрытый текст -
 


В новогоднем письме, Дед Мороз,
Волю я вам свою изъявляю:
Прошлогодний удачи запрос
На грядущий я год продлеваю.

Каждый день буду ждать по чуть-чуть,
Не была чтоб она в дефиците,
А вы зна́ком каким-то-нибудь,
Полученье письма подтвердите.

Ничего проще этого нет
План такой я для вас разработал,
Лотерейный куплю я билет,
И вот если он выиграет что-то....
Значит, приняли вы мой заказ,
Значит, будет весь год мне удача,
Я надеяться буду на вас,
Потому что, а как же иначе?

12.12.2023
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 23:06   #249
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,951
Репутация: 11117


  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 00:49   #250
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Кеотэми сказал(a):
а эта просьба на удачу...
ищу треки, хочу в сборник включить, никто их найти не может вдруг тебе удасться...если удасться, то пришли мне в ЛС на трекере или на форуме не позднее 04.01.2024. ...естественно в lossless.
вот эти треки:


Enrico Ruggeri - Il cuore del mostro >Frankenstein (L'uomo al centro del cerchio)<
Enrico Ruggeri - Frankenstein >Frankenstein 2.0<
Ron (Rosalino Cellamare) - America >Un abbraccio unico<
Ron (Rosalino Cellamare) - La foto che è in me >Un abbraccio unico
спасибо заранее
здоровья тебе Дедушка и много много сил чтобы выполнить все наши желания)))
с морозной (от горячей ты растаешь) теплотой и любовью, Женька-Кеотэми
Дедушка Мороз, какой ты расторопный, ты наверное нынче с моего подарка начал потому я его так быстро и получила, передай привет Снегурочке она доставила все вовремя и в надлежащем качестве и спасибо тебе огромное за подарок))) теперь я смогу порадовать кинозальцев своим сборником к новому году


но ты это...возле меня окончательную галочку об исполнении не ставь...помни что я еще просила чего то...а чтобы ты не забыл повторяю свое желание...как говорицца повторение мать учение, так что мою просьбу повторяй как мантру и не забудь исполнить в назначенный час

Дедушка Мороз приветик)))
я не помню что я у тебя просила в прошлый раз...но с большей вероятностью ты нифига не исполнил...раз я этого не помню...так что на этот раз я попрошу наверное тоже, что и в прошлый раз и позапрошлый раз...
в общим всю свою сознательную жизнь я всегда желала чтобы в новогоднюю ночь чтобы на улице шел снег хлопьями и чтобы когда в полночь когда по традиции мы все из-за стола выйдя на улицу запускать фейрверки то были бы большие сугробы снега, чтобы можно было бы в сугроб упасть и смотреть в небо и любовацца фейерверком...и чтобы огоньки фейерверка смешивались со снежинками ...это я так себе представляю что это очень красиво...но очень хочу воочию увидеть как это происходит...но в Забайкалье сколько себя помню отродясь не было такого снега как я хочу...вернее у нас снег иногда бывает но чтобы в новогоднюю ночь - никогда, обычно в новогоднюю ночь у нас ясное небо и звезды видны, но на них особо не посмотришь, поскольку у нас лютый мороз ( вот тут ты Дедушка преуспел на славу) что улыбка замерзает...какое уж тут любование звездами...в общим повторюсь - пришли снега в новогоднюю ночь а мороз кому нибудь другому нынче отправь, договорились?!?



ну и сам не болей не кашлей сил тебе и энергии желаю чтобы хватило на все нынешние хотелки всех девочек и мальчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 23:32   #251
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,951
Репутация: 11117

Уходящий год помнится весной с проливнями, изумрудной травой, ароматом кипяще-белых цветущих садов. Лето с бирюзовым небом, обжигающими кожу солнечными лучами, сладкими губами от тающего мороженного и шампанского. Морской бриз, ласкающий тело, горячий песок пляжа, прибой кружевной волны и божья коровка на запястье. Полдень, жужжащий шмелями, звоном певчих птиц и ночной сад со стуком падающих яблок в сиянии восточной луны.

