Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2016, 20:14   #461
Человек91
Сообщения: n/a
Кортни Кокс займется благотворительностью

Звезда "Друзей" Кортни Кокс успешно продолжает "сериальную" карьеру: в 2015 году закончился ее сериал "Город хищниц" (Cougar Town), а в конце текущего 2016 года Кортни можно будет увидеть в новом ситкоме "Дела благотворительные" (Charity Case). Пилотный эпизод уже снимают по заказу FOX, сама Кортни Кокс не только снимется в сериале, но и выступит в роли исполнительного продюсера.

В новом сериале Кортни Кокс сыграет роль Хейли, женщины, которая унаследовала состояние от покойного мужа-миллиардера и решила заняться благотворительностью, однако вскоре обнаруживает, что попытки изменить мир к лучшему – задача не из легких. Сценарий к ситкому напишет Роберт Падник, создатель еще одного комедийного сериала – "Офис".

Источник: popcornnews.ru
12.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:17   #462
Человек91
Сообщения: n/a
Лауреаты "Оскара" смогут не произносить речь благодарности

С этого года лауреаты Премии Академии кинематографических искусств и наук, выражая благодарность, будут освобождены от необходимости зачитывать длинные списки имен.

Вместо этого сказать "спасибо" поможет бегущая строка, размещенная внизу экрана во время трансляции церемонии награждения. Номинанты "Оскара" смогут заблаговременно передать организаторам списки людей, которых желают поблагодарить.

"Речи лауреатов стали списком имен, и часто время выступления заканчивается прежде, чем кто-либо успевает высказаться от сердца об искусстве, о видении, об опыте, о значении данного момента", - утверждает продюсер премии Дэвид Хилл. "Нам нужно переосмыслить это, чтобы предоставить лучший опыт для всех", - добавил он.

Напомним, 88-я церемония вручения наград премии "Оскар" состоится 28 февраля 2016 года. Приготовления к масштабному мероприятию уже в самом разгаре. Так, номинанты главных категорий сделали групповое фото, а также был обнародован состав подарков для номинантов.

Источник: korrespondent.net
13.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:18   #463
Человек91
Сообщения: n/a
Создателей "Звездных войн" засудят за сломанную ногу Харрисона Форда

Британская инспекция по здравоохранению и промышленной безопасности подала в суд на компанию Foodles Production, ответственную за производство фильма "Звездные войны: Пробуждение силы". Четыре выдвинутых обвинения связаны с переломом ноги, полученным актером Харрисоном Фордом на съемочной площадке в 2014 году.

"По закону работодатель должен делать все, чтобы максимально обезопасить работника на его рабочем месте. Это так же верно для съемочной площадки, как и для фабричного цеха. Мы провели тщательное расследование и считаем, что у нас есть достаточно данных для обращения в суд", — заявил представитель инспекции.

Судебное разбирательство начнется 12 мая 2016 года.

12 июня 2014 года часть декораций — тяжелая гидравлическая дверь космического корабля "Тысячелетний сокол" — упала на Форда, сломав ему ногу. Инцидент произошел в Лондоне. Из-за травмы участие актера в съемках было остановлено на несколько месяцев.

Источник: lenta.ru
13.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 16:47   #464
Человек91
Сообщения: n/a
Анджелина Джоли снимет фильм о Селин Дион

Анджелина Джоли уже давно предпочитает выступать в качестве режиссера на съемочной площадке, а не в роли актрисы. Играет она лишь в своих собственных фильмах в последнее время. Так, немало времени и сил вложила Джоли в фильм "Лазурный берег", где она стала режиссером и одновременно исполнительницей главной роли, а ее коллегой по фильму стал муж, актер Брэд Питт. Между прочим, со съемок этой кинокартины и начался разлад в семье, который приведет, похоже, к разводу. По крайней мере, он считается уже неизбежным, как пишут все западные СМИ, а новость эта стала сенсацией за последние дни.

Сейчас Джоли занята съемками в Камбодже. Там она работает над фильмом "Сначала они убили моего отца". В сюжете кино история борьбы племени Красных Кхмеров. Роли в фильме получили и дети Анджелины, Мэддокс и Пакс, которых артистка усыновила в младенчестве.

