Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2017, 00:14   #1881
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,943
Репутация: 1657
Географ сказал(a):
У меня тоже такое есть

https://www.youtube.com/watch?v=nzW982Phy7w
Игорь, КЛАСС!
Мой обожал картошку с грибами.... Это было что-то с чем-то. За уши не оттащить. А потом ещё и горшочки облизывал дочиста... А потом себя. Короче трапеза продолжалась до позднего вечера. И невозможно было отойти, т.к. горшочки надо было поддерживать и потом помогать голову выдернуть. Иначе так с горшочком на голове по кухне из угла в угол и курсировал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:15   #1882
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Географ сказал(a):
У меня тоже такое есть

https://www.youtube.com/watch?v=nzW982Phy7w
Он вегетарианец?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:16   #1883
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,629
Репутация: 810
Маэрлин сказал(a):
Меня крестили под напором бабушек, оба родителя условно атеисты.)
Вопрос легко решаем, никто не мешает раскреститься, и постороннего лица для этого не надо.)
Если Вам интересна эта тема, предлагаю перебраться в личку или в мой блог, а то сейчас тут, не дай Создатель, холивары начнутся.)

А меня никто не крестил. Но я сама приняла, так называемое "водное крещение" будучи беременной вторым сыном. Была поздняя осень и было реально холодно. И день был сумрачный. Я даже сомневалась, что в воду войду! А нет... и вошла и окунулась, все как полагается. И... о чудо! Тучи расступились и луч солнца, прям на то место, где мы были! А говорят, чудес не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:17   #1884
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
BitsIMAX сказал(a):
Он вегетарианец?

Был всеядным, но сейчас овощи уже не так любит, как в те годы
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:18   #1885
Маэрлин
Мисс Кинозал.ТВ
Любитель
Аватар для Маэрлин
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 123
Репутация: 34
nats123 сказал(a):
А меня никто не крестил. Но я сама приняла, так называемое "водное крещение" будучи беременной вторым сыном. Была поздняя осень и было реально холодно. И день был сумрачный. Я даже сомневалась, что в воду войду! А нет... и вошла и окунулась, все как полагается. И... о чудо! Тучи расступились и луч солнца, прям на то место, где мы были! А говорят, чудес не бывает.

И это было правильно, потому как Вы уже сами для себя решили, надо оно вам или нет.) Я тоже за свободу выбора вероисповедания.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:21   #1886
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,629
Репутация: 810
Географ сказал(a):
У меня тоже такое есть

https://www.youtube.com/watch?v=nzW982Phy7w

Оболдеть ! Вот бы моего так научить жрать овощи! Нифига не ест, кроме покупного корма (как твердого так и мягкого) и не из дешевых! Маленькому все пыталась давать. А подрос и все. Иногда грамульку филе курного вареного сьест. Или печеночки жареной. Но грамульку совсем! И все. Ничего не ест из "нашей" пищи. Интерес к колбасам - ноль! Вообще не реагирует, хоть перед ним положи, не притронется.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:24   #1887
Маэрлин
Мисс Кинозал.ТВ
Любитель
Аватар для Маэрлин
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 123
Репутация: 34
nats123 сказал(a):
Оболдеть ! Вот бы моего так научить жрать овощи! Нифига не ест, кроме покупного корма (как твердого так и мягкого) и не из дешевых! Маленькому все пыталась давать. А подрос и все. Иногда грамульку филе курного вареного сьест. Или печеночки жареной. Но грамульку совсем! И все. Ничего не ест из "нашей" пищи. Интерес к колбасам - ноль! Вообще не реагирует, хоть перед ним положи, не притронется.

И котам, и собакам еда с нашего стола сильно бьет по здоровью, так что я бы радовалась, если бы мой кот воротил нос от человеческой еды.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:24   #1888
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,943
Репутация: 1657
Luсkу сказал(a):
Бойся красивой женщины, еще больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым...
Просто навеяло... Как некий антипод.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:25   #1889
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Географ сказал(a):
Был всеядным, но сейчас овощи уже не так любит, как в те годы
А как дело обстоит с пивком и водочкой?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:26   #1890
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
умаю, что до завтрашнего вечера подсчитают баллы и мы узнаем победительницу.
Мне пора, горшок звенит, завтра на работу.
Всем участницам спасибо за то, что устроили праздник и привлекли своим вниманием и присутствием пользователей сайта.

Всем сладких снофффф.

https://www.youtube.com/watch?v=H__quhIsTxc
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:27   #1891
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,629
Репутация: 810
Маэрлин сказал(a):
И котам, и собакам еда с нашего стола сильно бьет по здоровью, так что я бы радовалась, если бы мой кот воротил нос от человеческой еды.)

Да но ... овощи нужны . Он и молоко не пьет. Ни "наше", ни специальное для котов. Вообще... такой цаца ! Можно подумать что из "голубых кровей", так ведь найденыш беспородный ! Но красавец.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:28   #1892
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,629
Репутация: 810
Всем добра.
Удаляюсь и я... а то попа уже онемела сидеть тут .
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:29   #1893
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,629
Репутация: 810
Пойду в Крофту поиграю перед сном
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:29   #1894
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,663
Репутация: 930
nats123 сказал(a):
Да но ... овощи нужны . Он и молоко не пьет. Ни "наше", ни специальное для котов. Вообще... такой цаца ! Можно подумать что из "голубых кровей", так ведь найденыш беспородный ! Но красавец.

