Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 06:24   #1286
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Про Емелина пока информации немного. Толи было что в крови, толи не то, о чем на всех углах раструбили, но тем не менее главное - жив! После реанимации переведен в профильное отделение клиники, а клуб "направил официальные запросы министру внутренних дел по Татарстану Артему Хохорину и главному врачу МСЧ КФУ Сергею Осипову, потребовав предоставить документы, на основании которых в СМИ распространили информацию об обнаружении в крови капитана команды запрещенных веществ." И тишина...
Дя..Дисительна..Что-то как-то тихо в резервации
Басик,я основывался на ОФИЦИАЛЬНОМ рапорте и заявлении пресс-службы МВД Татарстана..А это,всё-таки = официальный орган и его официальное заявление. Пока оно не опровергнуто самостоятельно или каким-то более вышестоящим органом,и пока их там не поувольняли за "п**дёж" - оно считается основным,официальным, право-перво-источником.
Я не медик,но,думается,что от печеночного токсикоза,(если он хронический),за три дня так быстро не очухаешься.. Все вопросы = к врачу команды..То есть "к эскулапу,наиболее приближенному к телу") Даже если не он ему давал некие "обезболивающие",то о состоянии тела подопытн***..эээ...капитана команды "Авангард" - должен был знать,хотя бы по внешним признакам..
"Запутанная история" - "Как это верно,Ватсон.." (с)("Собака Баскервилей") )
"И тут ,в суфлёрской будке появляется пьяная офицерская рожа...То есть..я хотела сказать.."лицо защитника отечества".." (с) )
А вообще - мне не совсем понятна роль МВД в этой истории.. Просто так - они не прицепились бы.. Думается ,что расклад был такой: Емелину стало "уже нехорошо", медики взяли анализы,а там - опп-ппа.."кое-что" криминальное.. стукнули ментам,а те,есессно,со всей пролетарской "одухотворённостью", прицепились,"колись,где брал!?". Если существуют две противоречивые экспертизы(если существуют!) от НТО МВД Татарстана и от Склифа - то нужно проводить третью..Следы "употребления" каннабиоидов и опиатов - всё равно остаются,даже в волосной пробе. Но даже в этом случае - априори,это его ЛИЧНОЕ дело! Обдолбись хоть до синих попугаев.Обществу он никакого ущерба не нанёс, если только некоторое моральное осуждение ханжей. Другое дело - престиж клуба и его капитана. И вот тут уже "клизЬма"..( Говорят,что престиж ничем не измеришь..Ещё как измеришь! И выражаться это будет в суммах спонсоров и рекламных контрактах.. А если капитан = "обдолбыш", то весь клуб обосрут,с ног до головы, не отмоются!( "Охх,утону я в этой куче бумаг..Утону - не выплыву ( "(с)("Шурик" ,Томин,"Знатоки")
  Ответить с цитированием