Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2021, 14:20   #681
kogo666
Сообщения: n/a
Harry сказал(a):
Наверное "Кулак буддиста"


нет, не он... в любом случае спасибо за попытку)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 13:45   #682
ProstoZAR
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить

Смотрел в детстве по ТВ. Импортный фильм, черно-белый. Скорее соцлагерь. Детектив. Помню только эпизод( собственно этот эпизод и произвел сильное впечатление на "ребеночка")). Грабитель(убийца?) в чужой квартире при появлении хозяйки прячется в шкаф. На голове у него маска(просто белый пакет, скорее, бумажный, с отверстиями для глаз). Хозяйка открывает шкаф, грабитель пугает ее( может быть и убивает, не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 00:21   #683
seavest22
Сообщения: n/a
помогите найти название фильма

добрый день Помогите найти филь сюжет-вроде археологи копали в поле и нашли старый храм.внутри были фрески вроде 13 лиц людей,они были рокляты блуждать по земле вечно, за то что просто смотели на казни,трагедии и при этом ничего не испытывали кроме любопытства. потом мужчина или женщина сбивает одного из них машиной,типа наше время, и девушка теряет память. она начинает после вызодоровления служить у этой женщины или мужчины няней у детей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 21:25   #684
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,846
Репутация: 3396
seavest22 сказал(a):
добрый день Помогите найти филь сюжет-вроде археологи копали в поле и нашли старый храм.внутри были фрески вроде 13 лиц людей,они были рокляты блуждать по земле вечно, за то что просто смотели на казни,трагедии и при этом ничего не испытывали кроме любопытства. потом мужчина или женщина сбивает одного из них машиной,типа наше время, и девушка теряет память. она начинает после вызодоровления служить у этой женщины или мужчины няней у детей.
Здравствуйте, похоже на фильм - Город проклятых / The Gathering / 2003
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 19:09   #685
Iryna72
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Iryna72
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 36
Репутация: 1
teltex сказал(a):
Фильм американский (триллер ) где то с 1990 по 1998 год .
Начинается с того , что под окнами квартиры , где живёт главный герой проходит железная дорога .
Потом главный герой отправляется путешествовать автостопом ,
выслушав истории водителей , которые его подбирали, убивал их , и как бы продолжал жизнь этих людей .
Через какое-то время он снова отправлялся в путь, находя новые интересные жизненные истории .

За ранее благодарен всем кто вспомнит название фильма .
Не может быть такого, что в памяти "слились" два фильма?
По времени выхода фильма и картинке в начале и в конце фильма (поезда с логотипом фирмы) вспоминается фильм Поцелуй перед смертью / A Kiss Before Dying / 1991
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 10:08   #686
Absent1899
Сообщения: n/a
Вопрос2 триллер, детектив

Фильм скорее всего американский, был просмотрен где-то в начале 1994 года, фильм о маньяке (или серийном убийце), который преследовал девушек, женщин и маскировал себя под окружающую обстановку, будь-то магазинная витрина, или стена в квартире. В финале маньяка убивает полисмен выстрелом в стену, маньячелло как раз там и находился, "жертва" его не видела, (но слышала странные звуки от стены) он был замаскирован.
До сих пор не могу вспомнить название этого фильма. Приблизительные рамки выпуска фильма оцениваю как 1985 - 1994, хотя могу и ошибаться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 11:39   #687
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,846
Репутация: 3396
Absent1899 сказал(a):
Фильм скорее всего американский, был просмотрен где-то в начале 1994 года, фильм о маньяке (или серийном убийце), который преследовал девушек, женщин и маскировал себя под окружающую обстановку, будь-то магазинная витрина, или стена в квартире. В финале маньяка убивает полисмен выстрелом в стену, маньячелло как раз там и находился, "жертва" его не видела, (но слышала странные звуки от стены) он был замаскирован.
До сих пор не могу вспомнить название этого фильма. Приблизительные рамки выпуска фильма оцениваю как 1985 - 1994, хотя могу и ошибаться.
Здравствуйте, по описанию похоже на фильм Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls / 1979 если я не ошибаюсь - именно в первой части убийца маскировался, чревовещал и в конце вышел "из стены".

Есть и вторая часть Когда незнакомец снова звонит (Когда звонит незнакомец 2) / When a Stranger Calls Back / 1993

Могу путать обе части, но в одной из них убийца маскировался.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 21:49   #688
Absent1899
Сообщения: n/a
Лучшее Громадное СПАСИБО!!!

ananasix сказал(a):
...

Есть и вторая часть Когда незнакомец снова звонит (Когда звонит незнакомец 2) / When a Stranger Calls Back / 1993

Могу путать обе части, но в одной из них убийца маскировался.