Несмотря на тотальную загруженность, Джоли уже сообщила прессе, что намерена вступить в переговоры с канадской певицей Селин Дион, так как хочет экранизировать историю ее любви к мужу и продюсеру Рене Анджелилу. Мысль снять такой фильм пришла к Джоли в силу трагических обстоятельств, к сожалению. Как известно, в январе этого года Рене скончался от рака. Ему было 74 года. Тогда-то в прессе и подняли красивую историю любви Селин и ее супруга, больше похожую на сказку, которая вполне может стать прекрасным сюжетом для не менее прекрасного и грустного фильма. Кроме того, Анджелина заявила, что восхищается Селин не только как женщиной, мамой и женой, но еще и как величайшей певицей, голос которой завораживает своей красотой и глубоким звучанием.

Напомним, что Селин и Рене познакомились, когда будущей певице было всего лишь 12 лет, а Анджелилу на тот момент исполнилось уже 38. Мужчину покорила не только внешность блондинки, но и ее прекрасный голос. С тех пор продюсер не выпускал из поля зрения хрупкую девочку, запавшую ему в душу. И когда Селин исполнилось 19 лет, они стали встречаться. В 1991 году мир всколыхнуло известие о помолвке влюбленных, а спустя три года поклонники Селин наблюдали, затаив дыхание, за неимоверно красивой в образе невесты певицей, которую вел к алтарю счастливый Рене. В этом браке у супругов родились трое детей. Сначала они стали родителями сына Рене Чарльза, появившегося на свет в 2001 году, а через девять лет у них родились еще два мальчика, близнецы Эдди и Нельсон. Сейчас им по пять лет.

Источник: zvezdanutye.com
14.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:02   #465
Человек91
Сообщения: n/a
Джоан Роулинг поделилась подробностями о новой книге

Появившаяся несколько дней назад новость о выходе новой книги про Гарри Поттера настолько взволновала фанатов, что Джоан Роулинг, автор оригинальной серии романов, решила вмешаться и прояснить ситуацию. Писательница призвала поклонников не терять головы, поскольку "Гарри Поттер и Проклятое дитя" не будет полноценной книгой в изначальном смысле этого слова.

В своем Twitter Роулинг еще раз объяснила, что в "книжной" форме будет опубликован сценарий к пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя", которую поставят на лондонской сцене летом 2016 года. По словам писательницы, это не полноценный роман и ни в коем случае не приквел к "Гарри Поттеру", поскольку действие развернется 19 лет спустя.

"Гарри Поттер и Проклятое дитя" расскажет о Гарри, который теперь работает в Министерстве магии и воспитывает троих детей-школьников. Пока сам Гарри пытается справиться с прошлым, которое никак не хочет его отпускать, его младший сын, Альбус, борется с грузом семейного "наследия", которого он никогда не хотел.

Как мы уже сообщали, новая книга о Гарри Поттере выйдет 31 июля 2016 – спустя день после премьеры пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" в Лондоне.


Источник: popcornnews.ru
15.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:03   #466
Человек91
Сообщения: n/a
Энистон, Робертс и Хадсон снялись в одном фильме

Дженнифер Энистон, Джулия Робертс и Кейт Хадсон сыграли вместе в новом фильме под названием Несносные леди.

Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Шей Митчел и Бритт Робертсон снялись в новой комедии Несносные леди, которая выйдет на экраны в апреле 2016 года.

В центре сюжета – истории трех представительниц прекрасного пола, каждая из которых столкнулась с определенного рода жизненными трудностями: одна не может иметь детей, другая с детьми, но без мужа, третья пытается наладить отношения с собственной матерью. Интересно, что в фильме появится и папа-одиночка, который воспитывает дочь-подростка.


Источник: ivona.bigmir.net
15.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:04   #467
Человек91
Сообщения: n/a
Ксения Алферова: "Я очень болезненно воспринимаю разводы"

Тысячи телезрителей регулярно видят 41-летнюю ведущую, пожалуй, самой трогательной передачи отечественного телевидения Ксению Алферову. Дочка известных артистов, актриса, заботливая мама и внимательная жена, да и просто красивая женщина уже давно зарекомендовала себя очень чуткой и трогательной, проникаясь проблемами чужих ей людей и плача на съемках программы.

