Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 21:00   #79
venom87
Сообщения: n/a
Бывает и так...

«Я подхожу к цветочнице и прошу самый красивый букет. Когда она интересуется, для кого же он предназначается, я рассказываю такую историю: «Представьте себе, идёт молодой человек и видит, что совсем молодая (и очень симпатичная) девушка пытается перенести коляску с ребёнком через бордюр.
Молодой человек бросается на помощь, завязывает беседу – так как им идти в одну сторону. И когда девушка в разговоре жалуется на трудности обучения в выпускном классе, молодой человек не может удержаться:»Такая молодая и ребёнок…»
На что девушка, мило улыбнувшись, отвечает: «Что Вы, что Вы, это же мой братик. Так уж получилось, мама вышла замуж второй раз замуж – и вот младший братишка. Все ошибаются…»
Слово за слово, договорились о продолжении встреч… Вот для неё и нужен мне букет!»
Продавщица цветов, выслушав мою историю, растроганно подбирает мне роскошный букет. Прихожу домой, дверь мне открывает мама – ей и вручаю этот букет…
Но я не обманывал продавщицу – именно мама и была той девушкой, которой мой отец помог перевезти коляску. А сегодня – годовщина их свадьбы. И на каждой годовщине мой дядя, что на два года старше меня, вспоминает эту историю и напоминает, улыбаясь, что без него мои родители не познакомились бы…»