Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 16:43   #141
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 655
Для начала переименуйте его в бла-бла-бла.iso, а потом этот образ пишете на болванку, практически любой писАлкой.
Нерой, Имэджбёрном, Смолсидирайтером и пр.. Их туча.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:42   #142
misakity
Сообщения: n/a
Quaker сказал(a):
Для начала переименуйте его в бла-бла-бла.iso, а потом этот образ пишете на болванку, практически любой писАлкой.
Нерой, Имэджбёрном, Смолсидирайтером и пр.. Их туча.

Я это видео на компе включить не могу, боюсь и двд его не примет :(
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:24   #143
and0107
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для and0107
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, Брянск
Сообщения: 148
Репутация: 12

Ссылка не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:08   #144
and0107
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для and0107
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, Брянск
Сообщения: 148
Репутация: 12
Вопросик организовался. Народ помогите. Какая прога может перевести flv в avi. Чтоб не очень пострадало качество.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:46   #145
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
and0107 сказал(a):
Вопросик организовался. Народ помогите. Какая прога может перевести flv в avi. Чтоб не очень пострадало качество.
//freesoft.ru/?id=671598
PS какое, нафик, качество у флэш видео?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:03   #146
and0107
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для and0107
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, Брянск
Сообщения: 148
Репутация: 12
anestol сказал(a):
//freesoft.ru/?id=671598
PS какое, нафик, качество у флэш видео?
По этому и пишу что не очень. Заю что качество так сяк.
А за ссылочку спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:50   #147
AmAmerican
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AmAmerican
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: На КЗ с 16 Ноября, 2007 года
Сообщения: 126
Репутация: 29
and0107 сказал(a):
Ссылка не работает.
Не работает, потому что тему удалили.
Могу ответить здесь, если повторите вопрос ( о чем была ссылка то?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:48   #148
grkikjan
Сообщения: n/a
Пожалуйста выложите конвентор на нокию н97. Десяток перепробовала или не работают,или нет ключей.Если можно с пошаговым описанием как работать. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:10   #149
ganfayter13
Сообщения: n/a
AmAmerican сказал(a):
SUPER © v2008.build.30- мощный, бесплатный конвертер видео

Минимальные требования:

SUPER - абривеатура Simplified Universal Player Encoder & Renderer. Приложение, объеденившее в себе ряд замечательных утилит, среди которых ffmpeg, MEncoder, mplayer, x264, mppenc, ffmpeg2theora и тд. SUPER © востребован как рядовыми пользователями в виду наличия готовых профилей для преобразований, так и теми, кто знает о преобразовании видео всё. Одним из преимуществ SUPER © является тот факт, что наряду с общепринятыми "десктопными" форматами видео, он поддерживает преобразования в форматы совместимые с портативными устройствами. Иными словами, если вы являетесь счастливым обладателем консоли PSP, iPod, PocketPC или мобильного телефона Nokia, Siemens, SonyEricsson, то SUPER © ваш настольный конвертер. Он с лёгкостью доступной не всем платным альтернативным приложениям преобразует в 3GP, 3G2, MP4 и тд(полный список преобразований выложен далее)любой видео фрагмент.
Помимо того, что SUPER © превосходный конвертер, он же ещё и неплохой плеер позволяющий воспроизводить интернет медиа потоки по различным протоколам (mms:// rtsp:// //). SUPER не требует ни каких предустановленных сторонних кодеков
Что касается использования SUPER для преобразования аудио, то возможно здесь он немного уступает некоторым аудио конвертерам. Если проводить паралель с NERO, который позволяет преобразовывать аудио в MP3Pro и HE-ACC форматы разработанные и являющиеся продолжением MP3 и ACC, то естественно SUPER уступает. Собственно, если вы не являетесь владельцем дорогостоящей акустики Hi-Fi класса, то не стоит обращать на это внимание. Та простота, с которой вы будете работать с SUPER, перекроет все его немногочисленные недостатки с лихвой.