Девушка без стеснения и излишнего кокетства рассказала о себе на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Красавица призналась, что вообще довольно ранима, и растрогать ее до слез можно очень легко. Оказалось, что сдержать эмоции от обиды она еще может, а вот если ей говорят что-то хорошее и очень приятное, то спрятать слезы ей не удается.

Такой ранимой и тонкой Алферова была всегда. Артистка рассказала, что пережить развод родителей ей не удалось до сих пор.

"Я очень болезненно отношусь к тому, когда ребенку плохо. Не обязательно даже, чтобы это был мой ребенок. Особенно когда в семье нелады и когда развод: "О, будем разводиться". Я человек, переживший… не переживший, вернее, потому что ни один ребенок никогда не переживает развод – это невозможно пережить. Ты все равно родителей соединяешь до конца дней. Я к этому очень болезненно отношусь и все равно своих каких-то знакомых, если про это слышу, как тигрица, начинаю… Ну не то что призывать не разводиться… Дело в том, что сломать-то – это проще всего. Мне очень понравилось, когда я наткнулась на одну фотографию очень пожилых людей. И там диалог. Их спрашивает журналистка: "А как вам удалось 60 с лишним лет быть вместе?" А она отвечает: "Дело в том, что в мое время старые вещи было принято склеивать, а не выбрасывать". Вот я, наверное, не в то время воспитывалась, но считаю, что нужно склеивать, а не выбрасывать", – рассказала Ксения.

Но, даже несмотря на внутренние сложности, телеведущая всегда рассуждает мудро: все, что ни делается, к лучшему.


Источник: wday.ru
15.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:05   #468
Человек91
Сообщения: n/a
Елена Проклова рассказала о ссоре с дочкой

У Елены Прокловой была блистательная карьера, но личную жизнь актрисы вряд ли можно назвать такой же успешной, особенно в последнее время. После 30 лет брака Елена развелась со своим супругом Андреем Тришиным, но, как выяснилось, это не единственный семейный конфликт Елены.

Проклова призналась, что на протяжении четырех лет не поддерживала отношений с дочерью и своими родителями. Все потому, что у Елены за работой практически не оставалось времени для дочери Арины, которая жила вместе с дедушкой и бабушкой. Родители однажды предложили Елене жить своей жизнью, а Арину забрать себе — это и стало началом конфронтации. Арина предпочла остаться с дедушкой и бабушкой, а Елена перестала общаться с дочерью и родителями. Проклова в итоге поняла, что в данной ситуации была не права и через четыре года ссоры первой сделала шаг на встречу примирения.


Источник: elive.com.ua
15.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:06   #469
Человек91
Сообщения: n/a
Федор Бондарчук разводится с женой

Не утихают слухи о том, что режиссер и актер Федор Бондарчук намерен развестись со своей супругой, бывшей моделью, блондинкой Светланой. Вместе пара прожила четверть века, родив двоих детей, один из которых, Сергей Бондарчук, уже приобрел имя в кинематографе, пойдя по стопам отца и деда. Кроме того, Светлана и Федор являются уже бабушкой и дедушкой. Сын Сергей, женившись на Тате Мамиашвили, подарил им двух прекрасных внучек.

Однако на мысли о том, что пара уже не вместе, натолкнул поклонников тот факт, что Светлана в соцсети сменила фамилию на свою девичью. Когда ей начали поступать вопросы от подписчиков, которые пришли в недоумение, что же произошло в знаменитой семье, Светлана ответила, что сменила ее по ошибке и добавила, что даже если бы развелась с Федором, то оставила бы себе его фамилию. Однако с тех пор Светлана так и не исправила свою якобы ошибку. Кроме того, из ее блога исчезли совместные фото с мужем. Последнее из них было опубликовано 7,5 месяцев назад, что и наталкивает на мысли о разводе супружеской четы. Остались в блоге в основном фото самой блондинки. В частности, те из них, где она наиболее прекрасна. Как, например, недавний снимок, на котором женщина запечатлена в лазурной воде бассейна в бикини, демонстрируя стройную фигуру и умопомрачительно длинные ноги. На последних светских мероприятиях супруги то появляются порознь, то держатся рядом, но весьма холодны в отношении друг друга, особенно это бросается в глаза, если вспомнить их более ранние совместные появления на публике, когда они улыбались друг другу, неизменно держась за руки.

