Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 19:17   #2181
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ЗЕВС911 сказал(a):
Кстати, почему вы возмущаетесь тем, что рабочую тему по трансфера Директор открыла только 8 марта?
На самом деле тема эта была в ТМ с оговоренного в Правилах конкурса срока. С 1 марта.
Директор просто 8 марта перенесла с ТМ (творческой мастерской) рабочую тему в открытый форум, чтобы показать что все трансферы с 1 марта учитывались в Мастерской. Перенесла по просьбе Кеотеми.
#2126
Пенесла для открытости.


Почему она была на ЗАКРЫТОМ по ходу конкурса ?
Почему никто из заинтересованных лиц ( участники, болельщики) не были в курсе происходящего там ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:23   #2182
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
И я повторяю, что разговор на эту тему закочен, и на этот раз окончательно!

И не надейся. Не отмоешься пока не прояснишь ситуацию.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:26   #2183
галинам
Сообщения: n/a
Мне очень интересно,было бы это обсуждение сейчас, если бы болельщики Колобка купили бы ему первое место? Кстати,в школе,которой я училась, с 5-го класса ко всем ученикам учителя обращались только на Вы. Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если по просьбе одного из оппонентов перейти на Вы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:27   #2184
shaddaj
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщения: 75
Репутация: 19
При разработке конкурса и написании правил, что мешает Дирекции, Администрации, Оргам... сделать доступ в закрытый раздел... допустим Колобку и Валинтине 05... это я для примера... сделать их смотрящими от народа. Колобок заодно и правила конкурса по косточкам разберёт и на лазейки укажет. Доведёт всех оргов до инфаркта... но зато потом никто не сможет сказать, что что-то там делалось за спинами болельщиков и участников. Не будет подозрений на тайные заговоры всяких групп по перезагрузке рейтинга... и прочей лабуды со всякими клонированными никами... плагиатом... золотом и вообще будет поменьше грязи в темах.
А то в какой конкурс не зайдешь... везде сплошные разборки. Может для популиризации темы на форуме это и не плохо... но для разнообразия можно хотя бы через раз разборки устраивать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:30   #2185
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
галинам сказал(a):
Мне очень интересно,было бы это обсуждение сейчас, если бы болельщики Колобка купили ему первое место? Кстати,в школе,которой я училась, с 5-го класса ко всем ученикам учителя обращались только на Вы. Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если по просьбе одного из оппонентов перейти на Вы.

Я ему задавала этот вопрос в рамках конкурса. Ответил, что был бы огорчен, ибо готов бороться и побеждать честным способом.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:30   #2186
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,160
Репутация: 1817
Валентина05 сказал(a):
И не надейся. Не отмоешься пока не прояснишь ситуацию.
.
Мне уже начинать бояться???
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:31   #2187
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
галинам сказал(a):
Мне очень интересно,было бы это обсуждение сейчас, если бы болельщики Колобка купили бы ему первое место? Кстати,в школе,которой я училась, с 5-го класса ко всем ученикам учителя обращались только на Вы. Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если по просьбе одного из оппонентов перейти на Вы.

А почему Вы уверены, что победить должен был бы Я ?
Все пострадали
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:32   #2188
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Jеssikа сказал(a):
Мне уже начинать бояться???
Наглость - второе счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:32   #2189
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
shaddaj

на форуме много творческих организаторов с доступом. Татьяна в этой теме говорила, что им ни кто не мешает контролировать и подсказывать.
Тема для обсуждения создается всегда для диалога вопрос-ответ и обсуждения непонятного. Однако, большинство вопросов встречаются в штыки, хотя более полезная была бы другая реакция...
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:35   #2190
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
Мне уже начинать бояться???

Можно, хотя лучше будет ответить на поставленный вопрос.

Вика, не пытайся меня троллить. Это бесперспективно.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:35   #2191
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
shaddaj сказал(a):
При разработке конкурса и написании правил, что мешает Дирекции, Администрации, Оргам... сделать доступ в закрытый раздел... допустим Колобку и Валинтине 05... это я для примера... сделать их смотрящими от народа. .
Я скажу , что мешает

Что бы помочь организаторам составить правильную четкую формулировку, надо точно знать что они хотят
Скажите мне, что вы хотите и я постараюсь это правильно оформить, хотя, на форуме есть люди, которые с этим бы справились намного лучше меня
Десять раз меня банили в теме Акварели, просто за мой вопрос, как авторы конкурса понимают плагиат?
Вот не знает Женеви ответа на это вопрос, хотя отлично разбирается с трансферными отчетами - тут с неё надо пример брать ( хотя, как то клонов просмотрели)
Если они этого сами не знают, как я могу им помочь ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:36   #2192
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,160
Репутация: 1817
Валентина05 сказал(a):

Вика, не пытайся меня троллить. Это бесперспективно.
.
Взаимно, Валюша.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:36   #2193
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Валентина05 сказал(a):
Вон Илья простынь накатал! Думаешь, что ему в удовольствие каждый раз на амбразуру укладываться? так ни какого здоровья не хватит!...
Валя, да я и в жизни был как тот Саша Матросов Всегда за всех кидался на амбразуру. Работа такая была.

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
нет, Илья, конкурсы будут, но вы с трудом принимаете новоё, живёте по старым шаблонам. Новое боитесь пустить. Просто не вставляйте палки в колёса, поменьше советов, пожеланий, нужно ваш совет спросят обязательно. тут без обид.
Очень на это надеюсь. Что они будут. Конкурсы, в смысле. Новые.
Уважаемый, вам кто-то хоть слово сказал, когда вы открыли сразу в разделе Интерактива тему Интервью?
Никто не сказал. Более того, я и еще человек 20 приняли там участие.
Новое это? Новое. Пустили? Да. Какие "палки в колеса" ?
Какие претензии?