Список поддерживаемых преобразований:

3GP в 3GP, 3GP в AVC, 3GP в AVI, 3GP в DivX, 3GP в H264, 3GP в MP4, 3GP в MPG, 3GP в XviD, ASF в 3GP, ASF в AVC, ASF в DivX, ASF в H264, ASF в MP4, ASF в MPG, ASF в XviD, AVC в AVC, AVC в AVI, AVC в DivX, AVC в H264, AVC в MP4, AVC в MPG, AVC в XviD, AVI в 3GP, AVI в AVC, AVI в AVI, AVI в H264, AVI в MP4, AVI в MPG, AVI в XviD, DivX в 3GP, DivX в AVC, DivX в AVI, DivX в DivX, DivX в H264, DivX в MP4, DivX в MPG, DivX в XviD, H264 в 3GP, H264 в AVC, H264 в AVI, H264 в DivX, H264 в H264, H264 в MP4, H264 в MPG, H264 в WMV, MOV в 3GP, MOV в AVC, MOV в AVI, MOV в DivX, MOV в H264, MOV в MP4, MOV в MPG, MOV в XviD, MKV в 3GP, MKV в AVC, MKV в AVI, MKV в DivX, MKV в H264, MKV в MP4, MKV в MPG, MKV в XviD, MP4 в 3GP, MP4 в AVC, MP4 в AVI, MP4 в DivX, MP4 в H264, MP4 в MP4, MP4 в MPG, MP4 в XviD, MPG в 3GP, MPG в AVC, MPG в AVI, MPG в DivX, MPG в H264, MPG в MP4, MPG в MPG, MPG в XviD, OGM в 3GP, OGM в AVC, OGM в AVI, OGM в DivX, OGM в H264, OGM в MP4, OGM в MPG, OGM в XviD, RM в 3GP, RM в AVI, RM в DivX, RM в H264, RM в MP4, RM в MPG, RM в XviD, VOB в 3GP, VOB в AVI, VOB в DivX, VOB в H264, VOB в MP4, VOB в MPG, VOB в XviD, SWF в 3GP, SWF в AVC, SWF в AVI, SWF в DivX, SWF в MP4, SWF в MPG, SWF в XviD, WMV в 3GP, WMV в AVI, WMV в DivX, WMV в H264, WMV в MP4, WMV в MPG, WMV в XviD, XviD в 3GP, XviD в AVI, XviD в DivX, XviD в H264, XviD в MP4, XviD в MPG, XviD в Xvi
Список изменений в SUPER © v2008.build.30
  • [FIX] SUPER(C) compatibility with Windows(R) Vista SP1
  • [FIX] GetTickCount, list out of bounds and other sporadic errors
  • [ADD] streamable H.264 rendered file in MP4 and MOV containers
  • [ADD] option to render lower case file extension to be Linux compatible
  • [ADD] 480:320 VideoScaleSize to the Apple - iPod profile, specific for iPhone
  • [ADD] better support and faster encoding of DPG files even on Win 9x/Me
  • [ADD] better support for encoding in ASF, WMV and Zune formats
Подробно ЗДЕСЬ, и оттуда же можно скачать Последнюю версию,
Версия за 2 Сентября Здесь

Дополнение от 15 декабря, 2008 года
Небольшая инструкция по настройкам на русском языке с картинками
П.С. Если будут трудности загрузить, напишите- залью куда нибуть на обменик:-)

Привет, всем!

Внесу свой скромный вклад в интересную тему:
Данный конвертер обновился, ссылки:

//www.letitbit.tv/files/49746/supersetup200936.exe

Рад если кому-то помог!

ссылка на оф.сайт:
//www.erightsoft.com/SUPER.html
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:18   #150
ganfayter13
Сообщения: n/a
misakity сказал(a):
Ребята, помогите пожалуйста. Скачала недавно фильм, не заметила какого формата, сейчас не знаю как её открыть, потому что она в совсем для меня непонятном формате( iso.__d) . Подскажите что это вообще такое, с чем её едят и как с ней справится(есть ли конвертёры)

Привет!

Я конечно не профи, но это формат образа, открыть можно любой программой для работы с образами диска или записать на диск и пользоваться!

