Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2015, 18:40   #1081
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
ctradnik010 сказал(a):
Крым - это Украина. И об этом знают даже дети.
Крым = это Россия..Об этом знают даже дети Порошенко и Обамы
Смотрите даже прозападный евроньюс = там вам расскажут про погоду в Крыму,в составе РФ...
так что,поздно,милАй,поздно...24 года нахер не нужен был, "дотационный регион",только конкретное бабло брали за базу-Севастополь... А терь че-та Порошенко даже не хрюкнул про Крым... Спокоойней,Лёнь)

Крымская лига = дело хорошее...И явно - временное..Все равно потом признАют... И не удивлюсь,что годиков эдак через 5 в крымский "Севастополь" накидают бабок,как в хоккейный "Сочи",по-крышу,что может и в еврокубки будет попадать...
 
Старый 17.02.2015, 19:17   #1082
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Гоша, тебе не надоело чужие деньги считать?

Если ты считаешь, что меня этим уязвить можно, то пролетаешь в желании много много раз!

Давай чего нить интересное! а то заходишь, а посмотреть не на что!

Ну что вы, как можно, и в мыслях подобного не было Как можно на святое замахнуться. Это происки редакции СЭ, осмелившейся обнародовать условия контракта.
И действительно, чего их считать чужие деньги то, Миллер тратит больше, а чемпионом становится Гинер.
 
Старый 17.02.2015, 19:30   #1083
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
goshakas сказал(a):
...И действительно, чего их считать чужие деньги то, Миллер тратит больше, а чемпионом становится Гинер.


Агент АБРАМОВ: Упрек Ловчева несправедлив. «Газпром» - полный бассейн воды, из которого откачали всего грамм 200 для Халка... «Спартак» давно не суперклуб, духа нет…

goshakas сказал(a):
...И действительно, чего их считать чужие деньги то, Миллер тратит больше, а чемпионом становится Гинер.

Вот про Гинера и хочу все знать! Говорят они своего гнедого мустанга отпустили... Как же они теперь!...
 
Старый 17.02.2015, 19:41   #1084
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Вот про Гинера и хочу все знать! Говорят они своего гнедого мустанга отпустили... Как же они теперь!...
Ему сейчас уже не до футбола - всё, что непомерным трудом нажито, всё прахом пошло. Сейчас усиленно учит французский - Месье, же не манж па сис жур...
 
Старый 17.02.2015, 20:06   #1085
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
goshakas сказал(a):
Ему сейчас уже не до футбола - всё, что непомерным трудом нажито, всё прахом пошло. Сейчас усиленно учит французский - Месье, же не манж па сис жур...

Ага! а ты ему с легкой руки уже и чемпионство вручаешь...
может перебьется в этом сезоне? а там, глядишь ЦСКА на ПСЖ сменит...
 
Старый 17.02.2015, 20:16   #1086
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Ага! а ты ему с легкой руки уже и чемпионство вручаешь...
может перебьется в этом сезоне? а там, глядишь ЦСКА на ПСЖ сменит...


А как же РЖД ... Это на электрички у них денег нет - а уж на это по сосекам наскребут. Да и должок остался за Гинером с прошлого сезона - пора расчитываться.
И вообще чемпионат заменить на тендер - конверты вскрыли, результаты огласили. Всё ясно и понятно.



"То, что происходит, просто невероятно! С учетом того, сколько денег в "Зените" потратили на игроков после моего ухода, результаты, скажу так, не выглядят хорошими. У "Зенита" – великолепные болельщики, среди которых я был популярен. И для меня, если честно, странно, что клуб даже не попытался поговорить со мной о возвращении", - приводит слова Адвоката "Спорт-Экспресс".
За последние 3 года "Зенит" потратил на новичков порядка 150 миллионов евро, но не выиграл ни одного трофея.

Ну да, что там для Миллера 150 миллионов, 200 грамм... Какие мелочи. Смайл.
 
Старый 18.02.2015, 01:36   #1087
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
опять про деньги...
Ты все время недоволен тем, что они есть? или тем, что их расходуют не по твоему усмотрению?
Гоша, мне неинтересно.
все знают, что в Газпроме их больше, чем в РЖД, а клубы содержать на какие то средства надо. может болельщикам скинуться? как там ромбики готовы за свой счет содержать наркомду?
 