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Режиссёр должен быть, как во всё мире один и он несёт полную ответственность за свою работу.
С каких это пор в мире всего один режиссер?
Режиссеров в мире вагон и телега. Как и ихних фильмов.
Одних боготворят, в других плюются. Вы себя к кому причисляете?

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Вот надо конкурс мне готовить, так редактор навалил и не убирает, навалил прямо на пороге, писал к директорам, одна уже прячется. вторая держится пока, так Илья вы вчера тему "Шоу" чистили, да не дочистили, что метла поизносилась
там же написано пожелание кликабельно, не хотите удалять, вот пускай там, эта куча его советов "благоухает", а главная тема нужна мне чистая, итак уже около суток задерживаете создание.
Саботируете батенька )
У вас много, слишком много самомнения. Не ставьте себя выше Редактора, который правильно сделал, переместив ваши совершенно не готовые темы из Интерактива в Кафе. Он просто опередил меня. Это я должен был сделать. Не успел.
И теперь подумайте, что о вас подумают культурные люди, прочитав вот это:
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
...так редактор навалил и не убирает, навалил прямо на пороге,...
вот пускай там, эта куча его советов "благоухает"
Пусть он даже и не Редактор, а простой зритель. Как так можно писать на Форуме публично? Вы хотите его выставить в плохом свете? Так вы ошибаетесь. Вот в этих словах вся ваша "культура и воспитанность".
И потом не обижайтесь, когда вам вежливо пишут, что вы "не готовы вести серьезные темы". #2093
Koлoбoк сказал(a):
...
ПРИЕХАЛИ, я не буду столь категоричен, как Артем, но Вы пока не готовы вести такие серьезные темы, увы

И не обижайтесь, если вас причислят ко второй категории тех режиссеров. (чит. выше)
А про мою "метлу" не переживайте. Я оставил то, что счел нужным. То есть, правильный ответ от Редактора вам, с пояснением, почему он перенес ваши темы в Кафе.

А дальше - ну, развивайте свои темы (сначала тему подготовки и советов), а когда все будет готово, подумаем, можно ли все это "шоу" переносить в открытый Интерактив.
Говорю открыто и без обиняков. Как есть.

Спасибо вам за ваши инициативы. Только каждая инициатива должна быть продумана от начала и до конца, от "точки и запятой" и до "буквы". И только потом реализовываться в красивой теме для всего форума.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:40   #2194
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Вот друзья, хоть не в тему, но по теме.
Сутки прошу убрать пост мишки редактора. а воз и ныне там.
К Светлане, где эти 50 модераторов живут, и что это за мишка. что его так боятся?
Но скорее всего это простое издевательство.
не удаляете пост, ваше дело, тогда тему прихлопните и разбежались.
просто, вы вынуждаете меня к не адекватному ответу, но думаю от одного моего сравнения в одной из тем у вас волосы встанут дыбом, не только на голове, но и на других частях тела.
вы такую бомбу заложили под себя, сами того не зная, даже жуть берёт.
Будете и дальше так себя вести, я и темы ваши удалю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:42   #2195
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
Взаимно, Валюша.

Поэтому перестань вилять и ответь всем на поставленный вопрос, ибо от твоей деятельности в качестве организатора пострадали невинные люди - участники, да и у гостей остался неприятный осадочек.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:43   #2196
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ЗЕВС911 сказал(a):
Валя, да я и в жизни был как тот Саша Матросов Всегда за всех кидался на амбразуру. Работа такая была.

ИЛЬЯ ты нам нужен живым!
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:44   #2197
галинам
Сообщения: n/a
Валентина05 сказал(a):
Я ему задавала этот вопрос в рамках конкурса. Ответил, что был бы огорчен, ибо готов бороться и побеждать честным способом.
.
Спасибо за ответ. Я еще тогда обратила внимание, что некорректного поведения Колобка по отношению к другим конкурсантам не было. Но свита делает КОРОЛЯ, общее впечатление от его некоторых поклонников у меня было негативное. К Вам это не относиться. Не помню названия фильма, где герой Збруева поднимает руку, при опускании руки подразумевается площадное ругательство, может мы все это сделаем и скажем Черт с этим Валентином. А на будущее админы учтут все замечания насчет общего фонда трансферов, и если будет возможность проводить анонимно ( Золотой Голос)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:44   #2198
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ЗЕВС911 сказал(a):
Будете и дальше так себя вести, я и темы ваши удалю.
Вас опередили..Интервью и Обсуждение его уже в Корзине
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:46   #2199
галинам
Сообщения: n/a
Koлoбoк сказал(a):
А почему Вы уверены, что победить должен был бы Я ?
Все пострадали
Вы на 2-м месте, если бы покупатели подбросили трансферов, перешли на 1!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:47   #2200
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
галинам сказал(a):
Я еще тогда обратила внимание, что некорректного поведения Колобка по отношению к другим конкурсантам не было.
Спасибо, что заметили..Кстати, в отличии от золотого Мальчика..Почитаейте его немногочичсленные комментарии в отношении нас с Леонидом

галинам сказал(a):
Но свита делает КОРОЛЯ,

Ещё раз повтряю - нет никакого Короля, и нет у него никакой свиты !
Вы мне льстите
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.