Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2022, 17:02   #2820
plohish011
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,313
Репутация: 971
Logry сказал(a):
Вопрос к plohish011
В почту не попасть.
Спрошу здесь. Что есть - Окленд?
И зачем тут сведения про черепаху?
И почему нет фото короля Тонго?
почта открыта - ща подчищу - может места нет
начал на работе читать Филипп Дик -
Бегущий по лезвию бритвы

- там в начале как предисловие эти стихи. понравились. тиснул сюда.
далее шла черепаха - 200 лет шла - впечатлило житиё её - тиснул следом.
не нравится - не читай и жальнись - пускай сотрут
говорил много раз - за неимением флудилки разбрасываюсь тем что понравилось. кого-то мои грубые картинки в смеховской ударили по глазам - дожил - уже картинки кого-то задевают - невинные на мой незамутненный взгляд. хотя тонкогубых много - они ходят в крахмальных воротничках с красными, натертми шеями - от этого у них глаза пучатся и взгляд мутноват - не видят то - что можно просто посмотреть...
короля надо почитать - а не фотографировать как растянувшегося в истоме на пляже обывателя - пускай будет похож на черепаху - столь почитаемую наравне с ним - от этого звание короля не потускнеет - а будет отливать глянцем крепости как эта животина
не с котом же в сапогах сравнивать короля - как-то не привязывается котяра к званию королевства. только в сказках бывает такое - но сказка ложь - но в ней намек - не будь хвостатым и не прилипнут к тебе репеи и блохи - товарищ Котов
могу только предложить себя - в качестве особы на королевство невеликое - уж больно и тесно уже становиться в своем
ладно - не буду пугать ликом - покажу только свой сапог - что на горле у подданных будет
вообще-то звучит так - на рабочем компе книга - сравню с найденным сейчас в сети

Давно уже он в землю лег,
А все мне чудится: гуляет
Он в этих рощах, — на лужок,
Промокший от росы, ступает,
И распустившийся цветок
С ужимкой важной обоняет,
И слышит звонкий мой рожок…

Уильям Батлер Йейтс.
«Песня счастливого пастуха»
Филип Дик. В ожидании прошлого