Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 15:39   #2008
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
beverley сказал(a):
не стоит на мой счёт заблуждаться, Ирина.. я всегда предельно внимателен, и даже, если чей-то пост не замечу по причине, что его моментально "прибрали" или он среди "портянок" затерялся, то - н и к о г д а - не упущу из внимания тему (тем более открытую в рамках конкурса).

потому песнопевческую тему я не признал за эксперимент, а сразу же счёл плагиатом. и соответственно, она меня нисколько не заинтересовала и я в неё даже не заглядывал!

если уж устраивать, то непременно феерическое шоу именно для меломанов, отдельной темой и туда же все попурри .. вот подобный эксперимент, полагаю, смог бы взвинтить интригу и вовлечь в беседы.
Как легко навешиваются ярлыки... Не правда ли? Особенно если "в неё даже не заглядывал!"
Так Жанна сейчас и спрашивает за эту самую "феерию" ... Идея тем или иным образом сделать рекламу своему сборнику витала во все времена музконкурсов. Для этого в каком-то даже "ангары" устраивались.
А "вовлечь в беседы" можно и без попурри. Для этого необходимо лишь желание Организаторов, Участников и Болельщиков. В данном конкурсе была выбрана скорее рабочая (техническая) нота диалога. Но если бы изначально была взята другая, то и "Беседа" и без "интриг" бы сложилась.
Высказала лишь своё мнение.
Как организовывать весенний конкурс решать Жанне. И лишь от неё и её команды будет зависеть конкурс будет обращен в основном на Участников и сборники или на болельщиков тоже внимания и любви хватит...
  Ответить с цитированием