Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2024, 19:39   #29
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,608
Репутация: 1396


Я вернусь за тобой

В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а её отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти её не удалось.

Количество серий 4




Я дождусь

Конец 1960-х годов. Судьбы жителей маленькой деревеньки пересекаются с вехами жизни страны. Кирилл и Надежда — счастливая семья, растящая двоих сыновей. Их покой нарушает новое распоряжение начальства из района — по всей стране разворачивается движение «Остаемся всем классом в родной деревне». В деревню приезжает новый парторг Вадим. Кирилл влюбляется в его жену Валентину. Между мужчинами разгорается конфликт. Когда Вадим погибает на охоте, подозрение падает на Кирилла. Он попадает в тюрьму.
Проходят годы, Кирилл освобождается и возвращается домой. Он мечтает жениться на Валентине, но у женщины новый супруг. Параллельно со своими проблемами пытаются разобраться дети Кирилла и Вадима. Драма отцов, политические события в стране постоянно ставят героев перед тяжелым выбором.

Жанр Драма
Количество серий 12




Я здесь больше не живу

Алла всю жизнь работает преподавателем иностранного языка. Казалось, что она живет обычной жизнью, столкнувшись за все время существования с личными трагедиями и переживаниями. Алла всю жизнь была «удобной» и являлась некой прислугой как для своих бывших мужей, так и для своих детей. А после того, как дочь Наташа объявляет о незапланированной беременности неизвестно от кого, рассчитывая на ее помощь в воспитании малыша, Алла, в недоумении от манипуляций со стороны близких, решает что-то изменить в своей жизни.
Героиня внезапно оказывается на собрании онкобольных. Послушав людей, которые каждый день борются со смертью, она делает свои выводы. Те, кто столкнулся с этим недугом только потом поняли, как важно жить для себя и реализовывать свои желания и мечты, а не потакать капризам семьи и своего окружения. Алла вскоре объявляет своей семье о том, что больна онкологическим заболеванием. Она уверена, что такая шокирующая новость отрезвит ее родных, и они перестанут ее эксплуатировать в своих целях. Однако все идет не так, как она себе это представляла…

Жанр Драма, комедия
Количество серий 8




Я иду искать

Драмеди об отчаявшейся девушке, которая всеми силами ищет самого преданного друга — пса Альдо…
Алена разрушает не только свою жизнь, но и судьбы своих близких. Ежедневно она погружена в собственные мысли, съедая себя изнутри. Когда-то она совершила поступок, который привел к настоящей трагедии. И теперь Алене кажется, что все вокруг обвиняют ее в случившемся.
Алена закрыта от окружающего мира. Из-за пережитого ее жизненный путь летит в настоящую бездну. Героиня души не чает только в своем псе по кличке Альдо, который любит и принимает ее любой. Его преданность не знает границ, и Алена благодарна ему за это. Но однажды Альдо бесследно исчезает. Главная героиня готова пойти на все, чтобы найти своего четвероногого любимца. А параллельно с этими тяжелыми событиями Алена получает шанс на исправление своих ошибок прошлого…

Жанр Драма, комедия




Я не твоя

Муж тридцатилетней Маши, успешный бизнесмен Виктор Поливанов, использует любой повод, чтобы унизить жену. Она готова это терпеть ради семьи и детей, но проблемы с 9-летним сыном Сашей заставляют её взглянуть на свою жизнь по-новому – теперь она готова вырваться из-под опеки мужа. Виктор, осознав это, становится опасным противником, грозясь отсудить детей. На пути к своей новой жизни Маша встречает Алексея, которому тоже придётся сделать непростой выбор...

Жанр Мелодрама
Количество серий 4




Я ничего не помню

Макс и Настя, молодая пара на пороге кризиса отношений, сталкиваются с рядом таинственных событий. После травмы головы Макс теряет память, а Настя исчезает без следа. В попытках разобраться в произошедшем, главный герой сталкивается с рядом опасностей, включая преследование преступников, галлюцинации и откровения из прошлого. В центре сюжета - тайна исчезновения девушки и попытки героя восстановить свою память.

Жанр Триллер
Количество серий 10




Я тебя нашла

Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артёма как родного.
Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблён в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены всё: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артёмом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Жанр Мелодрама
Количество серий 4
  Ответить с цитированием