Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2024, 20:22   #101
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,962
Репутация: 556
valpetroff сказал(a):
Установил qBittorrent, который многие хвалят. Но сразу же столкнулся со странной проблемой: у меня несколько раздач, их сразу же начинают качать несколько человек, активно качают минуты 2, и вдруг все резко уходят в 0 (такое впечатление, будто при обрыве связи). Потом через какое-то время опять начинают качать, и опять спустя пару минут все уходят в 0.
Включаю те же самые раздачи в обычном Bittorrent, все качаются стабильно, никаких обрывов.
С чем это может быть связано? Настройки стояли по умолчанию, потом настроил так, как советуют на qbittorrent.ru (статья "Как настроить qBittorrent"), без разницы.

Так же мне не понравилось в этой программе, что нет опции: ПКМ > Обновить трекер. Этой опцией я постоянно пользовался в Bittorrent и uTorrent (помогает, если не идет закачка или раздача, сразу появляются новые сиды и пиры).

Однако, в новых версиях Bittorrent и uTorrent вместо традиционного отображения числа сидов и пиров теперь показываются непонятные дроби вроде 0.500 или 0.714 - что они означают, не понимаю и, судя по тому, что пишут в инете, никто не понимает

Есть ли какая-то нормальная программа, где есть и "Обновить трекер" и сиды/пиры показываются в привычных цифрах?
А что мешает вернуться к версии клиента в которой есть и "Обновить трекер" и сиды/пиры показываются в привычных цифрах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2024, 19:18   #102
KostaZor71
Зритель
Новичок
Регистрация: 03.12.2017
Сообщения: 7
Репутация: 1
Вопрос2

А у меня наоборот! Куча пиров, какое-то время скачивает, потом уходит в ноль...
Другие раздачи есть на скачивание, но тоже не качаются...


Что за тонкость?!
Ver. 5.0.0
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2024, 22:44   #103
DenSBK
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Пермь
Сообщения: 474
Репутация: 82
KostaZor71 сказал(a):
А у меня наоборот! Куча пиров, какое-то время скачивает, потом уходит в ноль...
Другие раздачи есть на скачивание, но тоже не качаются...


Что за тонкость?!
Ver. 5.0.0

В данной версии все спокойно раздается и скачивается.

Cкрытый текст -
 

Пробуйте удалить клиент полностью со всеми пользовательскими настройками и данными, после чего установить обратно.
Качайте только с официального сайта. https://www.qbittorrent.org/download

Помните, что клиент работает на уровне вашего ПК, ОС и интернет-провайдера (для интернет-соединения). Если раздачи качаются с прерываниями, то не исключено, что есть какая-то несовместимость с вашей ОС или установленным на ней ПО и библиотеками. А может, и вовсе интернет-провайдер негативно влияет на работу, хотя тогда бы и другие клиенты вели себя так же.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:10   #104
000AFQKJJ000 [ Онлайн ]
Зритель
Регистрация: 21.10.2024
Сообщения: 0
Репутация: 0
DenSBK: В данной версии все спокойно раздается и скачивается.

Cкрытый текст -
 


Cкрытый текст -
 

000AFQKJJ0: Согласно данным скриншота выводы сделаны после скачивания всего 4.1% торрента объёмом 18.44 ГБ, т.е. фактически выводы являются поспешными, так как объективные выводы можно сделать только после полного скачивания торрента.
Если торрент объёмом 18.44 ГБ из вашего qBittorrent не удален, то Вы читающим сможете предоставить реальные данные, например, в следующей форме:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 1 , гостей - 16)
000AFQKJJ000
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.