Осень вспомнится счастливым утром, когда услышав скрип открываемой калитки, вышла из дома в липовую аллею и радостно встретила Друга дорогого, одарившего меня чарующей улыбкой, полной колдовских обещаний в час свидания. Осень, её жёлто-коралловое кружево деревьев, затяжные вечерние сумерки и запах угасающей природы, готовящейся впустить свежесть зимних холодов и нарисовать пейзаж заснеженного города за узорчатым окном.

Встреча Нового года. С боем курантов шепчущими губами загадываются сердечные мечтания. И, на целые века тянется дремучий лес грёз и иллюзий. Сонный лес, где царит молчание и полумрак. Тишина там обманчива. На самом деле она соткана из тысячи легких звуков, шорохов и шелеста. Надежда иллюзорна, наполнена тайной, как и скрытая шуршащая жизнь в этом сказочном лесу, созданная магами, колдунами, феями и пришельцами, могущими сотворить чудо!

Дорогой Дедушка Мороз!!

Тем, кто хранит в груди нежные искры,
кто скрывает следы своих шагов,
кто вздыхает в тени и кого не слышно…


Ниспошли благодать мира, благополучия
и здоровья Любимым, Родным и Друзьям!!
Встреча Нового года и Рождества пусть
станет радостным праздником!!

С Любовью!!



Danadinho, Danado Simone e Martinho da Vila



Приглашаю принять участие встречи Рождества и Нового года

«Чудо Рождества и Нового года»
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 00:51   #252
настя70
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для настя70
Регистрация: 20.01.2020
Адрес: США
Сообщения: 3,797
Репутация: 1974


Волшебством так полна
Новогодняя ночь.,
Что готова луна
Дед Морозу помочь.
Осветить ему путь
Обещает она,
Чтобы тёмная жуть
Не пугала коня.
Чтоб с подарками он
Разобраться сумел,
Чтобы каждый при том
Получил, что хотел.


Последний раз редактировалось Аneta, 22.12.2023 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 13:46   #253
Vrozlav
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Vrozlav
Регистрация: 01.02.2013
Сообщения: 178
Репутация: 287

Первый день зимы. А на кануне этого дня в ночь, мне приснился сон. Я на высокой горке покрытой льдом, а рядом со мной мои санки. Мгновение и я вскочив на них, оттолкнулся и понёсся вниз. Засвистело в ушах от набираемой скорости, замелькали картины окружающего. Ещё немного и свист в ушах превратился в вой ветра, а глаза мои залепило снежинками и появилось чувство, что я не вниз несусь а воспаряю вверх. Скорость всё больше и больше и в меня стал закрадываться страх разбиться. Я пытался раскрыть глаза, но у меня это не получалось. И вдруг, вой ветра стих и я услышал приятный мужской голос от которого мне стало спокойнее и теплее.
- Не бойся, открывай глаза, я тебя не обижу.
Преодолев оставшуюся толику страха, я открыл глаза и увидел что сижу на коленях дедушки Мороза. Узнал я его сразу, по красной шубе , большой белой бороде, саням в которых мы неслись и прекрасной белой тройке коней.
- Дедушка Мороз, ты живой, настоящий, ты самая светлая моя мечта. Наконец я тебя увидел, - и прижавшись к его груди, зарылся лицом в его совсем не холодную бороду.
- Не прячь лицо, смотри как прекрасно начало зимы. - Одной рукой в красной варежке он обнимал меня за плечи, а второй держал поводья своей прекрасной тройки. - Ты не замёрз?
- Нет мне тепло и уютно, я так счастлив что мчусь в твоих санях у тебя на коленях. Никогда бы не подумал, что такое чудо произойдёт со мной.
- Мне пора спешить дальше, - произнёс дедушка Мороз назвав меня по имени, - сейчас мы спустимся и ты сможешь ещё несколько раз спуститься с горки и потом пойти домой, а на память обо мне прими подарок, - и мне на колени лёг небольшой красный мешочек с красивой белоснежной тесьмой. - Закрой глазки и ничего не бойся, скоро будем на месте.
Я закрыл глаза и почувствовал как вновь появился ветерок и снежинки падая на лицо стали таять.
- Прощай..., - донеслось издалека и сверху.
Открыв глаза я увидел что сижу на своих санках и сжимаю в руках красный мешочек - подарок дедушки Мороза. Вскочив на ноги я подхватил поводок санок и быстро пошёл к своему дому.
Дверь открыла мама и я, ворвавшись в её проём, громко воскликнул.
- Мамочка, я его встретил, он живой и настоящий. Вот смотри, - и протянул маме свой подарок.
- Ты встретил свою мечту, малыш? - мама развязала тесьму на мешочке и извлекла из него золотистую звезду, от которой во все стороны брызнули лучи света. - Теперь эта звезда будет каждый Новый год украшать нашу ёлку.
Я счастливо улыбнулся и прижался к маме...
Проснулся я от звонка будильника. Открыв глаза и нажав его выключение я посмотрел вверх и увидел на платяном шкафу стоящую коробку в которой была подаренная мне на одном их утренников золотистая звезда. Закрыв глаза, я мысленно произнёс: "Спасибо тебе сон за прекрасную встречу с детством, я увидел Дедушку Мороза и совсем молоденькую маму!".
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 21:08   #254
Rambler1975
Зритель
Регистрация: 29.01.2023
Сообщения: 3
Репутация: 4
Новогодние истории для детей!