Старый 18.02.2015, 04:21   #1088
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
опять про деньги...
Ты все время недоволен тем, что они есть? или тем, что их расходуют не по твоему усмотрению?
Гоша, мне неинтересно.
все знают, что в Газпроме их больше, чем в РЖД, а клубы содержать на какие то средства надо. может болельщикам скинуться? как там ромбики готовы за свой счет содержать наркомду?

Дык...Хоккейный Спартак слили(я был вообще не в шоке,а просто в тяжёлом ахуе...При присутствии в Федерации Старшинова,Кожевникова(всё бабло на дочку потратил в депутатши?),Якушева) (
Че уж там говорить про футбольный...(
З.ы. Басик,а ты не дерзи! Не обижай народную команду!
"Макар,не дерзи!"
//www.youtube.com/watch?v=kxJc_f8lDog
 
Старый 18.02.2015, 17:12   #1089
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
опять про деньги...
Ты все время недоволен тем, что они есть? или тем, что их расходуют не по твоему усмотрению?
Гоша, мне неинтересно.
все знают, что в Газпроме их больше, чем в РЖД, а клубы содержать на какие то средства надо. может болельщикам скинуться? как там ромбики готовы за свой счет содержать наркомду?

А как насчёт того, что все клубы содержатся и так за счёт болельщиков. У них нет иного источника финансирования, кроме как деньги налогоплатильщиков. Ещё то куда скидываться? Ежегодно сотни миллионов вбухиваются в пустоту - нет ни сильных клубов, ни сильной сборной.
 
Старый 18.02.2015, 20:31   #1090
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
goshakas сказал(a):
А как насчёт того, что все клубы содержатся и так за счёт болельщиков. У них нет иного источника финансирования, кроме как деньги налогоплатильщиков. Ещё то куда скидываться? Ежегодно сотни миллионов вбухиваются в пустоту - нет ни сильных клубов, ни сильной сборной.

Гоша, ты определись с терминами, но поверь, что ты не прав ни в том ни в другом случае.

//www.youtube.com/watch?v=mazsHUwBQkM

И еще не пойму... Ты предлагаешь отменить наш футбол?
а метерить тогда кого?... задумалась!
 
Старый 18.02.2015, 20:32   #1091
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Дык...Хоккейный Спартак слили(я был вообще не в шоке,а просто в тяжёлом ахуе...При присутствии в Федерации Старшинова,Кожевникова(всё бабло на дочку потратил в депутатши?),Якушева) (
Че уж там говорить про футбольный...(
З.ы. Басик,а ты не дерзи! Не обижай народную команду!
"Макар,не дерзи!"
//www.youtube.com/watch?v=kxJc_f8lDog

— Всю жизнь одно и то же: приберись у себя в комнате, стой прямо, не волочи ноги, будь мужчиной,
не груби сестре, никогда не мешай пиво с вином... а, да, не езди по рельсам.
— Фил, по-моему, с последним стоит согласиться!

"День сурка"
 
Старый 18.02.2015, 20:59   #1092
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
Гоша, ты определись с терминами, но поверь, что ты не прав ни в том ни в другом случае.

//www.youtube.com/watch?v=mazsHUwBQkM

И еще не пойму... Ты предлагаешь отменить наш футбол?
а метерить тогда кого?... задумалась!

Чегой то я не пойму - с неба что ли деньги валятся? Можете называть это как вам больше нравится, можете придумать любой термин. Но спорт содержится за счёт налогоплатильщиков.
Государство не считает нужным в полном объёме финансировать это, содержание переложено на спонсоров. Взамен спонсоры получают некие льготы, в том числе и по налогам. Несогласные помочь нашим спортменам получают головную боль от наших налоговых органов и как правило меняют пиджаки и кресла на телогрейки и лесоповал.
Вот как то примерно так и провели Олимпиаду в Сочи. Всё более чем очевидно - надо делится... И государство вроде бы не потратилось и спонсоры как бы не в обиде. Есть что попилить и порулить.
 
