Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2023, 17:43   #101
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Смех

Новиночка

  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 18:11   #102
Kuznet78
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Kuznet78
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Россия, Лесной
Сообщения: 131
Репутация: 71
Кеотэми сказал(a):
вообще то Диме его же, как ты выразился, *удобный* жанр и достался
так сложились звезды, что кто что заказывал, тот это и получил
Ну удобный или нет... Я хотел инструментальный сборник услышать и, надеюсь, я его всё же услышу. Отступать некуда.
Жаль, Дед Мороз (Лёша) куда-то испарился.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 20:39   #103
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 534
Репутация: 222
Абалдеть!
Жанры, выбранные участниками для соперников удивительным образом достались им самим. Три из трех! Спонтанный эффект бумеранга или кулуарная раздача слонов?! Где же пресловутый генератор с 650 жанрами? Оказалось,липа! (правда следы вовремя подтерли в правилах, ну-ну)
А я еще Лагуну помянул всуе, сорри. У той на олимпиаде как раз было продуманно и с интригой: конкурсант выбирал из общего списка жанр, следующему доставался остаток и т.д.)
Зачем вообще был этот пункт в условиях? Отсеять лишних, чтобы остался тесный узкий круг своих! Мечта любого орга...Вот и приплыли!
Не ожидал такого явного шельмовства, некрасиво!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 21:26   #104
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
delegato сказал(a):
ну-ну)
skip

Поток бессознательного комментировать - только портить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 21:32   #105
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Kuznet78 сказал(a):
Ну удобный или нет...skip

Аналогично...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 21:57   #106
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 534
Репутация: 222
JoannaSh сказал(a):
...




https://ibb.co/8cy63SS
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 23:09   #107
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
delegato сказал(a):
φ
Сергей, информация была максимально доведена, афиша опубликована за 10 дней, массовая рассылка, общение в теме и т.д. какие-то вопросы по трекам тобой поднимались в теме Jam session задолго до, т.е.

оповещение было максимальным с хорошим охватом. (например, несколько человек ответили на приглашение участвовать, обосновали невозможность, указав причины)

Далее, на момент подачи заявки, ты четко обозначил свою позицию

delegato сказал(a):
Если чессно, не тянет в такое

Я уважаю твое решение. При этом, у тебя было еще 7 дней, чтобы заявку подать.

Теперь ты, в чрезвычайно странной манере излагаешь какую-то дичь, на тему, что организатор хочет "отсечь лишних". Может я сплю?


upd Да, и потрудись, писать без пены, только конструктив, по-возможности, мне реально сейчас есть чем заняться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:07   #108
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):
Я-то жду индейца с дудкой, смотрю, трансформация, сам Оптимус Прайм к нам пожаловал.
неее я не могу однотипное долго слушать...но индейцы с дудками нужны были для поддержки интереса, сохранности ритма, свежести звучания, чтобы не замыливалось...ну и чтобы сделать красивый переход без диких рифов... я два дня потратила на поиски этих треков и рада что нашла



JoannaSh сказал(a):
Трек. Снизила на ≈-3 dB, паузы в начале и конце убрала.

Без фанатизма все, хотя и не одобряю. Как в оригинале все CDDA 92%.


ну я значит фанатик в конце еще чуток хвост срубила
в итоге CDDA снизилось до 76% но тем ни менее
спасибо всеравно общими услиями добились желаемого
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:16   #109
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Расскажи, как снизить процент? Отрубила ради интереса еще часть паузы и все равно трек 92%.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:30   #110
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):
Расскажи, как снизить процент? Отрубила ради интереса еще часть паузы и все равно трек 92%.


видать у меня аудишн2022 так коцает, но не все треки...незнаю как так получается...твой заберу
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:37   #111
ZenitFan [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 625
Репутация: 176
Кеотэми сказал(a):
видать у меня аудишн2022 так коцает, но не все треки...незнаю как так получается...твой заберу
Зачем по одному треку коцать в Audition, если фуба все обрежет пакетно?

И как эти люди по 7 сборников умудряются собирать, тратя время на такую ерунду... непонятно
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:38   #112
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
ZenitFan сказал(a):
Раз Лещика нет... придется подменить
Cкрытый текст -
 


ты это...подменами не занимайся... свистай Лещика...куда он подевался Дед бородатый...я соскучилась по его медалькам...так и передай...мне он не отвечает...походу забыл что у него вайбер есть...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:41   #113
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
ZenitFan сказал(a):
Зачем по одному треку коцать в Audition, если фуба все обрежет пакетно?

И как эти люди по 7 сборников умудряются собирать, тратя время на такую ерунду... непонятно


в том то и дело что пакетно просто на установленные параметры и применит это ко всем трекам а мне этого не надо... потом звучать будет не так как я хочу...переходы не так выходят ...думаешь я не пробовала фубой?...пробовала...не понравилось...вернулась опять к ручной обработке...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 01:55   #114
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Смех




ват чумка, чумка... индийского музона.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 02:22   #115
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 