Как-то в этом году настроения новогоднего нет. Может пока? То какие-то природные катаклизмы, из-за которых пришлось всю неделю без света, тепла и воды просидеть. То зарплату задержали, то яйца подорожали! Короче, сплошные проблемы. А ведь за всеми этими неприятностями мы не заметили, как Новый год уж замаячил на пороге. Так что, если у вас тоже нет праздничного настроения, уделите нам пять минут вашего времени, почитайте статью. Вдруг она заставит вас улыбнуться и почувствовать аромат ёлки, салата Оливье и сладких мандаринчиков. С наступающим, товарищи! Ураааааа!

1. Он первый начал!
Утренник в школе. Первоклашки чинными рядами сидят на креслах в актовом зале школы. Все такие миленькие, пухленькие, чинные и благородные. Сплошь ангелочки, мишки, принцесски и зайчатки. Уровень ми-ми-ми-шности в зале зашкаливает, все ждут праздника и конфет. Началось представление. Сначала детишки внимательно слушают, интерактивно поддакивают, отгадывают загадки. Все «чин-чинарём» до те пор, пока в зале не появляется Дед Мороз в расстроенных чувствах и не делится с ребятами «ужасной» новостью о том, что все сладкие подарки украла злая Баба Яга со своими помощниками. Сидится на стул, картинно опустив голову и закрыл лицо руками «от горя». И тут, на свою беду, в зал забегает «сказочная банда» во главе с Бабой Ягой, на плече которой мешок, с якобы похищенными подарками. Эти злодеи по сценарию должны были спеть песню, станцевать веселый бандитский танец и начать загадывать загадки детям. Но режиссерская версия провалилась тогда, когда кто-то из первоклашек крикнул: «Вот они наши подарки! Бей бабку!». И все три класса, в количестве 60 человек набросились на сказочную Бабу Ягу, свалили ее на пол и сделали «кучу малу» из детишек, страждущих от недостатка шоколадных конфет в организме. Нужно ли рассказывать какой стресс получили учителя, организатор и завуч по воспитательной работе, пока пытались поднять и рассадить маленьких борцов за справедливость по местам.

2. Так вот ты какой, Дедушка Мороз!
Утро 1 января. Не такое уж и томное, но раннее. Мы с мужем пытаемся тихонечко, до того, как дети проснуться, положить под елочку «заказанные» ими у Деда Мороза подарки. Елка стоит в детской, где пока еще мирно посапывают 13 летний Кирюха и 5 летний Мишка. Я хозяйничаю под елкой, муж передает мне «скарбы», красиво упакованные в оберточную бумагу и украшенные мишурой и бантами. Взрослый Пашка приоткрывает правый глаз и застает нас за «преступлением века» против веры в волшебство и Деда Мороза. Я отчаянно прикладываю палец к губам и молю не выдавать нас младшенькому. Миссия выполнена, мы с облегчением выдыхаем и идем на кухню доедать стекший салат. Вдруг слышим из детской восторженный крик Мишки, который уже отыскал свои подарочки: «Ура! Спасибо Дедушке Морозу!». И тут наш старший Пашка густым басом добавляет: «И его мужу тоже спасибо!».