ДА!!! Это вторая часть! как же Я долго искал этот почти шедевральный фильм. Огромное Вам СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 00:14   #689
teltex
Зритель
Новичок
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 5
Репутация: 1
Iryna72 сказал(a):
Не может быть такого, что в памяти "слились" два фильма?
По времени выхода фильма и картинке в начале и в конце фильма (поезда с логотипом фирмы) вспоминается фильм Поцелуй перед смертью / A Kiss Before Dying / 1991
Спасибо огромное за помощь !!!
это именно тот фильм котрый я искал !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 00:56   #690
Tijan
Зритель
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 1
Репутация: 1
Помогите найти фильм: дело происходит где-то в Азии, скорее в его в Китае. Девушка учится в частной школе и сбегает тайно к любовнику. Помню только, что очень красиво показаны их встречи, шум улицы и традиционная китайская квартира на торговой улочке. Потом ее увозят и они расстаются навсегда. Фильм кажется европейского режисера.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 00:38   #691
roman0810
Сообщения: n/a
Не могу вспомнить название.Фильм зарубежный хоррор три истории вроде там сначала все собираются на ужин с жёнами,мужья явно бандиты или наркоторговцы.Потом приходят убийцы и начинают убивать всех,люди связаны на стульях сидят при этом убивают страшно с кровищей.Запомнилось одно убийство женщине голову разбили молотком очень жёстко,убийцы какие-то фрики всё время нюхают кокс.Потом следующая история какой-то рыцарь,средние века тоже море крови,части тел в кадре,толи камень какой-то он ищет то ли ещё что.И последняя сцена что помню как мужик инсцинировал свою смерть перед женой или девушкой,кого-то скинули с окна.Вроде всё что помню.Помогите найти пожалуйста уж всю голову сломал.А посмотреть хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 20:03   #692
Sandero
Зритель
Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 3
Репутация: 1
уважаемые гуру просмотров, help!

помогите с названием фильма(сериала, не знаю что это )
в фильме люди ставили друг другу плюсы и минусы. и они отображались у них на груди в виде зеленой и красной стрелочки)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 18:51   #693
fazya
Сообщения: n/a
Привет!
Может кто знает название фильма где люди друг другу ставят рейтинг.
У каждого на груди две кнопки зеленая стрелка вверх и красная вниз.
Видел что то вроде трейлера а название не увидел.
ПЫ.СЫ Не заметил предыдущий пост))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 04:55   #694
Ильясик
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Ильясик
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 567
Репутация: 215
Дорогие сограждане кинозальцы!
Кто из вас хорошо знаком с детскими кинолентами среднеазиатских республик СССР? Их было очень много... Как Хашим был большим, например... Или Акмаль, дракон и принцесса... Или Тайна зелёного острова.

Так вот... Уже свыше 20 лет ищу один фильм производства Узбекистана, Туркмении или Таджикистана...
Главного героя, мальчишку лет 9-10, дразнили на улице или в школе...
Его стал успокаивать взрослый человек (лет сорока): «А сказать тебе, как меня самого обзывали в детстве? Тыква!»

К сожалению, других эпизодов припомнить уже не смогу, это единственная зацепка. Возможно, фильм этот был показан в рамках передачи «В гостях у сказки», но уверенно утверждать это нельзя. То есть, после 1995 года его вряд ли допускали к показу по телевидению. Если только на каком-то детском канале. Просьба, кто знает, написать мне ЛС. В этот топик редко захожу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:32   #695
LOxana
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщения: 70
Репутация: 9
Подскажите ременк к этому фильму
//kinozaltv.life/details.php?id=1841812
давно смотрела, но забыла, как он называется
фильм примерно 90 годов или + -
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 21:48   #696
Stellsy
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Stellsy
Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 15
Репутация: 22
почему-то уверена, что смотрела фильм в рамках "Дисней по пятницам". теперь уже сомневаюсь, потому что описание всех фильмов в педивикии не подходит...
Сначала показалось - Волшебное рождество, скачала и оказалось не оно... Но история тоже про рождество и изменение судьбы: в лифте офиса случайные попутчики, беседа, и у женщины начинается полная ж... на весь фильм, а кончается тем же лифтом, беседой, и женщина выходит на весёлый корпоратив, переосмыслив и оценив свою жизнь и близких. Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 23:39   #697
LarSenLtd
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для LarSenLtd
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: город оружейников
Сообщения: 134
Репутация: 15
Ильясик сказал(a):
Уже свыше 20 лет ищу один фильм производства Узбекистана, Туркмении или Таджикистана...
Главного героя, мальчишку лет 9-10, дразнили на улице или в школе...
Его стал успокаивать взрослый человек (лет сорока): «А сказать тебе, как меня самого обзывали в детстве? Тыква!».


может быть это "Очкарик"? 1972 г, Киргизтелефильм
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 14:16   #698
НеАнгелНеБес
Сообщения: n/a
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Фильм зарубежный, двухсерийный, возможно транслировался на канале Hallmark, но поиск по каналу ничего похожего не дал.
По сюжету парень и девушка принимают участие в шоу на подобии "Любви с первого взгляда". Им надо какое-то время пожить вместе, узнать друг друга, привычки и прочее, перед суперфиналом. Они даже уезжают в путешествие вместе в рамках шоу. Окажется, что девушка уже была замужем и у неё есть ребёнок, поэтому она не имела права участвовать в шоу, но парень согласится продолжать. В конце фильма, в суперфинале парню приходится ответить на вопрос, какие у девушки любимые конфеты. И он отвечает правильно. Но сама девушка даёт неверный ответ, специально, чтобы доказать, что любит его, и дошла до финала не ради денег.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021, 02:11   #699
Ильясик
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Ильясик
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 567
Репутация: 215
LarSenLtd сказал(a):
может быть это "Очкарик"? 1972 г, Киргизтелефильм

К сожалению, не «Очкарик», поскольку я его уже качал и проверял.
К тому же, «Очкарик» считается короткометражным.
Тот, что я ищу, должен быть продолжительностью не менее часа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 10:33   #700
987qaz
Сообщения: n/a
Помогите найти фильм о средневековье.

Подскажите,пожалуйста - в каком историческом фильме о средневековье (возможно , это сериал) осаждающие штурмуют крепость на осадной башне к которой привязаны пленные(живой щит) Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.