ват чумка, чумка... индийского музона.
на вот тебе в продолжение https://mega.nz/file/ZJljkBJY#2NYNaahcmQBhZJwrg0fdBM94hryobxNG4hVtZycrt 3Y может сборник составишь...была у меня по осени мыслишка создать индийскую танцевалочку...потом переключилась на другое а потом и перегорела...может ты составишь а я послушаю
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 16:17   #116
ZenitFan [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 625
Репутация: 176
Кеотэми сказал(a):
...переходы не так выходят ...думаешь я не пробовала фубой?...пробовала...не понравилось...вернулась опять к ручной обработке...
Какие переходы, у тебя микс что ли? Ты еще скажи что где-то убираешь секунду тишины, а где-то наоборот добавляешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 16:44   #117
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
ZenitFan сказал(a):
Какие переходы, у тебя микс что ли? Ты еще скажи что где-то убираешь секунду тишины, а где-то наоборот добавляешь.
нет я избавляюсь от тишины насколько это возможно, чтобы было по-треково, а звучало как микс, да еще много треков попадалось что либо вначале либо в конце то звуковой мусор, то щелчки, чики-пуки то болтовня какая нибудь...в общим к каждому треку индивидуальный подход с учетом соседних треков...какая уж тут пакетная обработка...и потому начинаю причесывать только после того как треклист выстроен чтобы переходы обеспечивать красивые...а когда все треки обработаешь и в чекер загоняешь то порой бац и какой нибудь трек мпег показывает...вот как вчера было...весь сборник нормально сдда а один трек мпег...ну тот что мне Жанна делала...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:13   #118
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 534
Репутация: 222
JoannaSh сказал(a):
Сергей, информация была максимально доведена, афиша опубликована за 10 дней, массовая рассылка, общение в теме и т.д. какие-то вопросы по трекам тобой поднимались в теме Jam session задолго до, т.е.
оповещение было максимальным с хорошим охватом. (например, несколько человек ответили на приглашение участвовать, обосновали невозможность, указав причины)
Далее, на момент подачи заявки, ты четко обозначил свою позицию
Я уважаю твое решение. При этом, у тебя было еще 7 дней, чтобы заявку подать.
Теперь ты, в чрезвычайно странной манере излагаешь какую-то дичь, на тему, что организатор хочет "отсечь лишних".
upd Да, и потрудись, писать без пены, только конструктив, по-возможности, мне реально сейчас есть чем заняться.
Конструктива всего-то два:
1)Изменение условий конкурса (что уже моветон и многократно ранее осуждалось) А именно: выбор жанра. В твоей посл. редакции выбор для соперника исчез. Теперь участники по факту выбрали сами для себя.
2) Липовый т.н. генератор жанров (с базой данных из....трёх позиций вместо ожидаемого множества) Здесь можно выкрутиться, дескать база формируется ТОЛЬКО из заявленного участниками. (про это почему-то ни слова не было заранее). Но и дальше подтасовка! "Совершенно случайно" анонимный генератор выдал заявителям именно то что они сами и объявили. Хотя бы для видимости правдоподобия можно было пересортировать выбор. Ведь эти 3 жанра довольно близки и для вас троих хорошо известны. Хоть какая-то, но интрига! Вместо этого унылая предсказуемость...
Так вот из-за этой "дичи" в правилах я и вынужден был "стать лишним". (хотя отредактированные на ходу условия сейчас-то вполне сносные) Тем не менее,претензий лично ни к кому не имею, не смертельно. Но мнение об организаторе сложилось крайне негативное. Отвечать и оправдываться в теме не надо, ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕМ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:50   #119
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Кеотэми сказал(a):
на вот тебе в продолжение https://mega.nz/file/ZJljkBJY#2NYNaahcmQBhZJwrg0fdBM94hryobxNG4hVtZycrt 3Y может сборник составишь...была у меня по осени мыслишка создать индийскую танцевалочку...потом переключилась на другое а потом и перегорела...может ты составишь а я послушаю

Ночью вчера включила, как бочка пошла - такой лютый аранж из 90 , посмотрела другие его треки, с индийским задором много выпускает синглов, особенно удаются патриотические, про мощь индийской армии, когда солдат летит стреляя с автоматом в руке... и проч. В общем, Болливуд в музыке у них в полный рост.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 20:17   #120
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
delegato сказал(a):
Конструктива всего-то два:
1)Изменение условий конкурса (что уже моветон и многократно ранее осуждалось) А именно: выбор жанра. В твоей посл. редакции выбор для соперника исчез. Теперь участники по факту выбрали сами для себя.

Это чуть утомительно, но отвечу, понятно твое желание педалировать тему "внезапных изменений", но, будем реалистами, если в пост с Афишей вносились изменения, то есть отметка.


Cкрытый текст -
 

В Главной теме таких отметок нет. С этим все.

delegato сказал(a):
2) Липовый т.н. генератор жанров (с базой данных из....трёх позиций вместо ожидаемого множества) Здесь можно выкрутиться, дескать база формируется ТОЛЬКО из заявленного участниками. (про это почему-то ни слова не было заранее). Но и дальше подтасовка! "Совершенно случайно" анонимный генератор выдал заявителям именно то что они сами и объявили. Хотя бы для видимости правдоподобия можно было пересортировать выбор. Ведь эти 3 жанра довольно близки и для вас троих хорошо известны. Хоть какая-то, но интрига! Вместо этого унылая предсказуемость...

Генератор случайных чисел выбрал то, что выбрал.

Сомневаюсь, что Диме с его несколькими сборниками инструментальной музыки очень хочется снова его составлять,
скорее хотелось бы взгляд другого автора и послушать относительно новый материал, аналогично с русской попсой,
которая для меня совсем не любимый жанр.

delegato сказал(a):
Так вот из-за этой "дичи" в правилах я и вынужден был "стать лишним". (хотя отредактированные на ходу условия сейчас-то вполне сносные) Тем не менее,претензий лично ни к кому не имею, не смертельно. Но мнение об организаторе сложилось крайне негативное. Отвечать и оправдываться в теме не надо, ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕМ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ

Ты где-то недопонял правила, но религия не позволила разобраться, задать уточняющие вопросы, привычка скандалить перевесила.
А мнение "крайне негативное" об организаторе пусть на твоей совести и продолжает висеть.

Послушаю, что предложат другие участники, если посчитают нужным, как можно выйти из ситуации, понятно, что ты готовился
и сборник по-заданию составить будет тоже не проблема.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.