Старый 18.02.2015, 21:03   #1093
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
"— Ты мне хамишь?
— Уже нет" (с)

Гоша, я не буду продолжать про деньги. хоть искричись
 
Старый 18.02.2015, 21:18   #1094
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
"— Ты мне хамишь?
— Уже нет" (с)

Гоша, я не буду продолжать про деньги. хоть искричись

Правильно и не продолжайте. Возразить вам всё равно нечего...
 
Старый 18.02.2015, 21:39   #1095
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
"— Ты мне хамишь?
— Уже нет" (с)

Гоша, я не буду продолжать про деньги. хоть искричись

Басик,вот вам(и им!)
//www.youtube.com/watch?v=zc9pCvfFxWE
 
Старый 18.02.2015, 22:30   #1096
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Басик,вот вам(и им!)
//www.youtube.com/watch?v=zc9pCvfFxWE

Сань... убил! особенно этим: "Вот и оставайтесь со своим защитником овечества!"

зы: справедливости ради замечу, что мы несколько скромнее габаритами, а так, все верно! и...


Cкрытый текст -
 
 
Старый 18.02.2015, 22:51   #1097
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Сань... убил! особенно этим: "Вот и оставайтесь со своим защитником овечества!"

зы: справедливости ради замечу, что мы несколько скромнее габаритами, а так, все верно! и...


Cкрытый текст -
 
Басик,вас-то,65-70 кг я одной рукой подыму...А вот Ольгу-пятигорскую...
"Слыш,мохнатый,а мне так же сделаешь?")
"Слыш,Илья-муромец,дай-ка мне твою железку(меч),а то у меня че-та килька в зубах застряла ..Давно я в салоне не была")
 
Старый 18.02.2015, 23:16   #1098
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
"Люди вслух скажут – пухленькая, а про себя подумают – толстуха."...(с)

Ольга -девка шикарная. она не толстая, она празднично - округлая!
 
Старый 19.02.2015, 19:34   #1099
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Валентина05 сказал(a):
"Люди вслух скажут – пухленькая, а про себя подумают – толстуха."...(с)

Ольга -девка шикарная. она не толстая, она празднично - округлая!
Отто гарна дивчина! В калитку только боком проходит...
 
Старый 28.02.2015, 18:27   #1100
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
РФПЛ: итоги зимнего трансферного окна.

Зимой РФПЛ по традиции не радует обилием громких переходов. А обвал рубля и вовсе заставил большинство клубов затянуть пояса покрепче. Тут уж не до покупок – сохранить бы то, что уже куплено. А ещё лучше – продать. Команды хватались за любую возможность разгрузить платёжную ведомость и заработать, пусть и теряя ведущих игроков. ЦСКА, к примеру, продал лучшего футболиста РФПЛ-2014 Сейду Думбия. «Спартак» расстался с мутившими воду Дзюбой и Широковым. «Локомотив», наконец, отпустил в Англию Даме Н’Дойе.

Наш чемпионат рискует здорово потерять в зрелищности и результативности, осиротев сразу на двух ярко выраженных бомбардиров. Приобреталась же в основном талантливая и перспективная молодёжь. Но не факт, что из неё и правда что-то вырастет – достаточно взглянуть на многомиллионный трансфер Витиньо. Ну а главным ньюсмейкером в заключительный день трансферного окна неожиданно стал идущий на последнем месте «Ростов». Команда Курбана Бердыева порадовала своих болельщиков приобретением двух игроков сборной России - Дзюбы и Граната (на правах аренды).

В первую очередь сделок ждали от тройки «Зенит», ЦСКА и «Динамо». Именно эти клубы всерьёз претендуют на чемпионство, а, кроме того, хотят и могут приглашать качественных футболистов.

Но «Зенит» вёл себя на удивления смирно. Единственный трансфер – бесплатный Артём Дзюба, который сможет присоединиться к новым партнёрам лишь в июле. Попутно в Питере продлили контракт Халка. Иногда не потерять лучше, чем приобрести. А Петербург из игроков основы пока никто не покинул. Хотя по-прежнему не продлен контракт с Данни. Возможно, это последний сезон португальца на берегах Невы. Пристроили питерцы нескольких молодых игроков.

