Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2024, 10:07   #75
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1068
список №2 от Кеотэми

спасибо, что расширили количество кандидатов...хотя тут выскажу свое мнение, что не стоило бы загонять людей в какие то рамки...
Продолжение, начало тут



11. djuka Юльку только за одну ее вкусную и познавательную тему Как это приготовить? Рецепты, о которых спрашивали... и новые идеи их приготовления с количеством просмотров 2,664,096 надо увековечить в Аллее Славы хотя в свое время сделанные прикольные странички персон тоже этого достойны,

Cкрытый текст -
по-моему таких персон было больше, я включила в свой пост тех кого вспомнила, жаль что идея не продолжилась, кстати а почему бы не продолжить эту идею в рамках данного мероприятия "Аллея Славы"? ведь 12 недель (выдачи почетного) пролетят и не заметишь...а в подобной страничке достойный пользователь бы увековечился на Кинозале...подумайте уважаемые Администраторы ресурса



12. Valegorov Валера спасибо тебе за твои шикардосные фотографии, которыми ты с нами делишься в теме С фотоаппаратом по жизни (VII тема), а также за твои редкие раздачи такие как

Cкрытый текст -

все перечислять не буду, но у Валеры в профиле куча всяких вкусняГ на которые я облизнулась, у пусть его список раздач только парой сотен с небольшим исчисляется, но зато какие это раздачи!!! конфЭтки))) В общим Валера достоин быть в Аллее Славы Кинозала)))


13. Dantenecto к сожалению не знаю имени этого пользователя, но это один из конструктивных элементов фундамента Кинозала, не будет таких релизеров и можно считать, что контору пора распускать...



14. BLACKTIR, Саша еще один из элементов фундамента нашего Кинозала, но Санечка ты это... не зазнавайся, не выпендривайся и будь по-сдержаннее...я понимаю что ты у нас релиз-Звезда, но скромность еще никого не портила ...да и это...ты конечно лей лей на трекер, но и про меломанское движение не забывай...что то ты совсем забросил авторские сборники...не хорошо...давай исправляйся

15. rona как свалила Наташка с форума более 10 лет назад, где мы вместе тусили в кафэшке, как застряла она на трекере, так и льет наша тихушница и ведь хорошие раздачи льет интересные...но тэ это Наташ хоть иногда то на форум заглядывай...или тебя можно сюда заманить только конкурсом "Мисс Кинозала"?


16.Renesаns, к сожалению не знаю имени пользователя еще один из элементов фундамента Кинозала в части Музыки))) спасибо большое за ваш труд, всегда слежу за вашими раздачами особенно когда лосей льете.


17. EmptinessR Юра, он же Жора спасибо большое за твои раздачи Музыки, поменьше залазь на форум, не распыляй свое время на болтологию, лучше лей


18. HectorDragon Максим, за его замечательные рецензии к фильмам, очень часто захожу напочитать в его тему на форуме Я - Рецензент: блог HectorDragon жалко что забросил свой блог, но будем надеяться что когда нибудь вдохновение появится и ты возобновишь свои рецензии, а может быть еще и появится желание и составишь свой авторский сборник музыки и придешь в один из конкурсов на Кинозале.


19.markav10 Саша еще один из элементов фундамента Кинозала в части музыкальных раздач, тем более в качестве, группа хранителей присмотрелась бы к Сашиным раздачам и взяли бы шефство, столько материала а сидов мало...


20. delegato Сережка, долго выбирала кому отдать последний голос, столько знакомых меломанов, которые мне очень все дороги, если бы всех указывать, то не хватило бы отведенных мест, в общим я воспользовалась генератором случайных чисел и тех, кого я ранее не называла запустила в генератор и выпал наш весельчак Сережка, по-видимому так сложились звезды. Тем более Сережка нынче нас порадовал своими замечательными сборниками

Cкрытый текст -
 

, долго отлынивал, но все же решил поучаствовать в конкурсе "Песни Метели" , Сережка, но с тебя должок продолжение Средневековья


P.S. Из этических соображений в мой список не вошли пользователи из действующего состава Администрации, а так же и бывшие представители Администрации, во-первых недавно был конкурс на лучшего редактора/менеджера, а во-вторых я для себя особо не решила по каким критериям оценивать работу Администрации в свете вклада в существование Кинозала, оставлю эту миссию Директорам и Админам.


очень надеюсь, что хоть кто-то из моих кандидатов попадут в Аллею Славы Кинозала
  Ответить с цитированием