Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 16:57   #309
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
Marillion78 сказал(a):
Поклонники "тех самых" "авторских переводчиков" - это всего-навсего 1700 зарегистрированных на e180 (из которых часть - просто любопытные, а активных пользователей - человек 70), и еще сколько-то на вайдскрине, большей частью тех же самых, ну и еще на паре сайтов.

И их трактовка - сугубо их субъективные частные мнения, отражающие их личные пристрастия и предпочтения.

А очень многие люди, которые тоже смотрели фильмы еще в эпоху видеокассет, в "авторских переводчиках" вообще не разбираются, на слух их одного от другого не отличают и имён не знают. И им нравится не только "тот самый Гаврилов" или "тот самый Горчаков", а просто сама манера любого одноголосого закадрового перевода в принципе.

Помимо е180 и вайдскрина есть еще 10-20 сайтов, а есть еще сообщества в ВК с 200-7000 человек в каждом.
Навскидку сайты:
ешка, вайдскрин, т120, форум Тимура, форум данхилла, форум Гросса, видеодэд, хорорвидео, отретомба и это только те, о которых известно многим.
Свой сайт я не учел.))

Ну и куча других соцсетей.

Частное мнение или нет - этому мнению уже лет 30 как минимум. А вы хотите или переделать устоявшееся или кому-то доказать что-то своё.
Поклонники авторских переводов с вами не согласятся.
А остальным это безразлично или они откровенно ненавидят или только авторский перевод или одноголосый перевод вообще.
Это или переводчики-любители или фанаты дубляжей.

Один гражданин с тру... мне в личку там писал оскорбительные тексты про Сербина. И что теперь?

А у себя на сайте после того как один юзер оскорбил Дольского, который помимо прочего у меня зарегистрирован. А у меня уже было в правилах - пункт, где запрещается оскорблять любых пользователей сайта.
Тогда я еще в правила внес запрет на негатив в отношении авторских переводчиков и пообещал банить тех, кто его нарушит.

При этом этот же самый юзер заказывает за деньги озвучку у Колобков и den904 от которых лично у меня вянут уши.))
Я этого юзера не забанил. Сам не знаю почему. ))

Он потом с другими на Тимхд убежал.))
  Ответить с цитированием