«Динамо» же не купило вообще никого, отпустив при этом нескольких значимых игроков. Так и не договорившись о новом контракте, Нобоа перебрался в греческий «ПАОК». Манолев вернулся в «Кубань» за сумму около 800 тысяч. Прудников, в очередной раз не сумевший себя найти, отправлен в «Амкар» к Гаджиеву, а Владимир Гранат, не сумевший договорится с клубом о новом контракте и отправленный в дубль, перебрался за игровой практикой в «Ростов».

Столичные армейцы, испытывавшие некоторые проблемы с деньгами, решили, что лучшее – враг хорошего. Пока за подверженного травмам Думбия готовы заплатить – надо продавать. 15 миллионов зимой – хорошая цена.
ЦСКА урегулировал текущие трудности и прикупил пару молодых нападающих в шведском чемпионате. Алиев и Страндберг обошлись чемпиону в 800 тысяч евро. Оба молоды и не рассматриваются как непосредственная замена Думбия. Скорее всего, армейцы доиграют сезон с Мусой впереди, а парни пока будут втягиваться. Попутно ЦСКА сбросил весь балласт. Расторгнуты контракты с серьёзно больным Эльмом, хрустальным Гонсалесом и не вписывающимся в философию Слуцкого Нецидом. А Базелюк, Витиньо, Ларионов и Дергачёв отправились по арендам набираться опыта и обретать уверенность.

Единственной сделкой «быков» стала аренда Романа Широкова. Капитан сборной уже приезжал в Краснодар на прошлую весну, и тогда обе стороны остались довольны. Правда, большой вопрос, в каком состоянии Роман сейчас.
Не проходивший в состав Бурмистров отправлен в аренду в «Томь». Молодые Комличенко и Марченко поехали набираться опыта в «Черноморец». Николай Марков был арендован «Уралом».

«Спартак» же стал одним из главных ньюсмейкеров трансферного окна, клуб стремительно избавлялся от всех неугодных и ненужных. Помимо эпопеи с Дзюбой «красно-белые» отпустили ещё четырех игроков основной обоймы. Широкова в «Краснодар», Тино Косту в «Дженоа», Бокетти в «Милан» и Яковлева в «Мордовию». Всё это на правах аренды.

«Локомотив» сделал лишь одну покупку, и то вынужденно. Не сумев удержать Даме Н’Дойе, который предпочёл борьбу за выживание в Англии борьбе за зону еврокубков в России, «железнодорожники» подписали талантливого бомбардира «Партизана» Шкулетича. 4 миллиона – многовато за 24-летнего парня, уверенно отыгравшего один сезон в чемпионате Сербии. Но у форварда был на руках готовый контракт с «Лиллем», поэтому пришлось перебивать цену.
Кроме того, «Локомотив» отпустил к Кучуку его любимца Сергея Ткачева. Со скандалом покинул клуб воспитанник Корян, который ближайшие полгода проведет в «Витессе».

«Рубин» провёл чистку. Утративший мотивацию Марко Девич отправился в Катар. Не оправдавшего надежд Билялетдинова Тараса Бурлака списали в самарские «Крылья Советов», а юный Муллин, переставший проходить в состав, уехал в аренду в «Сокол». На флажке клуб отпустил и Сердара Азмуна. Не в «Арсенал» или «Ливерпуль», в «Ростов». Усились казанцы лишь одним игроком. У «Данубио» арендован перспективный уругвайский защитник Котуньо. Если парень закрепится, «Рубин» может через полгода выкупить контракт.

Грозненцы арендовали в одесском «Черноморце» Адольфа Тейку, а в «Олимпиакосе» форварда Щеповича. Осенью серб играл в «Мальорке» у Карпина. Полноценный трансфер всего один – африканский нападающий Мбенгуе. Не заигравшего Грозава грозненцы вернули в Румынию. Закончившийся контракт Феррейры тоже продлевать не стали.

Активнее всех избавлялась от игроков «Кубань». Карюкин, Секрет и Жавнерчик ушли свободными агентами. У Секу и Данило закончились сроки аренды. Для Буэно, напротив, они начались - форвард отправился в Уругвай. Приглянувшегося за время аренды в «Мидтьюланне» Уренью туда и продали. Усиливалась «Кубань» точечно. Из «Динамо» вернули универсала Манолева, в «Локомотиве» арендовали другого универсала – Ткачева. На вкусненькое краснодарцы снова подписали стареющего форварда с именем – в «Кубань» свободным агентом перебрался португальский форвард Угу Алмейда.

