Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2012, 15:42   #401
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Так... так... смотрю восточно-пряные группы, гурманские, плюс вообще раритет.

Кстати, фэшн-видео Dior под названием «Тайный сад – Версаль» как раз снят под Enjoy The Silence.

//www.youtube.com/watch?v=V6hKNZ4wX0o

Нра.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:26   #402
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Честно отслушал сборник DIMOONNN.
От первого до последнего трека ( после середины, правда, *перематывал* минуту-другую...
Чувствуется, что паря любит Трэнс и соображает в нём.
Для именно ЭТОГО направления - Отличная сборка.
Но меня выморозило...Не могу слушать подобное больше 10-12 минут.
За рулём ( только по трассе ) максимум 30 мин, чтоб начать нервничать и не засыпать ввиду этого.
Длинные сеты, однообразный ритм...Короче - не моё.
НО...Повторюсь - Любителям Трэнса этот сборник будет в Кайф.
10 из 10
Твёрдая - *Отлично*.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:54   #403
DonDiego
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для DonDiego
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: ウクライナ
Сообщения: 771
Репутация: 212
Проголосовал за Диму (DIMOONNN), очень хорошо подобраны треки к данному жанру. Молодец.
Остальным удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:54   #404
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Я не прохожу мимо музыкальных конкурсов только потому, что в них участвует Sannini. Я знаю, что он делает свои сборники для всех, но каждый раз мне почему то верится, что это только для меня...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:33   #405
DIMOONNN
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для DIMOONNN
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 141
Репутация: 59
FisherAbel сказал(a):
Честно отслушал сборник DIMOONNN.
От первого до последнего трека ( после середины, правда, *перематывал* минуту-другую...
Чувствуется, что паря любит Трэнс и соображает в нём.
Для именно ЭТОГО направления - Отличная сборка.
Но меня выморозило...Не могу слушать подобное больше 10-12 минут.
За рулём ( только по трассе ) максимум 30 мин, чтоб начать нервничать и не засыпать ввиду этого.
Длинные сеты, однообразный ритм...Короче - не моё.
НО...Повторюсь - Любителям Трэнса этот сборник будет в Кайф.
Твёрдая - *Отлично*.
Спасибо за короткую рецензию. В этот сборник старался больше вложить качественного и настоящего транса, сейчас поверте его очень мало( А ритм кстати получился разным, от реально "качевого" //www.youtube.com/watch?v=4m8Kkfc319A до самого красивого в мире транса //www.youtube.com/watch?v=mnb-YM-L_c4
кстати всем советую посмотреть и послушать //www.youtube.com/watch?v=B23bYyg5L-c
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:51   #406
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Так получилось, что мега женский альбом Feel Emotions. Woman in trance Аксакала я слушала попутно играя в Fallout 3.


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:12   #407
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Galaxy Freedom от natka1990
Очень хороший сборник.
Хоть и не являюсь Поклонником данного жанра...
Да...Это Трэнс, но он какой то мелодичный ( если это слово применимо к этому направлению музыки ).
Побольше, чем в *Классическом Трэнс*, пианинки, интересных переходов, девичиХ подпевок...
Для быстрой езды - самое ТО. ( ***Соблюдайте скоростной режим*** )
8 из 10
Спасибо. Порадовали.

PS Уровень звука надо бы выравнивать...хотя бы в Конкурсных ( зашкаливает почти везде :(
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:56   #408
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
ElectroMIX.......
Тут я чё то вообще не понял.
Сборник то Сборник....но не до такой же степени.
Смешение всего и вся ( и откровенный Dance, и жёсткое Техно, и...)...Но уж тогда хоть местами перемешать исполнителей.
Со звуком - швах ...Ну ладно новички....но....
Итого: 4 из 10 возможных ( только за ***Knife Party - Bonfire*** саундтрек из моего любимого сериала *Breaking Bad* )

..........продолжение следует ( слушаю остальные )
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:13   #409
Riddick
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Riddick
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 182
Репутация: 69
Наверное первый раз за мою историю на трекере не участвую в музыкальном конкурсе, наверное только из за того, что жанр не мой. Я, как все знают, в основном по Ретро, как говорится выступаю. Ну, ничего, буду ждать следующий конкурс. Как я уже сказал, жанр не мой, тому проголосовал за всех. Всем удачи, и как говорится у нас, пускай победит сильнейший.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:41   #410
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
PUZZLE от dreamaway
Собрано ВСЁ...и Итало-диско и ...Короче - всё :) Перебор, наверное.
Под конец ( хотя сборник небольшой ) вообще, видимо, все Флаки кончились, пошли *Медляки*
Не расписывая особо...Рекоменд-Пожелание : нужна музыкальная база ( теров на 3-5 для начала ), чтоб было из чего выбрать.
Что то всё равно возьмут из Сборки.
6 из 10
PS Верха срезаны почти во всех треках
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:06   #411
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Trance & Dream Dance Emotions
Лучший ... именно Электронно-Танцевальный Сборник на Конкурсе ( для моего уха )
Танцевальный ритм ( не трэшевый ), интересные треки, чистый звук, ровный уровень...
10 из 10.
Спасибо. Круто.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 09:40   #412
colHze
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для colHze
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Украина , Мариуполь
Сообщения: 404
Репутация: 127
Всем приветик! Все сборники чудные, и во все было вложено много труда и фантазии. Но из всех хотел выбелить вот эти:

We Love Trance - DIMOONNN
ElectroMIX - Мaximus
Rainbow Jazz - FisherAbel
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:17   #413
fit4life
Сообщения: n/a
вопрос.