В хорошем корме уже есть овощи, а молоко ему не надо, котам молоко вредно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:30   #1895
Маэрлин
Мисс Кинозал.ТВ
Любитель
Аватар для Маэрлин
Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 123
Репутация: 34
nats123 сказал(a):
Да но ... овощи нужны . Он и молоко не пьет. Ни "наше", ни специальное для котов. Вообще... такой цаца ! Можно подумать что из "голубых кровей", так ведь найденыш беспородный ! Но красавец.

Овощи можно пророщенным овсом заменить. Впрочем, от овощей действительно вреда и не будет кроме, разве что, возможных расстройств желудка)
А породистые или двортерьеры - какая разница, все равно всех любим и балуем одинаково.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 04:10   #1896
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
если не к месту, то перенесите туда куда надо я не возражаю

пост собственно - продолжение к теме о голосах, не помню кем тут первым поднятый, в частности как их зарабатывать, но зарабатывая реально помогать трекеру. Да покупая и внося реальные лавэ это конечно очень хорошо и от такого способа хозяева куда более довольны, нежели устройство пункта обмена гигабайт на голоса.
Но от этого обмена есть дальновидный положительный эффект - у пользователей появляется реальный стимул не покидать раздачи, тем самым продлевается жизнь многим интересным раздачам. И не будет такой уж острой необходимости какие то раздачи держать на хранении, да и вымученность темы спаси и сохрани! как проситель на паперти не будет нужна...

А всего то нужно грамотно установить эквивалент обмена, чтобы не началась повальная толчея у пункта обмена и чтобы желание у меценатов покупать голоса за деньги не свелась к нулю, как говорицца чтобы и волки были бы сытыми ну и овцы целыми.

Я тут прикинула, что вполне рационально будет приравнять обмен 1 голос=500 ГБ, но такой обмен каждый пользователь может сделать один раз в месяц, за один раз может обменять не более 25 ТБ т.е. в месяц у каждого пользователя появляется возможность получить/заработать на сидировании 50 голосов, но как только пользователь произвел такой обмен, то все оставшиеся не потраченные на обмен гигабайты сгорают автоматически, одним словом количество скачанных/отданных гигабайтов обнуляются и так постоянно будет происходить, за год каждый пользователь максимально может на обмене гигабайтов заработать - 50гол.*12мес.=600 голосов Не сильно большая сумма, но и не маленькая, вполне хватит чтобы и в конкурсах поддержать участников, и друзей поздравить написав отзыв и нуждающихся в рейтинге поддержать. Ну а кому захочется может и на собственные голоса какое то мероприятие провести и поощрить участников.
Ситуация сходная с платной дорогой, хочешь заплати и едь комфортно и быстро, не хочешь платить едь по бесплатной дороге длинно и менее комфортно. Здесь тоже самое нет терпежа целый год копить медленно голоса путем обмена - шагом марш в кассу плати бабосы и покупай голоса за деньги. Но у каждого пользователя должен быть выбор и он должен быть доступным любому, ни каждому понутру принимать участие в конкурсах, ни каждый настолько талантлив чтобы писать оригинальные и шикарные комментарии к раздачам, ни каждому понутру заниматься попрошайничеством, ни каждому по нутру заниматься лестью и прогибоном перед представителями администрации, а обмен доступен каждому, тем более повысится значимость самих гигабайтов, у пользователей повысится желание сидировать раздачи, а в свою очередь заливалы зная что их труд не будет спущен в унитаз и их раздачи за неимением сидов по прошествии какого то время не удалятся с трекера будут проявлять активность в своем заливе и радовать нас зрителей интересными и эксклюзивными релизами.

Надеюсь что доступно понятно и вкусно все расписала...

Останется только директорам душой принять это предложение ну и подшаманить движок трекера и внедрить это предложение, чтобы все осуществлялось автоматически, но над этим должны разработчики поколдовать...

Да и еще один весьма деликатный момент, все же простые пользователи в плане голосов находятся в весьма неравном положении с составом администрации, поскольку админка имеет возможность порождать голоса из воздуха...а уж голос возникший из воздуха не эквивалентен голосу купленному за реальные деньги или заработанному своими мозгами и талантами...

надеюсь что пост прочтут хозяева ресурса и на досуге поразмышляют над сказанным...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 10:05   #1897
Пошли
Сообщения: n/a
Идея

Я проспала свою корону!
Кто победил?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 10:58   #1898
Nastya2506
Сообщения: n/a
[quote=Пошли]Я проспала свою корону!
Кто победил?
Итоги 30 числа будут
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:00   #1899
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Nastya2506 сказал(a):
Итоги 30 числа будут
Во сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:02   #1900
Nastya2506
Сообщения: n/a
BitsIMAX сказал(a):
Во сколько?
Это не ко мне уже вопрос)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.