«Мордовия» и «Уфа». Саранцы в межсезонье активно укрепляли своё слабое место – атаку. Из «Шинника» вернули ударно проявившего там себя Самодина. Там же взяли не подошедшего армейцам крайнего защитника Гапона – в контракте Евгения были прописаны отступные в размере всего 1,5 миллионов рублей. В «Спартаке» был арендован Павел Яковлев, а из «Бенфики» подъехал некогда подававший большие надежды Янник Джало.

Уфимцы вели себя скромнее. Колыванов подобрал Шевченко, у которого кончился контракт с «Торпедо», и воспитанника «Шахтера» Александра Зинченко. Перебрался в столицу Башкортостана и капитан «Балтики» Дмитрий Стоцкий. «Уфа» не стала продлевать контракт бразильца Вильяма, Александр Васильев ушёл в «Тюмень», Безлихотнов отправился в аренду в «Балтику», а японец Акахоши уехал покорять Польшу.

Стесненное в деньгах «Торпедо» усилилось лишь тремя бесплатными нападающими. У ЦСКА арендовали Базелюка, по осени похоронившего «автозаводцев» в кубковом матче. Из Чемпионшипа приехал не сумевший закрепиться там эстонец Сергей Зенев. До этого форвард несколько лет играл на Украине, так что проблем с адаптацией быть не должно. И, наконец, в Швеции был арендовал нападающий сборной Исландии Арнор Смарасон. Защитник Новосельцев был продан в «Ростов», Багаев уехал в аренду в «Тюмень». Кулешов, Клевинскас и Шевченко оказались не нужны Петракову и покинули клуб на правах свободных агентов.

«Урал» тоже больше отпускал игроков, чем приобретал. Оттенсен и Бергер, с трансферами которых клуб не угадал, были проданы. Горбанец, Гошоков, Ламбарский, Нуров и Оганесян отправились в ФНЛ, а контракт Щаницына «Урал» продлевать не стал. Приобретения скромны – «шмели» выкупили контракт Емельянова, да подписали перспективного защитника Фомина из «Текстильщика». На флажке из-за травмы Данцева у «Краснодара» был срочно арендован Марков.

Сменивший тренера «Амкар» порядком перетряс состав. Гаджиев подтянул хорошо знакомого ему Прудникова, из Казахстана подъехали Арзуманян и Дмитрий Хомич, решивший перезапустить карьеру. Рассчитывают и на воспитанника пермского футбола Батова, прибывшего из «Зенита-2». В «Ильичевце» удалось арендовать защитника сборной Украины Богдана Бутко. Расставался клуб в основном с легионерами, которых стало слишком много. Покинули «Амкар» Фибел, Вавжиняк, Збожень, Камеш. Кое-кто из них играл видную роль в прежнем «Амкаре». Отпустил клуб молодых форвардов Тюкалова и Субботина. Но самая серьёзная потеря – уход Сергея Нарубина. Многолетний страж ворот пермяков неожиданно предпочёл «Тосно».

«Арсенал» укрепил вратарскую линию – не вечно же играть Филимонову. Ян Муха и Алексей Скорняков поборются с играющим тренером за пост номер один. Кроме того, туляки вернули в РФПЛ Анри Хагуша, а из «Шинника» подъехал опытнейший Корытько. С рядом футболистов, довольно регулярно игравших осенью, Аленичев решил расстаться: Вотинов, Игнатьев, Базанов, Макаренко, Чежия. Курбан Бердыев приберег пополнение - главной бомбой стало возвращение Дзюбы и аренда Граната. Ранее клуб с берегов Дона пополнили торпедовец Новосельцев и знакомый тренеру по «Рубину» Азмун. Есть ещё трое молодых футболистов, взятых у «Спартака». Кроме того, ростовчанам удалось сохранить всех лидеров. Только Абазов и Фатуллаев отправлены обрастать мясом в ФНЛ.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.