3. Страшная новогодняя история
Помню свой советский новогодний утренник. Мы с ребятами хором трижды крикнули: «Ёлочка, гори!» и она вспыхнула. Но не так, как все ожидали, а самым настоящим «ярким огнем». Утренник был для детишек высокопоставленных обкомовских пап и мам. И все эти власть держащие родители дружно закричали от страха и паники, а вот детишки были в полном восторге. Им было вовсе непонятно, почему их тащат к выходу, вдаль от яркой и красиво догорающей ели. В зале вдруг стало ооочень тепло, и я, наряженная в костюм снежинки стала картинно и талантливо «стекать» на пол зала и красивым голосом кричать: «Смотрите, я тааааю! Прощайте! До встречи следующей зимой!». Через несколько минут я уже стояла на улице в папиной огромной шубе до самого пола, а мимо меня промчалась пожарная, в которой гордо восседал Дед Мороз. Потом я долго еще верила, что наш «снежный» дедушка трудится на службе у пожарных.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 21:29   #255
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,540
Репутация: 6974
Из переписки.....



ПРОЧЁЛ я ТВОЁ ПИСЬМО, ПРОСЛЕЗИЛСЯ, потом ПОРЖАЛ и снова ПРОСЛЕЗИЛСЯ...

Дорогая, Любочка!
Зачем ты пишешь мне каждый год?
Письма твои я читал, когда тебе было 5, 7 и даже 10.
Но потом, ты же наверняка поняла, что это всё, мягко говоря, не совсем так…
А ты продолжаешь писать…
Нет, когда ты в свои 15 попросила книгу «Эммануэль», я удивился, конечно, но времена были ещё без Youtube и я понял: «девочка растёт».
Когда в 16 ты написала, что очень хочешь третий размер груди, я покраснел, но с природой не стал спорить. Думал ты обидишься и больше не напишешь, но…
Плохо я тебя знал…
В 17 - пусть Димка влюбится (блин, мне что, дать ему подзатыльник?)
В 18 – Можно, чтобы Димку забрали в армию весной, он мешает нам с Колей.
В 19 – можно теперь Колю куда-то деть…
В 20 ты написала, что выходишь замуж и ничего не попросила. Я напрягся, конечно, но потом ты пропала лет на 5 и я успокоился. А зря…
Ты вновь появилась на моём горизонте:
«Дорогой дедушка Мороз, пишет тебе Любочка, помнишь такую?»…
И я поседел. Вот честно!
Теперь и парик надевать не нужно на новогодники.
Дрожащими руками держал письмо и снова, как раньше, плакал и ржал, ржал и плакал.
Ты описывала свою жизнь за эти 5 лет.
Знаешь, ты – крутая девчонка, честно!
Столько ярких событий даже у меня не было!
Но сейчас не об этом.

Любочка, ты взрослая девочка и писать должны уже твои дети!!!
Так почему я из года в год читаю эти письма???
Ну чем я могу помочь, если обычных подарков ты никогда не просила?
- «Хочу плохо лежать на Мальдивах, а не хорошо ходить на работу»…
- «Хочу, чтобы хороший конец был не у сказки, а у принца»…
- «Хочу быстро и феерично, чем долго и нудно»…

Любочка, лучше бы ты попросила машину!
Давай, как-нибудь уже без меня, ладно?
А я лучше детишкам подарочки придумывать буду, старенький я для такого экстрима.
Обнимаю тебя.
Дедушка Мороз.