Заходи сюда:

//forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=15338
здесь подробно все написано!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:03   #151
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
gina6419 сказал(a):
Для полных профанов подскажите пошаговую инструкцию работы: с видеомагнитофона через НЕРО 7 записала разные домашние съемки. Файлы сохраняются в формате mpg. Но очень большой объем файлов. 45 минутный файл занимает 3Гб. Как его сжать? В инете прочитала, что перед сжатием вроде еще перекодировать надо. Подскажите плииз. Еще много чего перегнать в комп надо и большей продолжительности по времени. И думать страшно, сколько это займет места. После сжатия планирую сбросить на двд-диск. И еще, я в не русских языках НИКАК не разбираюсь.
предлагаю проверенную мной прогу из "местных складов" Movavi захват,кодировка,и запись(правда я записываю с ней образ а потом Nero для записи на диск) и язык русский,и простая в пользовании,и ресурсов не много надо,(я так понял что захват с видеомагнитофона,в техническом плане,то-есть кабеля нужные,вопросов не вызывает?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:17   #152
Блэйзе
Сообщения: n/a
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ ПАРАМЕТРЫ В Any Video Converter
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:44   #153
Блэйзе
Сообщения: n/a
[quote=RubberDack]Программа имеет большие возможности ( особенно Pro-версия ) и - минимальные настройки. Для тех, кто с компьютером на Вы будет самое то.
Лучшая вещь для таких дел - Virtual Dub, но для неё приходится самому искать и устанавливать кодеки.[/quote.
Объясните пожалуйста почему при конвертировнии 8 с лишним гигового BDRip в DVD Video PAL в этой программе у меня нет звука???
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:51   #154
Блэйзе
Сообщения: n/a
[quote=Тош]советую использовать последнюю версию 2.7.5

скачать программу[/quote

Извините за невежество-я выше уже пыталась спросить: при конвертировании 8 с лишним гигового BDRip в DVD Video PAL на компе есть звук, в DVD-проигрователе нет. Что я не так делаю?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:55   #155
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Блэйзе сказал(a):
... при конвертировании 8 с лишним гигового BDRip в DVD Video PAL на компе есть звук, в DVD-проигрователе нет. Что я не так делаю??
Для ответа на вопрос "Что я не так делаю?" надо, как минимум, знать, а что вы, собственно, делаете. Можно предположить, что в полученном DVD параметры звука не соответствуют спецификациям DVD, поэтому проигрыватель звук и не воспроизводит. Компу эти спецификации побоку.
Если хотите делать DVD пользуйтесь CovertXtoDVD.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:01   #156
Блэйзе
Сообщения: n/a
Уважаемый anestol, я так рада, что на мой вопрос обратили внимние, может быть вы сможете подсказать чайнику, каковы должны быть основные настройки Any Video Converter, чтобы элементарно смотреть фильм на DVD. Конечно, я установлю ConvertXtoDVD(по правде сказать от количества скаченных для установки конвертеров у меня уже голова кругом) и обязательно его попробую. Но, думается, что, "ларчик" должен просто открываться. Знаете, какую-то галочку где-то не поставила, а в результате болванки DL так и летят в мусорку... Представляю, сколько я их еще выкину, если галочку за галочкой буду менять Может быть для вас всё элементарно и вы подскажите...?? DVD у меня не самый последний. Читает DivX и XviD, только HD не читает, вот и хочу сконвертировать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:08   #157
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Я с недоверием отношусь к конвертерам, могущим конвертировать все и во все. Так что с этим конвертером не знаком. Но при первом ознакомлении в настройках аудио в разделе MPEG стоит точка у MPEG4, попробуйте поставить у MPEG2
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:02   #158
Блэйзе
Сообщения: n/a
Спасибо огромное за помощь, приобрела первый успешный опыт с ConverterXtoDVD(настройки ещё сильно не шерстила). После долгих мучений я была счастлива увидеть свой проект на нашем огромном экране и со звуком из 5 колонок!!! Спосибо ещё раз!!! А в работе с Any Video Converter начальный ход моих мыслей был как ваш: во вкладке Audio я выставила MPEG2 вместо MPEG4, кое-где ещё поклацала в ностройках аудио, но к нормальным итогам это не привело. Думаю попробовать сконвертировать в пользовательский AVI, как на скриншоте, раз в DVD не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:28   #159
Stardoze
Сообщения: n/a
Вот ещё хороший, и главное - не очень медленный конвертер. Не очень сложный, и на все случаи жизни.

Xvid4psp
//www.winnydows.com/
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:55   #160
baxi 35
Кинооператор
Новичок
Аватар для baxi 35
Регистрация: 26.02.2010
Сообщения: 8
Репутация: 1
Вопрос2

Подскажите пожалуйста, почему у меня конвертер Tipard total media converter 2.4.208 ru. После конвертации фильма, на бытовом двд плеере тормозит звук?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.