Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 01:51   #1021
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
venger12 сказал(a):
Иван вы так и не смогли скачать ИЗО ? Там полная версия того-же что предлагается на диске с твоей ссылки. Если нет я сейчас перезалью.

Ну наотрез все ссылки упрямствуют. Вот все еще ищу подобную.
По названию поискал и вот нашел ссылку. Но на немецком.
 
Старый 19.07.2010, 01:53   #1022
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Ну наотрез все ссылки упрямствуют. Вот все еще ищу подобную.
По названию поискал и вот нашел ссылку. Но на немецком.

Она к сожалению не подобная. Внимательно посмотри - полная версия стоит 19,90 €
У меня тоже начальное меню на немецком - а дальше всё на Английском.

Вот новая ссылка на Архив, попробуй ещё раз - выбери Депозит. //multi-up.com/306876
Но без Голд-а!
 
Старый 19.07.2010, 02:09   #1023
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
venger12 сказал(a):
Она к сожалению не подобная. Внимательно посмотри - полная версия стоит 19,90 €
У меня тоже начальное меню на немецком - а дальше всё на Английском.

Я это не заметил.Тем паче-буду ждать Вашей.
 
Старый 19.07.2010, 02:13   #1024
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Я это не заметил.Тем паче-буду ждать Вашей.
Уже - смотри выше сообщение. Если у тебя нет Винды, тебе вряд-ли удастся восстановить старую систему. Нашёл что-то уже? Могу предложить если что.
 
Старый 19.07.2010, 02:23   #1025
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
venger12 сказал(a):
Вот новая ссылка на Архив, попробуй ещё раз - выбери Депозит. //multi-up.com/306876
Но без Голд-а!

Начал скачивать.Подожду финиша. А Винды у меня нет, в смысле загрузочного диска.Это выходит что моей ОС-каюк.А я-то все ищу программы для восстановления.И эти программы тоже думал что восстановят ее.Это я тут мартышкином трудом выходит занимаюсь. Я ведь все еще не стер ЖД, в надежде восстановить систему и ищу еще возможности.
 
Старый 19.07.2010, 02:34   #1026
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Начал скачивать.Подожду финиша. А Винды у меня нет, в смысле загрузочного диска.Это выходит что моей ОС-каюк.А я-то все ищу программы для восстановления.И эти программы тоже думал что восстановят ее.Это я тут мартышкином трудом выходит занимаюсь. Я ведь все еще не стер ЖД, в надежде восстановить систему и ищу еще возможности.
Чтобы восстановить старую - как минимум нужен родной диск. (именно родной) Его копию можешь получить только от продавца - объяснив ситуацию. Или воспользоваться другой.
 
Старый 19.07.2010, 02:48   #1027
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
venger12 сказал(a):
Чтобы восстановить старую - как минимум нужен родной диск. (именно родной) Его копию можешь получить только от продавца - объяснив ситуацию. Или воспользоваться другой.

Продавца мне уже не достать. Следовательно и копию тоже.Что значит-воспользоваться другой? Это достать загрузочный диск с новой ОС? Но по правде говоря и это тоже стало проблемой? Что посоветуешь мне в этой ситуации?
 
Старый 19.07.2010, 02:50   #1028
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Продавца мне уже не достать. Следовательно и копию тоже.Что значит-воспользоваться другой? Это достать загрузочный диск с новой ОС? Но по правде говоря и это тоже стало проблемой? Что посоветуешь мне в этой ситуации?
Где живёшь? В какой стороне?
 
Старый 19.07.2010, 03:01   #1029
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
На Севере,недалеко от Дед Мороза
Но вопрос я твой кажется понял
Во плин! В Лапландии что-ли? Я думал ты с Джомени.
 
Старый 19.07.2010, 03:05   #1030
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Файл не скачался. Загрузчик пишет, что файл не может быть сохранен, потому что исходный файл не может быть прочитан. Я думаю,что я пришел к финишу своих поисков.Спасибо за помощь.Буду искать другие пути.
У тебя архиватор есть WinRAR ? Плюс понадобится ИмиджБурнер. Странно всё это - скачаться должен, просто обязан.
 
Старый 19.07.2010, 03:08   #1031
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Есть конечно.И архив появляется после каждой такой закачки, но стоит на нуле.
Установи скайп - я тебе так перекину.
 
Старый 19.07.2010, 03:18   #1032
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Ок! А что, через Скайп такой большой файл можно перекачать( это для знания спрашиваю просто)?
Можно и больше намного!
 
Старый 19.07.2010, 03:28   #1033
заяц
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Понятно!
Когда скайп установишь - сразу и поговорим об этом! Ввиду последних событий лучше поосторожничать!
 