Как бы то ни было, слухи о разводе пока не имеют конкретного подтверждения. Сами супруги не комментируют сложившуюся ситуацию, держа поклонников в неведении. Но, в любом случае, было бы очень обидно, если бы такая прекрасная пара распалась. Ведь их отношения всегда были примером для подражания для многих семей в шоу-бизнесе. Федор нежно и трепетно относился к супруге. На каждую годовщину свадьбы он дарил ей дорогие украшения. А каждых пять лет свою годовщину они отмечали на самых дорогих курортах мира. Кроме того, Бондарчук, несмотря на свой статус, никогда не был героем светской скандальной хроники. Не был замечен он и в изменах благоверной. Поклонники пары все же надеются и верят, что информация не подтвердится, и пара преодолеет трудные времена, если они имеет место быть, и вновь воссоединится.


Источник: zvezdanutye.com
15.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:48   #470
Человек91
Сообщения: n/a
Наталья Бочкарева раскрыла причину своего развода

Звезда сериала "Счастливы вместе" поделилась подробностями личной жизни. Наталья Бочкарева, прославившаяся благодаря роли Даши Букиной, назвала причину развода с адвокатом Николаем Борисовым.

Находиться рядом с любимым ей было невыносимо. "Как две огненные планеты – мы оба огненные знаки. Когда друг к другу приближаемся, у нас накаляется пространство, а на расстоянии мы прекрасно общаемся. После развода у нас все стало так гармонично, что меня это только радует", – говорит Бочкарева. Наталья подчеркнула, что они даже пытались сойтись вновь, но из этого ничего не вышло. "Этот этап нами тоже за шесть лет был пройден, когда мы поняли, что у нас замечательные отношения, но на расстоянии", – рассказала артистка.

По ее словам, теперь у каждого свой путь. "У нас дружеские отношения. У каждой семьи свой путь. Кто-то испытывает сложности, но потом приходит к гармонии, у кого-то сразу гармония, но потом возникают сложности. Одного рецепта нет. Все люди разные, и отношения разные, и любовь разная. Женщины страдают собственнической любовью: даже если ты не со мной, но ты мой, особенно когда есть дети и требуется содержание", – пояснила звезда.

Наталья Бочкарева вышла замуж за Николая Борисова в 2007 году. Они прожили три года, у них родились сын Иван и дочь Мария. В 2014 году пара объявила о разводе.


Источник: segodnya.ua
16.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:50   #471
Человек91
Сообщения: n/a
Создатели "Друзей" заявили, что воссоединения никогда не будет

Создатели культового сериала "Друзья" в очередной раз охладили горячие головы фанатов, которые после съемок спецвыпуска на NBC с участием каста "Друзей" заговорили о полноценном воссоединении. В эпоху всевозможных ремейков, возрождений и воссоединений "Друзья" стоят нерушимым бастионом – Марта Кауффман, которой сериал обязан своим появлением на свет, заявила, что сиквела, ремейка и воссоединения в любой форме у "Друзей" не будет никогда.

"Этого никогда не произойдет, но мне, как обычно, никто не верит. Это не должно случиться", заявила Кауффман.

"Этот сериал – о том периоде в жизни, когда твои друзья – это твоя семья. Как только у тебя появляется настоящая семья, этот период заканчивается".

Свою коллегу поддержал и Дэвид Крейн, поучаствовавший в создании "Друзей":

"Мы закончили сериал как раз так, как хотели закончить. Вновь обращаться к этим персонажам – плохая идея: их нельзя больше представить все в той же старой кофейне".


Источник: popcornnews.ru
16.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:51   #472
Человек91
Сообщения: n/a
Артем Михалков: "Дружба— это очень важно"

Звездная семья Михалковых снова в центре внимания публики. Правда, на этот раз пресса сфокусировалась на Артеме Михалкове. На днях Артем Никитич представил комедию "Ставка на любовь". Ленту можно назвать режиссерским дебютом кинематографиста, ранее снимавшего документальные фильмы и рекламу. И как рассказал Михалков, со съемками ему повезло.

Несколько лет назад Артем Михалков расстался с супругой Дарьей после 15 лет совместной жизни в браке. После развода мужчина с головой ушел в работу и взялся за свой первый полнометражный фильм.

