Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 01:23   #479
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
Marillion78 сказал(a):
Вы не просто поясняете - вы именно что хотите представить свои сугубо личные пристрастия и предпочтения как истину в последней инстанции, которая должна в итоге быть не только для вас, но и для всех остальных.

И так делаете не только вы - но и все остальные пристрастные поклонники "тех самых" конкретных переводчиков кассетной эпохи времен 80-90 годов.

Но от этого оно не становится действительно истиной в последней инстанции для всех. Надо не забывать говорить - "у нас, у поклонников переводчиков эпохи VHS, принято". А не просто "принято так". У всех так не принято - только сугубо у вас.

Вы по диагонали читаете?

Мне все равно какая здесь будет формулировка правил и текст правил и кого как будет принято называть. Я на трекере уже больше 10 лет.
Мне все равно как вы или кто-то еще что-то там считают.

У меня тут в моей группе фанатов авторских переводов - 59 человек наверно фанатов - но группа мертвая никто ничего не пишет и мне в целом плевать.

Вы мне просто пытаетесь уже 3 месяца доказать что я неправ, а все термины ошибочны с чьей-то точки зрения или с точки зрения русского языка.

А я пытаюсь вам пояснить что они такими придуманы 100 лет назад и вы ничего с этим не сможете поделать.

Пойдите Надоело скажите что он неправ и 16 лет назад создал неправильный сайт - а потом засекайте время до бана.
  Ответить с цитированием