можно увеличить время на голосование?
медленно качается
и прослушать не успеваю все
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:40   #414
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
1.Trance & Dream Dance Emotions - Kuznet78
2.We Love Trance - DIMOONNN
3.Galaxy Freedom - natka1990
4.Magic SynthWorld - Sannini
5.Woman in trance - Аксакал
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 13:03   #415
Proscha
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Proscha
Регистрация: 11.07.2008
Сообщения: 2,561
Репутация: 1819
Честно качала и слушала. Эмоции? Конечно, нашлись и даже много.

Самые положительные вызвал сборник Володи, потому мой голос за
FisherAbel.

Немного маразма в стиле старой воспиталки:
Все хорошо поработали, молодцы, всё-таки условия конкурса были не такими простыми. Всем участникам, таким музыкальным и смелым, большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:31   #416
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (С)

Не буду писать, как воспитательница детского садика в глубоком маразме, что "все молодцы", "все старались", "всем по флажку". Бр...

Послушала Trance & Dream Dance Emotions.

Отдельные треки конечно же на слуху, они весьма приятно сляпаны и в измененном сознании, в антураже почившего Дягилева смогла себя представить танцующей.

Сказать, что прочувствовала авторский почерк составителя конкурсной сборки, само собой нет. Хотя внутренне хотелось за музыкой увидеть человека и концепт.

Получился вполне пригодный полуфабрикат из синтетических сливок и теста. Из альбомчика надергаю десяток не очень запиленных и без затяжных бочек треков для треньки. Под степпер. Вполне.

Мысль промелькнула, что было бы если этот трековый набор отдать в некие известные талантливые руки, смог бы он вдохнуть жизнь в альбом?

Да вы и сами знаете ответ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:26   #417
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
No Comments

  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:43   #418
vovulius
Сообщения: n/a
То, что думаю я... Если речь идет о сборнике, тем более тематическом, то должна быть некая четкая связывающая линия все композиции... Главная линия - это электронная музыка, конечно.. Но это "автоматом", кроме нее должна быть главная связь, делающая сборник уникальным... Допустим, как любитель качественного звука, личные сборки я делаю по нескольким критериям. Во-первых, по уровню качественности записи - разношу композиции уже в разные сборки. Во-вторых, жанровость. В третьих, степень "улетности" (я не сторонник создавать "средние" сборки - когда супер композиции перемешиваются с отличной/хорошей/средней и даже низкой популярностью. Здесь добавлю, что составитель сборки, как составитель сборки не только для себя, а наоборот для остальных, должен учитывать не только свои вкусы, но вкусы большинства предполагаемой аудитории данного сборника. Поэтому в каждом жанре у меня, как правило, несколько сборок отсортированных по степени "улетности". В-четвертых, все композиции одной сборки должны обладать какой-то общей гармонией, если есть несогласующиейся композиции ("выпадающие" или наоборот "выскакивающие"), то лучше их разместить в другой плэй-лист. Это основные, базовые критерии. Есть еще масса мелких, например, мой личный критерий - на разных колонках композиции звучат по разному, поэтому я еще сортирую, в зависимости, где буду слушать (в машину - одна сборка, дома - уже другая).
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:06   #419
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
vovulius сказал(a):
В третьих, степень "улетности" (я не сторонник создавать "средние" сборки - когда супер композиции перемешиваются с отличной/хорошей/средней и даже низкой популярностью...
Хм-хм... Извините, а "улётность" и популярность каким образом взаимозвязаны?

vovulius сказал(a):
Здесь добавлю, что составитель сборки должен учитывать не только свои вкусы, но вкусы большинства предполагаемой аудитории данного сборника. Поэтому в каждом жанре у меня, как правило, несколько сборок отсортированных по степени "улетности"

Следовательно в каждом жанре у вас несколько сборок отличной/хорошей/средней и даже низкой популярности ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:07   #420
vovulius
Сообщения: n/a
Пока прослушал только троих конкурсантов. 1) Feel Emotions. Magic SynthWorld / Synthpop / 2012. В целом, очень сильный сборник, по степени "улетности" - отличные, хорошие и средние композиции. По степени общей популярности - средне и хорошо популярные. Несколько композиций выпадают из сборника, так как не совсем электронные, ближе к попсе. Налицо уровень сборки - плотный, качественный звук, незаезженность большинства композиций, общая согласованность (гармония) треков. Вывод: я бы сборку оставил, за вычетом нескольких композиций. Общая оценка 6 из 10. Такой сборник явно для поднятия настроения, но не на праздник, скорее для личного прослушивания, в периоды смены настроения или отдыха. 2) Feel Emotions. Trance & Dream Dance Emotions / Trance / 2012. По степени "улетности" здесть, в основном, средние композиции. По "техничности" (еще один критерий, близкий к "качественности") здесь также средние композиции. Такую музыку можно ставить фоном, к которому особо не прислушиваешься. Оценка 4 из 10. 3) Feel Emotions. We Love Trance / Trance / 2012. Уровень транса в этой сборки далеко за хорошо, но не супер. Налицо качественность и техничность треков. Это серьезный сборник, долгоиграющий (можно оставлять в коллекции), к которому обращаешься на протяжении многих лет и очень часто. Подойдет даже для медитации. Отдельные композиции все же выпадают из-за своей "слабости", но в целом, прекрасно звучат на общем фоне. То есть сборник обладает редким качеством сборок - когда не надо "перематывать" отдельные треки. Для спокойного, ровного прослушивания, подходит в качестве фонового для вечеринок. Оценка 7 из 10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.