"Со "Ставкой на любовь" все обстоятельства сложились крайне благоприятно, - рассказал Михалков. - Резо Гигинеишвили принес мне сценарий, я его почитал, и мне понравилось, насколько он легкий и светлый, решили попробовать. Поработали со сценарием и сделали этот фильм — с приключениями, конечно. Наверное, магия кино спасла нас от катастрофы".

В беседе с журналистами Артем Никитич также признался, что верит в любовь, но сам все-таки делает ставку на дружбу.

"Мне кажется, что близкие друзья могут быть только из детства, а те, кто появляется во взрослом возрасте — скорее знакомые. С настоящими старыми друзьями невозможно поссориться. Жизнь показывает, что дружба крепче брака: можно развестись с женой, но испортить крепкие дружеские отношения безумно сложно, и я даже не хочу об этом думать. С настоящими друзьями можно говорить обо всем и ни о чем. На них всегда можно положиться. Вообще дружба — это большая ответственность. Дружба требует времени, а его всегда не хватает. Дружба для меня — это очень важно".


Источник: kleo.ru
16.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:53   #473
Человек91
Сообщения: n/a
Романтичная Ирина Шейк позирует на берегу океана

Что не день, Ирина Шейк демонстрирует нам все новые и новые грани своей красоты и таланта. То мы видим русскую красавицу в спортивном образе, рекламирующую спортивную одежду, то она покоряет элегантностью и изысканной красотой в проектах, связанных с драгоценностями, то наслаждаемся ее романтичным образом на берегу океана.

Да-да, Ирина Шейк стала лицом новой рекламной кампании весенне-летней коллекции одежды модного бренда Love Republic. Струящиеся платья, соблазнительные шорты и топы - все это, а главное - свою бесспорную красоту Ирина Шейк демонстрирует на снимках, которые уже распространились по сети.




Источник: viva.ua
16.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:55   #474
Человек91
Сообщения: n/a
Орнелла Мути поделилась секретом своей красоты

Популярная итальянская актриса Орнелла Мути дала интервью Кате Осадчей, в котором рассказала, как ей удается так хорошо выглядеть, говорится в Светской жизни.

"Единственный секрет это – любовь. Когда ты счастлива, когда счастливы твои близкие и родные – все это отражается на твоем лице. Конечно, я придерживаюсь определенных правил питания, люблю много гулять на улице", – поделилась актриса.

Также 60-летняя Орнелла рассказала о том, как чувствует себя в роли бабушки (у актрисы трое детей и двое внуков):

"Не знаю, что такое – классическая бабушка, но я знаю, что такое любовь. Видеть сына своего ребенка – это нечто очень особенное. С первым внуком я не была такой сентиментальной, а вот воспитанием второго занимаюсь с удовольствием. В нашем доме на Лазурном побережье мы проводим вместе все каникулы и праздники", – поделилась актриса.


Источник: ivona.bigmir.net
16.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:07   #475
Человек91
Сообщения: n/a
Аланис Мориссетт снова беременна

Канадская певица и актриса Аланис Мориссетт объявила, что вновь беременна. 7-кратная обладательница "Грэмми" родит второго ребенка от своего мужа-рэпера Марио Souleye Тредвея.

Об этом 41-летняя Аланис сообщила на своем официальном сайте - в форме мультика и под свою новую песню.

Анимационный клип рассказывает историю любви Аланис и Марио, появления у них сыночка Эвера, а заканчивается тем, что они все втроем рассматривают УЗИ-снимки будущего малыша.

Напомним, пара обручилась в 2010-м, в том же году появился на свет их первенец.


Источник: lady.ru
17.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:10   #476
Человек91
Сообщения: n/a
Леонардо ДиКаприо снова в поисках экстремальных приключений

На днях СМИ заподозрили популярную украинскую артистку Веру Брежневу в беременности, после того как она посетила ежегодное музыкальное шоу Big Love Show 14 февраля, в День всех влюбленных.

Причиной слухов стало появление Брежневой на мероприятии в слишком свободном наряде. Артистка призналась, что сначала она хотела выбрать какое-то весеннее платье, но потом предпочла свободное пастельного цвета.

"Очень хотелось выглядеть ярко!", – поделилась Брежнева.