Дорогой Дедушка Мороз!
Иди нафиг в своих извинениях!
Мне без тебя никак!
Это вера, понимаешь!
Сила мысли, посыл в космос, визуализация желаний.
Да как хочешь назови, главное, что работает!
Так что ты всего лишь проводник, потому сиди себе там тихонько и читай.
Не знаю как, но они исполняются. Даже в мои 48!
На 2024-й:
Выйти замуж на Мальдивах!
Забыть оттуда вернуться!
Потом забыть там мужа, но помнить PIN код от его карты!
Встретить лысеющего Димку в ювелирном (пусть прямо там извиняется, что ушёл в армию)!
Найти хорошую работу мужу в Таиланде и чтобы он уж лучше сменил пол, чем PIN код от карты!
Написать красивый роман (как думаешь, может просто описать свою жизнь или это уже триллер?)!
Сходить на встречу одноклассников
(здесь без комментариев, как пойдёт)!
Впервые дожить до боя курантов!

Дед Мороз, не прощаемся, я знаю где ты, помни об этом!
Твоя Любочка)
***********
(С)
Д - желать надо правильно!

©
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 22:34   #256
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
Письмо Дёд Морозу ))

Дорогой Дедушка Мороз! Как у тебя дела? Надеюсь что всё хорошо. Как поживают твои олени? Как Снегурочка? Очень надеюсь что они прекрасно себя чувствуют.
Пожалуйста, сделай так чтобы близкие и родные, чтобы даже друзья жили долго, счастливо и были здоровыми. Это самое главное что я хочу.
А ещё - сделай так, чтобы животные не страдали. Чтобы у всех четвероногих был дом. И чтобы они тоже были здоровы.
Далее пойдут вещи не такие важные, но желательные. Прошу, дай мне шанс (или даже несколько шансов) показать себя миру, целому свету что я на что- то способна. Пускай Вселенная поможет мне определиться в чём я действительно хороша и развиваться в этом направлении. Я хочу доказать себе что я чего-то стою. Чтобы люди говорили и думали обо мне как о великом человеке, внёсшем свой вклад в этой жизни в этот мир.
Дедушка Мороз, даже если ты не смог этого исполнить, спасибо что уделил внимание моему письму, что прочитал его. Здоровья тебе, счастья, долгих лет жизни! И спасибо что ты делаешь этот мир светлее))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 23:00   #257
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,951
Репутация: 11117

По традиции, в канун Нового года мы пишем послание Деду Морозу и надеемся на осуществление запечатлённых в строках письма: желаний, мечты, грёз, просьб, молитв. Письмо отослано. И вот он перелив оттенков воодушевления к мимолётному мгновению встречи Нового года!! Мы в новой полосе живого движения времени, многое хотим начать сначала. В нашей воле не дать прошлому возобладать над нами, а желаемому помочь осуществиться. Сказанное в письме, загаданное под перезвон новогодних колоколов, даст толчок внутреннему стремлению достичь желаемого.


- Люблю тебя
- И я люблю тебя ещё больше


Вчерашним вечером вышла прогуляться в парк и на фонарном столбе увидела посыльного от Деда Мороза. Я поздоровалась и спросила, кого он высматривает? Того, кто не забрал подарок, - был ответ. Мороз крепчал, начинающаяся метель сильнее вскружила снег, и посыльному пора было возвращаться восвояси. Гуляющие в парке семьи с детьми, влюблённые парочки и одиночки покинули аллеи и устремились по домам. По всей видимости, за подарком никто уже не придёт. Что-то ёкнуло в моей душе, и я попросила разрешения заглянуть в мешок.

В изящной коробочке с прозрачным оконцем я увидела фирменный галстук Ferrari с логотипом компании, и прикреплённую к нему записку. Я не стала читать, текст был мне знаком: «Если ты действительно меня любишь, то будешь его носить. Если же твои слова лживы, можешь на нём повеситься». За этим подарком не придут, ответствовала я. У человека срочнейшее дело, не терпящее ни малейшего, ну, совершенно ни малейшего отлагательства. Что было, то прошло. Никому не дано знать, какой жребий выпадет, и превыше сил человеческих предотвратить или изменить его. Нет нужды зарекаться или изрекать, заявлять или утверждать, выпаливать или оповещать, молвить или обронить, буркнуть, ввернуть, шепнуть… Важнее сохранить чувство победителя, а неудачу побыстрее забыть.





Танцуют все!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.