Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:35   #321
vlad543
Сообщения: n/a
//forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=107441
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:52   #322
jeni19
Сообщения: n/a
Счастье

Привет

Привет всем. И снова о главном . Севодня занемаюсь как всегда своими делами никаво нетрогаю, звонит с Инкассы какаято П-з-А и очень нежным голасом пытаетца получить инфо о том как всё прашло у КРИПО а так-же есьть ли у меня актенцайхен от них. Я конечно её послала сказала что от меня вы ничево неполучити что дело ведёт КРИПО все бумаги будут от них. Но всё-таки поинтересовалась( раза 3 спросила) кто у них ауфтраггебер, говорят Студия Монолит. Про Крузи неслова ( странно почему ) хотя когда я позвонила в первиый раз (телефон конечно нашла в нете) они мне пели что т.Крузя заправляет делами, я их припугнула КРИПО (блин умные где-то пометели). Блин достали уже, Я так думаю, что надо написать угрожаюшее умное письмо (благо здесь есть умные Люди со знанием немецкаго) типа неотстаните мы подаёмна Вас в Суд за вымагательство (зделать копию лицензии на Русском тоже пойдёт пусть сами переводят) и будем добиватца компенсации от Монолита (по Российским законам ето возможно) и ждать их реакцию. Я думаю что что что-то изменица (Возможно начнут извенятца)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:05   #323
saljan
Сообщения: n/a
А может лучше обратится в мвд России всем вместе? И не надо там много распинатся, мол мы шайссаусидлеры... у кого нем. паспорта, тот немец по полит. разумению. И сделать всё так, чтобы выглядело как русские бандюки немецких граждан обворовать хотят... Может они налоги не платят... да и кто они? Какая собственно польза от них, чтобы за них кто нибудь вступался? Так эт, братки разжиревшие... не более..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:18   #324
Klikklik
Сообщения: n/a
Злость

truckerG сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Вооще-то это было мое сообщение. Зачем же его снова лепить, да еще от своего имени?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:09   #325
heli
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Люди не привыкли по закону действовать, а вот банда крузодура не ленится...
На одном только страхе уже капитал сделали.
Мне вот тоже непонятно, почему нельзя "послать" инкассо на Amtsdeutsch?
Я уже начинаю подозревать некоторых именно отговаривающих приступать к действиям, вместо здравого диалога, который любой адвокат советует осуществлять.
Хотя некоторым пока последние трусы не снимут, они так и будут кричать - вы не имеете права! Такие пусть учатся на своих ошибках.

чтоб не был голословным покажи пример.Давай дуй в Amtsdeutsch только не Amtsdeutsch ,а Amtsgericht
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:38   #326
heli
Сообщения: n/a
Обращаюсь к тем,кто в этом заинтересован(сообщники и просто ПОДСТАВители(не путать с ПРЕДставителями)
Жизнь ведь длинная... и ВАМ всё вернётся, но во много раз больше! наверняка слышали про закон сохранения энергии. и не надейтесь,что ВАС он не коснётся! Коснётся! и не только одним боком...
А теперь ко всем пострадавшим(надеюсь только морально):
может взять всем да и пойти к криминал-полицаям? что скажете?[/quote]

Можно сказать проще закон бумеранга как ты поступаешь также с тобой поступят.
В полицию ходили не хотят они дело заводить,нет у них оснований,но говорят не платить, сомневаються что суд будет.

P.S я тоже 2 письмо из инкассы получила
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:20   #327
rock200
Сообщения: n/a
интересно после скольки писем они обязаны подать в суд??? или так и будут слать до бесконечности??
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:26   #328
wilj
Сообщения: n/a
rock200 сказал(a):
интересно после скольки писем они обязаны подать в суд??? или так и будут слать до бесконечности??

Мое мнение , имея хорошую доказательную базу ,......предупредили письменно , попробовали полюбовно .
Неполучилось , адвокат подает в суд .
А , тут , детский сад какойто ...... подключают новые конторы ,смысл ? если человек не испугался и сразу не заплатил , то письмами его в дальнейшем незапугать .
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:11   #329
hoffnung64
Сообщения: n/a
[quote=вагонный]lenotchka, Вы всё с Карповым и "Монолитом" пытаетесь общаться? Лучше бы позвонили в МКРФ и попросили прислать факсом подтверждение правообладания "Монолитом" (или не "Монолитом") на фильм Глухарь в кино. А далее, сделайте с полученным факсом, всё что нужно делать в Германии (для предъявления в суде, если вдруг случится).