Журналисты заподозрили, что певица пытается скрыть под свободными нарядами свое "интересное" положение.


Источник: ivona.bigmir.net
17.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:12   #477
Человек91
Сообщения: n/a
Дмитрий Певцов признался, что супруга спасла его после смерти сына

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова считаются одной из самых крепких пар российского кинематографа. Актеры счастливо живут в браке уже 22 года и воспитывают сына Елисея, которому в августе прошлого года исполнилось восемь лет. Мальчик – поздний ребенок звездной пары, он родился, когда и Певцову, и Дроздовой было уже за сорок лет.

О своей системе воспитания сына Елисея 53-летний Дмитрий Певцов рассказал в интервью. "Конечно, мы балуем Елисея, как без этого? Баловство – это одно из доказательств родительской любви, – отметил актер. Но и наказывать надо. Мы стараемся поддерживать в Елисеи чувство, что не он главный в этом мире и в нашей семье. По большому счету, мне все равно, кем Елисей станет, когда вырастет. Я лишь мечтаю, чтобы он был гармоничным человеком, живущим в любви к Господу и понимающим, что он не пуп земли".

Сам Дмитрий Певцов пришел к вере после трагической гибели своего старшего сына Даниила в 2012 году. По словам Певцова, теперь его ничего не может радовать по-настоящему. "Остается только ждать, когда это все закончится, – сказал Дмитрий Певцов. А выжил я благодаря тому, что пришел в храм". Помогла Певцову пережить трагедию и его супруга Ольга Дроздова. "Я благодарю Бога, за то, что послал мне такую мудрую женщину. Если бы не моя жена, не знаю даже, что со мной сейчас бы было", – заключил Дмитрий Певцов. Ну и конечно, справиться с нестерпимой болью и скорбью актеру помогает его младший сын Елисей.


Источник: segodnya.ua
17.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:13   #478
Человек91
Сообщения: n/a
Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".

Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.


Источник: kinonews.ru
17.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:16   #479
Человек91
Сообщения: n/a
Звезда "Идеального голоса" стала "девушкой с обложки"

Самая обаятельная "пышечка" Голливуда, звезда "Идеального голоса" Ребел Уилсон стала "девушкой с обложки" нового мартовского номера журнала FLARE Magazine – и в сопровождающем фотосессию интервью рассказала о том, каково это, быть знаменитой и одинокой.

О своем внешнем виде и гардеробе: "Обычно я из тех девушек, которым на**ть, как они выглядят, но теперь, поскольку я всегда на виду, мне приходится стараться чуть больше".

О "модном" в Голливуде злоупотреблении алкоголем и наркотиками: "Да, когда я куда-то иду, я могу выпить одну-две порции, но, мне кажется, я вообще никогда не напивалась до такой степени, что не могла говорить или мне было плохо".

О своем отношении к статусу "одиночки" и о том, что и у "женатиков" не все так радужно: "Самое интересное, что, вернувшись в Австралию в декабре, я встретилась со своими подругами из старшей школы – и многие из них были абсолютно несчастливы и завидовали мне. Меня никак нельзя назвать одинокой. Мне нравится быть собой, делать что хочешь и когда хочешь. Я не привыкла к компромиссам".





Источник: popcornnews.ru
17.02.2016
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 18:07   #480
Человек91
Сообщения: n/a
Умер Анджей Жулавский

Ушел из жизни польский режиссер и сценарист Анджей Жулавский. Ему было 75 лет. В последние дни режиссер был смертельно болен и находился в палате интенсивной терапии в больнице, как сообщил сын режиссера Ксаверий Жулавский на своей странице в Facebook.


Он начинал свою карьеру как ассистент Анджея Вайды, а позже снял такие фильмы, как «Главное — любить» (с Роми Шнайдер в главной роли), «Шальная любовь» (по мотивам романа «Идиот» Фёдора Достоевского), «Одержимая», «Борис Годунов» и другие.


Жулавский является автором около десяти книг, в том числе «О ней» и «Неверность», которые он посвятил расставанию со свой знаменитой супругой, французской актрисой Софи Марсо.

Последним фильмом Жулавского стал португало-французский «Космос», вышедший в 2015 году.
Источник: kino-teatr.ru
17.02.2016
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.