Старый 19.07.2010, 23:01   #1034
РАДИОХУЛИГАН
Кинооператор
Новичок
Аватар для РАДИОХУЛИГАН
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Г.Воронеж.
Сообщения: 4
Репутация: 1
Идея

Итак всем привет кто сейчас это читает, у меня проблема которую я не могу решить, чтобы не писать много о том как я пытался разобраться сам я напишу просто какой у меня бук и что у меня произошло.

Купил я ноутбук не давно Lenovo IdeaPad Y550P. ( Фото //www.uti-note.ru/img/catalogue/70922009/0001.jpg )

Модель Core i5

Частота 2.27 GHz

Оперативная память 4000 Мб

Жесткий диск 500 Гб

Сетевая карта Broadcom NetLink BCM57780 PCI-E Gigabit Ethernet

Я не знаю пригодятся эти данные или нет, но лучше пусть будут чем потом понадобятся, а теперь вот моя ситуация.

Когда я купил ноутбук в нём стояла операционная система Win 7 и все драйвера уже были установлены, Бук полностью работал, потом я подключил к нему интернет по локальной сети, то есть через кабель никаких с этим проблем тоже не было, я просто вошёл в Центр управления сетями и общим доступом потом Управление сетевыми подключениями и там были значки для подключения сети Bluetooth сети Wi-Fi и подключение по Локальной сети, сначала всё было отлично сеть подключил без проблем, но потом началось

На одном из сайтов я хотел скачать программу для разрезания звуковых дорожек, у меня стояли Антивирусы один магазинный Касперский и ещё какой то в виндовс встроенный, ну а дальше был Апокалипсис, с того сайта стали лететь вирусы, антивирус просто не справлялся, он стал всё блокировать но за десять секунд было поражено очень много, к вечеру в Буке умерло почти всё, программы отключались антивирус умер и больше не включался, драйвера либо удалялись либо отключались, и решение было очевидно, всё снести и переустановить операционку, только я не стал ставить этот Вин 7 по моим наблюдениям этот виндовс хороший только в полной версии Максимум, остальное никуда не годится, я поставил свою родную и любимую Vistу и вот проблема, Бук не видит сеть для локального подключения, то есть он видит сетевое подключение Bluetooth и сетевое подключение Wi-Fi и всё, я точно не знаю может нужно поставить специальные драйвера для того чтобы он стал видеть в системе сетевой адаптер для Локально подключения или ещё что, но сейчас у меня там пусто, Сетевое Обнаружение отключено и подключить его я не могу, точнее оно не подключается, всё серое и никаких признаков активности, но через Bluetooth и Wi-Fi интернет работает.

Сейчас стоит Операционная система: Windows Vista Ultimate 64-bit

Кто может помогите решить эту проблему, потому как я уже просто не представляю что мне делать. Цель только одна подключить Локальную сеть к моему ноутбуку.

Надеюсь я не слишком завалил вас подробностями. И ещё я могу не отвечать в теме день или два Сразу говорю что это не значит что я ушёл и бросил тему, просто работа такая, сразу как приду прочту и напишу ответ всем кто попытается мне помочь, заранее всем большое спасибо.
 
Старый 19.07.2010, 23:13   #1035
РАДИОХУЛИГАН
Кинооператор
Новичок
Аватар для РАДИОХУЛИГАН
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Г.Воронеж.
Сообщения: 4
Репутация: 1
Радость

Прошу прощение за непонятно от куда взявшиеся красного цвета ссылки, Это был глюк из за смайликов теперь всё в порядке.
 
Старый 19.07.2010, 23:23   #1036
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Думается мне у вас не хватает драйвера сетевой карты.
 
Старый 19.07.2010, 23:28   #1037
РАДИОХУЛИГАН
Кинооператор
Новичок
Аватар для РАДИОХУЛИГАН
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Г.Воронеж.
Сообщения: 4
Репутация: 1
Радость

Мне тоже так думается, только я поставил её родные с которыми она в буке продавалась и минимум штук 30 это без преувелечения я скачал с интернета и поставил, везде клялись что подойдут но ФИГУ это в крадце, я уже не знаю где взять нужные дрова, если идеи есть, счастлив буду их рассмотреть.
 
Старый 19.07.2010, 23:33   #1038
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Родные они ж для семерки. А на сайте производителя были? //www.broadcom.com/support/ethe...ine_driver.php
 
Старый 19.07.2010, 23:39   #1039
РАДИОХУЛИГАН
Кинооператор
Новичок
Аватар для РАДИОХУЛИГАН
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Г.Воронеж.
Сообщения: 4
Репутация: 1
Радость

А там написано на драйверах, Win 7, или Win Vista или Windows XP, но на сайт производителя я сейчас загляну.
 
Старый 20.07.2010, 01:26   #1040
jolanta
Сообщения: n/a
Привет всем! Мне нужна помощь с кампом...На десктопе, в правом нижнем углу пишет что Windows 7 Сборка 7600 не прошла проверку на подлинность! Также при включение всякие таблицы по етому поводу вылазят....что делать?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.