Я уже давно писал в МКРФ и вот на днях получил такой ответ
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:22   #330
Ducat
Сообщения: n/a
посмотрел скан, но что то не понятно, не написано что его скачивали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:16   #331
Jessi
Сообщения: n/a
[quote=hoffnung64]
вагонный сказал(a):
lenotchka, Вы всё с Карповым и "Монолитом" пытаетесь общаться? Лучше бы позвонили в МКРФ и попросили прислать факсом подтверждение правообладания "Монолитом" (или не "Монолитом") на фильм Глухарь в кино. А далее, сделайте с полученным факсом, всё что нужно делать в Германии (для предъявления в суде, если вдруг случится).

Я уже давно писал в МКРФ и вот на днях получил такой ответ

О как!И не слова про Русское счастье Хоум Видио!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:17   #332
Ducat
Сообщения: n/a
у меня такое ошущение что это дело мошенников.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:50   #333
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
hoffnung64 сказал(a):
вагонный сказал(a):
lenotchka, Вы всё с Карповым и "Монолитом" пытаетесь общаться? Лучше бы позвонили в МКРФ и попросили прислать факсом подтверждение правообладания "Монолитом" (или не "Монолитом") на фильм Глухарь в кино. А далее, сделайте с полученным факсом, всё что нужно делать в Германии (для предъявления в суде, если вдруг случится).

Я уже давно писал в МКРФ и вот на днях получил такой ответ
Вот и стало наконец ясно на 100%, что Антошка с "Монолитом" не имеют никаких прав на этот фильм (ни в Германии, ни в России), а соответственно и претензий предьявлять не могут. Можете спать спокойно .
P. S. Подпись директора в ответе МКРФ настоящая или факсимильная? В Германии подобный документ имеет силу? Конвертик от письма обязательно сохраните .
Ducat сказал(a):
у меня такое ошущение что это дело мошенников.
долго ж до Вас ощущение добиралось (без обид, пожалуйста, уж очень долго всё это длится)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:55   #334
Ducat
Сообщения: n/a
ну да, просто мне самому это интересно, хоть я и не юрист.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:13   #335
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Осталось только подобное письмо получить относительно фильма "Глухарь в кино", с которого всё и началось (но можно и посмотреть и на сайте, как советуют в письме).
Не исключено, что мошенники теперь будут выдавать себя за представителей ООО "Каропрокат" или ООО "Фильм "232". Но мы то теперь знаем, что перечисленные фильмы в Германии официально (от правообладателя) не реализуются .
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:23   #336
clanalda
Сообщения: n/a
Адреса ООО"Каропрокат",может у кого будет желание написать им письмо?
Адрес: 127006, Москва, Дмитровка М. ул., 3, подъезд 1


Юридический адрес: 127254, г Москва, пр Огородный, д 5, стр 7

Или позвонить?
+7 (495) 650-64-67
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:28   #337
Demon26
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Demon26
Регистрация: 11.06.2010
Сообщения: 18
Репутация: 7
Здравствуйте ,если посмотреть на сайте Министерства культуры Российской Федерации оба фильма "Гухарь в кино" и "На игре" то интересные моменты всплывают , в той обложке в которую выставил Klikklik, есть номер прокатного удостоверение от 29.04.10, которое не находит поиск на сайте МКРФ и по информации сайта права на прокат фильма принадлежат ОАО "Телекомпания НТВ". Все права переданы ООО "Фильм "232" на срок действия авторского права на фильм. Театральный прокат передан ООО "Каропрокат" до 30.06.2010 г. возникает вопрос : каким же образом "ООО МОНОЛИТ" имеет прокатное удостоверение от 29.04.10?

вот еще что исходя из письма которое выложил zahl в" КЛЯТВЕННОМ ЗАВЕРЕНИИ " сказано что права преобретены у фирмы ООО"Фильм"232" от 05.05.10 а вот что нашел в инете ://www.maultalk.com/lofiversion/...hp/t56802.html обратите внимание на дату в углу и там ясно написано права принадлежат исключительно ООО «Фильм «232».что касается фильма "На игре" Все права. Театральный прокат, публичное видео до 01.03.2010 переданы ООО "Каропрокат". "На игре 2" Все права. Все права переданы ООО "КАРО Фильм Менеджмент" на срок действия авторского права на фильм. Театральный прокат передан ООО "Каропрокат" до 31.07.2010 г. возникает вопрос причем здесь "Русское счастье Home......."?

P.S информация на сайте МКРФ от 11.10.10
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:29   #338
Starick
Сообщения: n/a
В этом письме есть очень любопытная ссылочка: //mkrf.ru/activity/register/search/. Задайте фильм "Глухарь в кино" и увидите, что ни Монолит ни Крузя с фильмом даже рядом не стояли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:59   #339
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Demon26 сказал(a):
Здравствуйте ,если посмотреть на сайте Министерства культуры Российской Федерации оба фильма "Гухарь в кино" и "На игре" то интересные моменты всплывают, в той обложке в которую выставил Klikklik, есть номер прокатного удостоверение от 29.04.10, которое не находит поиск на сайте МКРФ и по информации сайта права на прокат фильма принадлежат ОАО "Телекомпания НТВ". Все права переданы ООО "Фильм "232" на срок действия авторского права на фильм. Театральный прокат передан ООО "Каропрокат" до 30.06.2010 г. возникает вопрос : каким же образом "ООО МОНОЛИТ" имеет прокатное удостоверение от 29.04.10?
вот еще что исходя из письма которое выложил zahl в" КЛЯТВЕННОМ ЗАВЕРЕНИИ " сказано что права преобретены у фирмы ООО"Фильм"232" от 05.05.10 а вот что нашел в инете ://www.maultalk.com/lofiversion/...hp/t56802.html обратите внимание на дату в углу и там ясно написано права принадлежат исключительно ООО «Фильм «232».что касается фильма "На игре" Все права. Театральный прокат, публичное видео до 01.03.2010 переданы ООО "Каропрокат". "На игре 2" Все права. Все права переданы ООО "КАРО Фильм Менеджмент" на срок действия авторского права на фильм. Театральный прокат передан ООО "Каропрокат" до 31.07.2010 г. возникает вопрос причем здесь "Русское счастье Home..."?
P.S информация на сайте МКРФ от 11.10.10
На обложке можно написать всё, что угодно (неизвестно где и у кого был куплен диск с этой обложкой). А "Русское счастье Home..." есссьно тут ни при чём (и с боку бантик ).
P. S. Предыдущее обновление на сайте МКРФ было от 01.09.10, так что, получается раз в месяц (+-) обновляют.
Starick сказал(a):
В этом письме есть очень любопытная ссылочка: //mkrf.ru/activity/register/search/. Задайте фильм "Глухарь в кино" и увидите, что ни Монолит ни Крузя с фильмом даже рядом не стояли.
Так эту ссылочку ещё в первой теме дали (для меня она стала очередным доказательством крузодурства), но для немцев... российский чиновник... ну Вы понимаете .
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:24   #340
Jessi
Сообщения: n/a
Starick сказал(a):
В этом письме есть очень любопытная ссылочка: //mkrf.ru/activity/register/search/. Задайте фильм "Глухарь в кино" и увидите, что ни Монолит ни Крузя с фильмом даже рядом не стояли.


НазваниеНа игре 2. Новый уровеньжанрХудожественныйФирма производительООО "КарОван Продакшн"страна производстваРоссиягод выпуска2010дубляж (дублирован)категорияКиноязык оригиналаназвание на языке оригиналаформаткашеколичество серийЦветной/Черно-белыйцветнойЧастей5Метраж2523Длительность90 минутОграничения на просмотрЗрителям, достигшим 16 летПродюссерЛ.Огородников, О.АндреевСценарист(ы)П.Санаев, А.Чубарьян РежиссерП.СанаевКомпозитор(ы)И.Бурляев, С.ДудаковОператорВ.ГурчинХудожникВ.НаместниковПримечаниеВсе права. Все права переданы ООО "КАРО Фильм Менеджмент" на срок действия авторского права на фильм. Театральный прокат передан ООО "Каропрокат" до 31.07.2010 г.АннотацияВ ролях С.Чирков, П.Прилучный, М.Петренко, Т.Жизневский, Н.Сирадзе Драматический боевик О 7-х молодых людей, увлеченных компьютерными играми (продолжение)


Номер прокатного удостоверения111003810Дата прокатного удостоверения2010-03-30 00:00:00Категория прав прокатаВсе праваОкончание прав прокатаДоп. Описание прав прокатана срок действия авторского права на фильмФирма заявительООО "КарОван Продакшн" Все права переданы ООО "КАРО Фильм Менежмент" на срок действия авторского права на фильм. Театральный прокат передан ООО "Каропрокат" до 31.07.2010 г.Телефон фирмы Заявителя499/1475327Номер договораДата заключения договораДата заполнения2010-03-30 00:00:00



Это точно!!!Мозги нам пудрят всё это время!Я сегодня позвонила по этому номеру 499/1475327 ,там не знают ничего об этом ,затем меня соеденили с продюссером некая Татьяна Лукьянова я и с ней переговорила,обрисовала ситуацию,она сказала что попробует разобраться и спросить у этого Русского счастья Хойм Видио ,что на каком основании они требуют такой штраф,сказала чтоб я перезвонила в понедельник к ней.И ещё она сказала ,что Это Русское счастье Хоум Видио занимается распространением лицензионных дисков.Так что будем ждать понедельника.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.